На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пиво» (Йоссер Николай)

71   20   1
   Кавер-версия от 215215
19.02.2019 1035
Николай Мор - представитель российского шансона. Есть в Коми поселение Йоссер, отсюда и псевдоним.
Родился в 1956 году, Ивановская область, местечко Пучеж.
Пишет и сам исполняет песни.
  Баллов:
10
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 19.02.2019 г. 10:59
УМНЫЕ и талантливые ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ в ГОД ВОСТОЧНОЙ ОБЕЗЬЯНКИ!!! Я сама с этого году, Альберт!!!!!!!!!!! ГОРЖУСЬ СОТОВАРИЩАМИ РОЖДЕННЫМИ ВМЕСТЯХ СО МНОЮdadaklassvozdushnyj_pocelujrzhunimagubravo_big
  
 

215215, 19.02.2019 г. 13:37
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит?
Да здравствуют обезьянки !!!
  
 

215215, 19.02.2019 г. 13:45
С 14 года не потреблял спиртное! Нельзя.
Представляешь, насколько актуальна для меня песня?
  
 

milana18, 19.02.2019 г. 17:34
manikyur Ну как не понять... А в нашей среде тольки так и не ниже.... В смысле похвальбы самоих себУ!!!klassnasmeshil НИХТО ПОВЕРЬ НЕ ПОХВАЛИТЬ в ЭНТОЙ ЖИЗНИ Мать ея...vinovat
  
 

215215, 19.02.2019 г. 18:08
Ага!!!
  
 
Ivanovich, 19.02.2019 г. 22:53
Я С КОМИ! ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТЕЧКО В КНЯЖПОГОСТКОМ РАЙОНЕ!
  
 

215215, 20.02.2019 г. 05:26
http://m.russianshanson.info/?attr=1&id=560
По этой ссылке биография Николая Йоссера.
  
 
Madam_mmm, 19.02.2019 г. 22:59
Альберт. Представила вас с рюмочкой в руке. Улыбаюсь. Сюрприз удался. Творчество должно быть разным. Как- то не моё... Спето хорошо, конечно же. Альберт, творите в одиночку... Как же совместное?.. Как ведь можно и совсем "спЕ/Иться" ... Слово в кавычках в переносном значении... Не понимайте в буквальном смысле. Шутливая песенка--Шутливая рецензия. pivo Пьём за нас любимых и озорных... pivo Пьём за несерьёзные песни pivo Пьём вечером и с утра pivo... Вы меня заразили: остановится не могу shampusik... Дело нужное )
podmigivanieulybkada_dayazykchok
  
 

215215, 20.02.2019 г. 05:05
Куда бы метнуться теперь? Может развести кого-нибудь?
  
 

Madam_mmm, 20.02.2019 г. 06:09
О, да! Неплохо. smeh
  
 

215215, 20.02.2019 г. 05:28
Алкоголь помогает выпрямлять молекулы ДНК !!!
  
 

Madam_mmm, 20.02.2019 г. 06:24
А если совсем выпрямятся... Ой представила... Молекула увеличится в 1000 раз, в пользы никакой? И все-таки, Альберт, есть ли жизнь на Марсе? Тараканы там выживут? А если спеть и понизить - 3? Натуральный мужик! Уже попробовала!!!) Попробуйте и вы)) +3!!!))) Есть такая песенка у Михаила Круга "Мамины подружки" ... В моей голове столько новых ассоциативных связей возникает каждую секунду... Могу помочь в любом вопросе. Спасибо за прослушивание.

  
 

215215, 20.02.2019 г. 06:33
На Марсе радиация! Вокруг Луны тоже есть, но тут её Земля сдувает.
Так были американцы на Луне? Как ваш коллектив считает?
  
 

Madam_mmm, 20.02.2019 г. 06:35
Коллектив не знает ответ на этот вопрос)
  
 

215215, 20.02.2019 г. 06:44
Опять метрополия впереди провинции! У наших коллективов твёрдое убеждение, что не были!
  
 

Madam_mmm, 20.02.2019 г. 06:53
Конечно, не были... Они там не выжили бы.. У американцев нет такого мощного оружия, как холод. Они считают, что только они в центре Вселенной. Рублём по доллару. Другого мнения не существует) Убегаю) Спасибо за утреннюю зарядку для ума)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.