На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, какая женщина» (Экспресс)

114   76   3
   Кавер-версия от 19651965
24.10.2016 1141
Здравствуйте . Всем приятного дня ...... В основном, Женщинам ........
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

brown13, 24.10.2016 г. 12:11
ЗдОрово, Шамиль!!!klassguitar bravo_big Ты, оказывается, ещё тот Гусар!!!podmigivanieЗа милых дам!!!pivozhmu_lapu
  

19651965, 24.10.2016 г. 12:14
rzhunimagu хахахахах Коля С тобой не соскучишься ....... Спасибо Николай , что бы Мы делали без женщин ))))) Так что ни кому не говори ....zhmu_lapu
  
frombaltic, 24.10.2016 г. 12:56
Знатная песня,Шамиль..хорошо спел!! zhmu_lapu
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:37
Спасибо Сергей .....ulybka
  
Svet_Lana_, 24.10.2016 г. 12:59
Отлично Шамиль!Спел чудесно!Класс!vozdushnyj_poceluj
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:37
Светлана Огромное Тебе..... Сенкию вери матч ulybkaulybkaulybkabuket_serdechki
  
Gros14, 24.10.2016 г. 13:08
тааак, в основной состав не попадаю )))) но послушал с удовольствием, классно Шамиль!klasszhmu_lapu
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:35
Александр Ты всегда там где должен быть , и состав нам не помеха .... Спасибо Александр zhmu_lapu
  
olegnovikov, 24.10.2016 г. 13:55
Шамиль, одна из любимых моих песен!!! В моем подчинении было 11 женщин!!! И каждый год в дни рождения и на 8 марта я исполнял для моих дам эту песню!!! Представилrzhunimagu То-то! В твоем исполнении мои женщины перебежали бы точно к тебе!pryatkipocelujchiko_dad9pryatki Исполнил замечательноbravo_bigzhmu_lapu
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:33
Олег Понял Тебя , Спасибо Браток ..... 10 х не трону , но одиннадцатая Моя ..........rzhunimagu
  
irinayarosl, 24.10.2016 г. 14:53
voobuket_big
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:30
Ирина poceluj_v_shsechkubuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
nezabudka, 24.10.2016 г. 15:08
Обожаю эту песню.. С удовольствием прослушала!..klassbravo_big
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:29
Спасибо Лариса , Очень Приятно .........
  
rokerman, 24.10.2016 г. 15:26
Молодчина!!!klass
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:28
Спасибо Феликс ulybka
  
milana18, 24.10.2016 г. 15:29
AH! Shamil Je vous smehrozochkaklassbravo_big
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:27
Милана Спасибо Тебе buket_serdechki
  
irisha56, 24.10.2016 г. 15:56
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:25
Ириночка Спасибо Радость ........ buket_serdechki
  
LeLePa, 24.10.2016 г. 17:11
Шамиль voo
Вчера тоже пробовал её ...
bravo_big
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:25
Мы где то рядом Леонид .. ulybka Спасибо zhmu_lapu
  

LeLePa, 24.10.2016 г. 17:29
После такого исполнения мне уже и не стОит smeh
  

19651965, 24.10.2016 г. 17:38
rzhunimagu
  
Iriska38, 24.10.2016 г. 17:57
Шамиль БРАВО!!!Отличное исполнение...с восторгом ...buket_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_big
  

19651965, 24.10.2016 г. 20:32
Ирина С П А С И Б О .............rozochka
  
Olya_radost, 24.10.2016 г. 19:06
Шамиль, самое главное, женщины тебя услышали!ulybaemsya_i_mashem Исполнение очаровательное. Спасибо за твой волнующий голос! klassrozochka
  

19651965, 24.10.2016 г. 20:31
Оля Огромное Спасибо Тебе , ulybka buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki
  
arsen67, 24.10.2016 г. 19:37
Здорово спел, Шамиль!!! Я подпеваю...wowklassrozochkapivoЗа милых ДАМ!!!buket_big
  

19651965, 24.10.2016 г. 20:27
Да Арсен Я не далеко ulybkaklass Еще раз, За милых Дам .............
  
dendrolog, 24.10.2016 г. 20:40
Шамиль!!!d9Обожаю песню эту))) сразил наповал))) буквально недавно еще подумала, вот бы от тебя ее услышать, но предлагать не стала, думала, что не поешь таких... хорошо, что ты в инете, в живую слушать тебя опасно - можно голову потерятьo_da БРАВО, Шамиль!!!
  

19651965, 25.10.2016 г. 01:19
Спасибо огромное , И за Твои теплые слова buket_serdechki
  
nika-lika, 23.10.2018 г. 23:42
Хорошо поете Шамиль voobravo_big
  
 

19651965, 24.10.2018 г. 00:36
Елена Спасибо , Мне оч приятно ......ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.