На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Делай мне больно» (Винтаж)

201   78   2
   Кавер-версия от 1667788
04.11.2015 1348
Добрый день!!!!
Желаю всем в этот праздничный день любви,счастья, взаимопонимания и отличного настроения!!!!

****************************************

Любите и будьте любимы!!!!!

**************************************
запись онлайн...





  Баллов:
109
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1667788, 04.11.2015 г. 13:49
  
ilana, 04.11.2015 г. 13:58
Ларочка,поёшь так,что за душу берёт!love_onlineУмница просто!
Люблю тебя слушать!


  

1667788, 04.11.2015 г. 20:21
Иннуленька, спасибо дорогая, за приятные слова!!! serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujЭто взаимно!!! Я тоже обожаю тебя слушать!!!!d9
  
Virtuoz18, 04.11.2015 г. 14:05
klassЛариса Солнца тебе..радости и счастья...lyubovnyj_roman очаровательно звучит голос..(только про больно-я ушки закрывал)vstrecha
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:23
Николенька, спасибо дорогой!!!!! Мне очень приятно!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
(ну и правильно делал, что ушки закрывал)podmigivanie
  
zhanatas25, 04.11.2015 г. 14:06
Ларочка ))) И тебя с праздником ))) s_sharikami
Замечательно спела , слушаю с удовольствием ))) v_naushnikahvoobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:24
Васенька,спасибо, что всегда слушаешь меня, всегда рядом!!!! serdce_v_rukes_sharikami
  
IRINA_50, 04.11.2015 г. 14:26
vooОчень красиво! Лариса!!!buket_bigМой мир музыки
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:25
Ирочка, благодарю, что заглянула ко мне!!! Очень рада, что понравилось!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
qwertyuiopasdfg, 04.11.2015 г. 14:34
ЛАРИСА,ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ И НАСТРОЕНИЕ ВМИГ УЛУЧШИЛОСЬ!) БРАВО!!!buket С ПРАЗДНИКОМ!!!s_sharikami
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:16
Боренька, я рада, что от моего исполнения у тебя улучшилось настроение!!!!!! serdce_v_ruke Спасибо тебе за приятный отзыв!!!vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 04.11.2015 г. 14:36
Ларисик, спела Просто Замечательно!!!Счастья и Всех Благ!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:27
Сашуль, очень рада тебя видеть!!!! Благодарю, что всегда слушаешь меня!!!!Мне очень..... очень приятно!!!!!Спасибо за высокую оценку!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
lesha, 04.11.2015 г. 14:44
Лорик!Не мог пропустить твою песню.Услышал твой голосочек и убежал на работу...bravo_bigbuket_big
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:29
Лешенька, спасибо дорогой!!!! Я благодарю тебя, что ты всегда со мной!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Sveta_F, 04.11.2015 г. 14:58
Ларочка, чаровница Наша!!! Голос твой завораживаетangelochek Очень красивая песня!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:31
Светуль, спасибо, солнце!!!!! Очень рада тебе всегда!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
У тебя самой отличный вкус на песни, ну а уж как ты исполняешь их это просто - сказка!!!! d9
  
regina74, 04.11.2015 г. 15:00
na_skripkeПОТРЯСАЮЩЕ, СПЕЛА ЛАРИСОЧКА!vozd_pocelujlove_onlinebravo_big

  

1667788, 04.11.2015 г. 20:32
Регинушка, спасибо дорогуля моя!!!! И тебе замечательного вечера и хорошего позитивного настроения!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
rfdskm32, 04.11.2015 г. 15:16
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:17
Володя, благодарю, что послушал!!!!! Очень рада, что понравилось!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
bmw1965, 04.11.2015 г. 15:29
serdce_v_ruke Ларисочка........
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:33
Мариночка,очень рада тебе!!!! Благодарю сердечно!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
VK_minor, 04.11.2015 г. 15:51
Очень понравилась и песня и исполнение. bravo_big
С уважением, buket_bigbuket_bigbuket_big
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:35
Костя, очень рада вас видеть!!! Благодарю за приятный отзыв!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
rokerman, 04.11.2015 г. 15:54
Очень приятное исполнение, Лариса!!!! Молодец!!!buket_big
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:36
Петь, всегда рада тебе!!! Благодарю за приятный отзыв!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
olga-kras57, 04.11.2015 г. 16:02
Лариса, как красиво исполнила!
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:19
Оленька, спасибо большое за приятный отзыв!!!! Очень рада, что заглянула ко мне!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
Ridda, 04.11.2015 г. 16:18
Ларочка, спасибо за пожелания, и тебя с праздником! Интересная песенка!bravo_bigbuket_serdechkiklass
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:37
Юленька, спасибо дорогая!!!! Мне безумно приятно!!!!! Всегда рада тебе!!!!serdce_v_rukes_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 04.11.2015 г. 20:45
vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:47
Солнышко!!!!vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 04.11.2015 г. 17:38
Отлично спела,Ларочка!!С праздником!!

  

1667788, 04.11.2015 г. 20:38
Иришенька, спасибо дорогая!!!! И тебя тоже с праздником!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 04.11.2015 г. 20:48
Лорочка,милая,очень трогательное, проникновенное и душевное исполнение!!!Послушал с удовольствием!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://imp66.ru/uploads/image/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%204.jpg С Праздником,дорогая!!!martinis_sharikami
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:51
Юрочка и тебя с праздником, дорогой!!!chok Очень..... очень рада, что ты заглянул ко мне!!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
navara_i, 04.11.2015 г. 20:50
Ларис!!! Ах, какая чудесная песенка!!!!! Спасибо тебе за знакомство с ней!!!!! А как красиво, проникновенно, трепетно и тепло исполнила!!!!!!!!! Очень красивый, такой близкий голос!!!!!!! Мне очень очень понравилось всё!!!!!!!БРАВО тебе от души!!!!!!!!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 04.11.2015 г. 20:54
Игорек!!!! wow Очень рада тебя видеть!!!! Ты редкий гость, но всегда рада, когда ты бываешь здесь!!!! Спасибо тебе за приятные слова!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
я тоже очень люблю тебя слушать!!!! da_da
  

navara_i, 04.11.2015 г. 21:07
Спасибо тебе, милая!!!!! Ты - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj buket_serdechki
  

1667788, 04.11.2015 г. 21:10
vozdushnyj_poceluj
  
sain, 04.11.2015 г. 20:59
С Праздником Ларочка!!!! Очень красиво спела с трепетом в душе!!!! Классно!!!!klassbuket_bigvozd_pocelujbravo_big
  

1667788, 04.11.2015 г. 21:03
Сереженька, дорогой!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!! Приятно, что тебе понравилось!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

sain, 04.11.2015 г. 21:06
УМНИЧКА!!!!
  

1667788, 04.11.2015 г. 21:09
vozdushnyj_poceluj
  

sain, 04.11.2015 г. 21:11
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.