На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дорогой длинною» (Романсы)

160   40   3
   Кавер-версия от 1812VG
07.04.2013 1657
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

singarela, 07.04.2013 г. 16:01
Замечательно, Вера!!!buket_serdechki БРАВО!!!
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:16
Сергей!  Спасибо!!!!!!s_sharikami
  
ANDREANO, 07.04.2013 г. 16:04
na_skripkebayanserenada Браво!buket_big
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:15
Андрей!  Спасибо!da_da
  
elenaskvo, 07.04.2013 г. 16:07
О! Верунь, шикарно!!!!!! bravo_big
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:14
Леночка!  Спасибо!!!!!!bravo
  
lkvolga, 07.04.2013 г. 16:12
Шикарно!!!!! Обожаю этот романс, подпевала тихохонько!!!!! Верочка. чудесное исполнение!!!!! 
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:14
Людочка! Спасибо!  Мне очень приятно!!!v_romashkah
  
sgpekin, 07.04.2013 г. 16:25
Вера, БРАВО, спела великолепно!bravo_big Очень нравится!!!buket_serdechki
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:12
Сергей! Спасибо!da_da
  
Rafaelka, 07.04.2013 г. 16:32
Шикарное исполнение, Верочка!! С таким размахом !!! Очень красиво!!!buket_serdechki
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:12
Ирина!  Спасибо!  Очень  приятно!!!!!v_romashkahv_plyas
  
taniabl, 07.04.2013 г. 16:33
Zamecatelnyj wybor, prekrasnoe ispolnenie!!! Brawo Verocka!

  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:11
Танечка!  Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 07.04.2013 г. 16:53
Ой, какааая песня!!!! Здорово Верунчик!!!!buket_big
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:10
Леночка!   Спасибо!!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
rokerman, 07.04.2013 г. 16:59
РАД СНОВА СЛЫШАТЬ ВЕРА !!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ , ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!v_romashkah
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:09
Пётр!   Спасибо!   Рада, что не забывают на сайте!!!!Приятно!bravo
  
August24, 07.04.2013 г. 17:09
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:08
Григорий,  спасибо!!!!da_dazhmu_lapu
  
well150, 07.04.2013 г. 17:11

 voov_plyasvoo

Эх...щас станцуюwow Браво!!!

  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:07
Владимир!  Спасибо!!!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
sergiosargis, 07.04.2013 г. 17:22
ВЕРА-ВЫСШИЙ КЛАСС!!!БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:06
Сергей!  Спасибо!da_dav_plyas
  
spivak, 07.04.2013 г. 17:31
Отличн Вера!!Прекрасные вокал,исполнение!!!Приятное звучание!!!voobravo_bigbuket_big
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:05
Валерий!  Спасибо!  Очень   приятноchok
  
mranatolm, 07.04.2013 г. 17:35

ВЕРОЧКА !!!!!!  ulybaemsya_i_mashem  ДАВНЕНЬКО Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШАЛ !!! СОСКУЧИЛСЯ!!!
СПЕЛА КРАСИВЕННО !!!!! С НАСТРОЕНИЕМ И ЗАДОРОМ !!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
             bravo_big                     voo                vozdushnyj_poceluj
  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:04
Анатолий!  Спасибо!    Я  просто  немного   болела, а  петь  с  больным  горлом  не  люблюs_sharikami  Думаю, что  теперь  не  пропаду на  долго   buket_big
  
rotkevich, 07.04.2013 г. 18:19
Верочка, романс ....!!!! Исполнила прекрасно!!!!! Спасибо тебе от души!!!!!! Браво!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!

  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:00
Лидия!   Приятно  Вас  видеть  в  гостях!!!!Спасибо)))))ulybaemsya_i_mashem
  
Viovla, 07.04.2013 г. 18:30
Вера, прекрасно спели!!!!!! bayanna_skripkebuket_serdechki
  

1812VG, 07.04.2013 г. 20:59
Виолетта!   Спасибо!  Приятно!v_plyas
  
silman, 07.04.2013 г. 18:40
Замечательное исполнение, Вера! Приятно слушать! Хорошая подача голоса!klassbuket_serdechkibravo_big
  

1812VG, 07.04.2013 г. 20:58
Ильгиз! Спасибо!v_romashkah
  
Prima25, 07.04.2013 г. 21:47
Верочка,очень раздольное и красивое исполнение.Мне очень понравилось исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

1812VG, 07.04.2013 г. 21:48
Ирочка!  Спасибо!da_da
  
irisha56, 08.04.2013 г. 06:46


Прекрасное исполнение чудесного романса!!Браво,Верочка!!bravobuket_serdechki
  

1812VG, 08.04.2013 г. 18:30
Ирочка! Спасибо! Очень красивые цветы!!!!buket_serdechki
  
cassandra, 22.08.2013 г. 20:40
Замечательное исполнение, прекрасный тембр!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibravo_big
  

1812VG, 27.08.2013 г. 20:55
Наталья, спасибо!smushenie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.