На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасибо вам, люди» (Сенчина Людмила)

106   34   1
   Кавер-версия от 1812VG
17.10.2013 2018
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 17.10.2013 г. 19:28
Нежное, я бы сказал бережное исполнение....v_naushnikah
Нравится....
Спасибо Вера!!!!!!buket_serdechki
  

1812VG, 17.10.2013 г. 21:12
Виктор, спасибо, за добрые слова!!!smushenie
  
vladistx15, 17.10.2013 г. 20:05
Верочка,душевно...voobravo_big
  

1812VG, 17.10.2013 г. 21:14
bravoВладимир, спасибо! Рада Вам))))welcome
  
brown13, 17.10.2013 г. 20:10
Вера, по-моему у тебя абсолютный музыкальный слух... точнехонько по ноткам пробежалась, ни миллиметра в сторону!!! Голос красивый, без всякого ревера звучит замечательно, мне очень нравится! Короче, огромный тебе респект!!! voobravo_bigbuket_serdechki
  

1812VG, 17.10.2013 г. 21:16
Николай! Спасибо! Очень красивые цветы))) но ошибки есть( я точно знаю где)sarkazm
  

brown13, 17.10.2013 г. 21:44
Вот я и говорю, я не слышу ошибок ne_ponyal, а ты слышишь - АБСОЛЮТНЫЙ музыкальный слух!!! dada
  
Goroshinka, 17.10.2013 г. 20:19
и тебе спасибо за песню Верочка!serdce_v_ruke
  

1812VG, 17.10.2013 г. 21:18
Елена, очень рада Вам, приятно, что слушаете))))) Спасибо!vozdushnyj_poceluj
  

Goroshinka, 17.10.2013 г. 21:23
Извините Галина, что я так резко на ТЫНу, извини
  

Goroshinka, 17.10.2013 г. 21:55
Вот балда!!! vinovat Ну конечно же Вера!!buketНу, Два раза стратилаsmeh Еще раз прошу прощения!!! buket_bigну если тогда не против, будем на ТЫ)))ulybaemsya_i_mashem
  

1812VG, 18.10.2013 г. 09:49
Обязательно будем на ТЫ)))))vozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 17.10.2013 г. 20:39
Ой какую песню нашла!!!!!! из фильма "По семейным обстоятельствам".... обожаю!!!!! Чудесное, нежное и ласковое исполнение!!!!
  

1812VG, 17.10.2013 г. 21:21
vozdushnyj_pocelujЛюдмила, привет! Тоже люблю этот фильм, часто пересматриваю. Спасибо, что слушаешь))))zhmu_lapu
  
Verax, 17.10.2013 г. 21:58
Голос очаровательный!!!!!bravo_big
  

1812VG, 18.10.2013 г. 09:50
Верочка, спасибо! Очень приятно)))))
  
mranatolm, 17.10.2013 г. 22:16
ВЕРОЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ОТЛИЧНО !!!!!

  

1812VG, 18.10.2013 г. 09:53
Анатолий, приветствую! Спасибо, что заглянул и послушал))))
  
titovaniska, 17.10.2013 г. 23:24
Вера,какая красота,мне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big....Сразу вспомнился фильм "По семейным обстоятельствам"....Так нежно,душевно спето,я заслушаласьv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

1812VG, 18.10.2013 г. 09:55
Вероника, спасибо! welcome
  
elenaskvo, 18.10.2013 г. 01:40
Верунь, понравилось каааак!!! buket_serdechki молодец, время выкроила спеть klasswow
  

1812VG, 18.10.2013 г. 09:58
Леночка! Привет! Спела по быстрому, тк сидеть не могу стоять тоже( болит поясница, а корсет давит.... Так что у меня талия в корсете ха- хаrzhunimagu
  
amere1381, 18.10.2013 г. 15:01
Благодарю за подзабытую песню! С удовольствием пел с Вами!)
  

1812VG, 18.10.2013 г. 15:03
Равшан, спасибо!
  
RA3XAZ, 18.10.2013 г. 19:21
buketklasss_sharikami
  

1812VG, 22.10.2013 г. 16:00
da_da
  
serdolik-galina, 03.11.2013 г. 20:24
СПАСИБО ВЕРОЧКА!!!!!!!! ЗА ИСКРЕННЕЕ , ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!
  

1812VG, 05.11.2013 г. 13:08
Галина, спасибо, что послушали))))welcome
  

serdolik-galina, 05.11.2013 г. 21:40
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
SerBar, 19.11.2013 г. 13:18
как же я люблю эту песню..........Ваше исполнение вовлекло меня в прошлое, взял для апробирования дуэта, если не возражаете...
  

1812VG, 25.11.2013 г. 15:09
Сергей, спасибо, за доверие! Если получится дуэт, то я всегда ЗА!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.