На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ноченька» (Кароль Тина)

156   88   4
   Кавер-версия от 1667788
02.01.2016 1851

Понравилась песня!!!!
Хорошего и приятного отдыха в праздничные дни!!!!!

  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Virtuoz18, 02.01.2016 г. 18:57
vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 03.01.2016 г. 21:47
Николенька, спасибо большое!!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
Marka64, 02.01.2016 г. 19:01
ЛАРОЧКА!!!ОТ ДУШИbravo_big
  

1667788, 03.01.2016 г. 21:45
Олюшка, солнышко мое!!! Спасибо огромное!!!! serdce_v_rukepocelujchik
  
irisha56, 02.01.2016 г. 19:06
Чудесно спела,Ларочка!!Очень красиво!!bravo_big

  

1667788, 03.01.2016 г. 21:44
Иришенька, дорогая моя!!!! Очень рада тебе!!!! serdce_v_ruke
  
valentiha77, 02.01.2016 г. 19:10
Лариса, мне очень по душе Ваш хрустальный голос и Ваше исполнение! Счастья и благополучия в наступившем Новом году!
  

1667788, 03.01.2016 г. 21:43
Валентина, благодарю Вас за приятный сердцу отзыв!!!! serdce_v_ruke
  

valentiha77, 04.01.2016 г. 10:07
  
Svet_Lana_, 02.01.2016 г. 19:16
Лорочка чудесно! С новым годом!

  

1667788, 03.01.2016 г. 21:42
Светуль, спасибки!!! serdce_v_ruke
  
anarinel75, 02.01.2016 г. 19:20
ЛАРИСА, bravo_bigbuket_big
  

1667788, 03.01.2016 г. 21:41
Катюш, спасибо большое!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
Nataly_F, 02.01.2016 г. 19:23
Лариса, а мне не только песня, мне и исполнение понравилосьbravo_big
С Новым годом!!!!
  

1667788, 03.01.2016 г. 21:41
Наташенька, благодарю от души!!!! Это взаимно!!!! serdce_v_ruke
  
svet007, 02.01.2016 г. 19:43
классная песня и спела классно, Лорик!
с НОВЫМ ГОДОМ)))
  

1667788, 03.01.2016 г. 21:40
Светуленька, дорогулька, спасибки за приятные слова!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 02.01.2016 г. 19:47
Я тоже болею этой песней.....спела замечательно!
  

1667788, 03.01.2016 г. 21:38
Галочка, благодарю, что послушала!!!! serdce_v_ruke
  

svet007, 03.01.2016 г. 21:47
вот теперь от тебя ее и ждем ;)))
  
qwertyuiopasdfg, 02.01.2016 г. 20:01
ЛАРИСА,ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

1667788, 02.01.2016 г. 22:14
Боря, спасибкиииии!!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
tom2009, 02.01.2016 г. 20:43
Спасибо за красивенную песню Лариса!!!!!serdce_v_ruke
Замечательное исполнение!!!!!klassv_naushnikah
  

1667788, 02.01.2016 г. 22:13
Очень рада, что понравилось, Витюш!!!! Чертовски приятно!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  

tom2009, 02.01.2016 г. 22:15
ulybkabuket
  
dendrolog, 02.01.2016 г. 20:54
С Новым годом, Лариса! Спела превосходно!
  

1667788, 02.01.2016 г. 22:12
Наташенька, благодарю сердечно!!!! serdce_v_rukes_sharikami
С Новым годом!!!! buket_big
  
SoulWoman, 02.01.2016 г. 21:12
Очень нравятся твои исполнения, Ларочка. Чудесно!

  

1667788, 02.01.2016 г. 22:11
Иришенька, благодарю тебя за приятные слова!!!! Это взаимно!!!!!serdce_v_rukes_sharikami
С Новым годом тебя!!!!! buket_big
  
rokerman, 02.01.2016 г. 21:19
Замечательно спела, Лариса!!!!! Мои аплодисменты!!!buket_big
  

1667788, 02.01.2016 г. 22:09
Петенька, спасибки тебе!!!!! Мне приятно!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
fivalex, 02.01.2016 г. 22:00
Ларисонькаulybaemsya_i_mashemvoo С Новым годом!!!s_sharikami
  

1667788, 02.01.2016 г. 22:09
Володенька, благодарю сердечно!!!!! serdce_v_rukes_sharikami
С Новым годом!!!! Всех благ!!!! chok
  
Mu3EP, 02.01.2016 г. 22:19
Красиво как!!! v_naushnikah v_naushnikah klass Лорик, с Новым годом!!! chok buket_big
  

1667788, 02.01.2016 г. 22:23
Сережка!!! wow Спасибкииии!!!!!! serdce_v_rukes_sharikami
С Новым годом!!!!! СЧАСТЬЯ тебе!!!! buket_big
  
igorded, 02.01.2016 г. 23:13
Лариса С Новым Годомmartini,поёшь приятно,думаю никто не узнает что там на серце у кого,а улететь дааа,лучше улететь кудой подальше,счастья и любви тебеbuket_bigserdce_v_ruke
  
navara_i, 02.01.2016 г. 23:18
Лара!!! Замечательная песня!!!!! Так красиво, тепло, от души исполнила!!!!! УМНИЧКА!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!! С Новым Годом, дорогая!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
MihailTeplov, 03.01.2016 г. 00:14
Красивое исполнение песни, Лара!!! Чудесный голос!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!
  
Angelinna, 03.01.2016 г. 01:15
Ларочка , очень красиво спела красивую песенку !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Чтоб душа летала от любви и пела весь год такие красивые песни chok



  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.