На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Иван Купала (детская)» (Скороходов Эдуард)

183   85   1
   Кавер-версия от 1667788
02.12.2015 2229
Доброго времени суток!!!!
...понравилась вот такая интересная песенка....
С благодарностью, кто послушает ее в моем исполнении...

**************************************

....запись онлайн...


  Баллов:
96
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sveta_F, 03.12.2015 г. 08:39
Так задорно и радостно исполнила, я заслушалась! Молодец, что бываешь разной!love_onlinebuket_big
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:18
Светуль, как я рада тебя видеть!!!! wowКакая песня такая и я в ней.... smeh
Спасибо, дорогая за приятный отзыв!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 03.12.2015 г. 08:53
Очень интересно!!!!!!!!!!vooЛариса!!!!!!bravo_bigС Началом Зимы!
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:19
Ириш, благодарю тебя, что заглянула ко мне!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
kovshoviks, 03.12.2015 г. 09:17
ЛАРОЧКА,НЕ ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ... УХ,КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! ВОЛШЕБНО И ТАК СКАЗОЧНО ИСПОЛНИЛА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫДЕРЖАН СТИЛЬ ФОЛК. КРАСИВЫЙ ЧИСТЫЙ ГОЛОС !!! СУПЕР-ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:20
Светланочка, дорогая, мне безумно приятно!!!! Я всегда стараюсь исполнить от всей души и с душой!!!! Благодарю тебя за оценку!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 03.12.2015 г. 10:57
v_naushnikahЛарочка ))) Что то в лето захотелось... smeh Красиво как, спела ))) buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:21
Васенька, спасибо большое!!!! Мне очень приятно!!!!serdce_v_rukes_sharikami
на почту загляни.....ulybka
  
kllavdiya, 03.12.2015 г. 11:28
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:23
Клавочка, благодарю от души!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
galina3569, 03.12.2015 г. 12:17
Красота неописуемая !!!!!!love_online
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:27
Галочка, благодарю от души за отзыв!!!! Приятно!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
gomelez, 03.12.2015 г. 13:59
Лариса,красивая песня, понравилось!!"bravo_big
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:28
Володь, спасибо что послушал!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
missirinasereda, 03.12.2015 г. 16:11
Лариса!!ой..как здорово!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:29
Ириш, благодарю тебя!!!! Мне очень приятно!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Viovla, 03.12.2015 г. 17:08
Да, песня непростая.. Очень здорово получилось, Лариса! buket_bigv_romashkahbuket_serdechki
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:30
Виолетта, спасибо большое за отзыв!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
carac, 03.12.2015 г. 17:20
angelochekобажаю такие штуки...фольклёрно-заводныеbayanv_naushnikah с удовольствие со большим Ларисочка твою хей-гей слухаюlove_onlineкласняче як вино заполучилося у тэбэpodmigivaniebuket_serdechki
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:32
Сережик, спасибки, что заглянул!!! serdce_v_rukes_sharikami Я тоже люблю такие необычные песни... da_da
  
ilana, 03.12.2015 г. 17:22
v_plyaslove_onlinebravo_bigd9v_naushnikah
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:33
Иннуленька, любимка моя!!!! wow Спасибкииии!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
milana18, 03.12.2015 г. 20:40
wowv_naushnikahvictory Ларисонька!!!rozochka
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:34
Миланушка, солнце!!!!wow Сердечно благодарю тебя!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

milana18, 04.12.2015 г. 07:24
ЧУДО! КАК ХОРОШИ, КОШЕНЯТКИ!!!klasswow
  

1667788, 04.12.2015 г. 14:46
Ох я такая кошатница.... обожаю кошек!!!!!!podmigivanie
  

milana18, 04.12.2015 г. 16:56
Просто ЧУДО природы!!! СОГЛАСНА!!! Ларисонька...dadavozdushnyj_poceluj
  
NikolayBr, 03.12.2015 г. 20:47
ЗдОрово исполнили, легко и заразительно!!! Спасибо!klassrozochka
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:35
Николай, от всего сердца благодарю!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
magique13, 03.12.2015 г. 21:44
Ларисочка, как всегда красивенно!!!! И задорно и звонко !!!voobravolove_online
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:26
Иришенька, солнце, спасибо большое!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
sain, 03.12.2015 г. 22:22
Ларочка!!! Ты умничка,прекрасно и главное чистенько спела. Очень понравилось!!!buket_bigvozd_pocelujbravo_big
  

1667788, 03.12.2015 г. 22:25
Сереженька, спасибо большое!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Очень рада тебя видеть!!!! wow
  
ekaterina-lav, 04.12.2015 г. 16:34
Замечательное исполнение, Ларочка!!!
С удовольствием послушала)))voov_romashkah
  
vas7073, 31.08.2023 г. 13:02
ЗДОРОВО ЛАРИСА!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.