На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нет без тебя рассветов» (Вершинина Влада)

172   63   3
   Кавер-версия от 1667788
13.09.2015 1754
Всем доброго вечера!!!

И я снова с песней Влады Вершининой!!!
Я желаю всем любви искренней, взаимной, страстной!!! Любви, которая закружит вас в вихре своего особенного танца, который сделает вас счастливыми!!!!
Любите и будьте любимыми!!!!

  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ALHENA, 13.09.2015 г. 17:59
ЛАРИСОЧКА, ОЧАРОВАТЕЛЬНО, СУПЕР, ТАК ЗАХВАТЫВАЕТ ВАШ ГОЛОС!!!buket_serdechkibravo_big
  

1667788, 13.09.2015 г. 18:02
Альхена, спасибо тебе большое за приятный отзыв!!!! Очень рада, что понравилось!!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 13.09.2015 г. 18:11
Ларочка! Ты прожила песню..умничка!
Классное исполнение!!!!

  

1667788, 13.09.2015 г. 18:17
Ланочка, дорогая, спасибо!!!! Мне безумно приятно!!!! Букет - сказка, спасибки!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 13.09.2015 г. 18:13
Очень талантливо!!И песня,и исполнение!!Браво,Ларочка!!v_romashkah

  

1667788, 13.09.2015 г. 18:19
Иришенька, благодарю тебя, мне очень очень приятно!!!! Очень рада что понравилось мое исполнение!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 13.09.2015 г. 18:33
Красота Ларис!!!!!! Приятно слушать!!!!love_onlinev_romashkahbuket_serdechki
  

1667788, 13.09.2015 г. 18:41
Галочка, дорогая моя, всегда рада тебе!!!! Спасибо большое, что послушала.... что всегда рядом!!!! serdce_v_rukevstrecha

  
serbay, 13.09.2015 г. 18:50
ЛАРА , ТЫ УМНИЦА......СЛУШАЮ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО .... ТРОГАТЕЛЬНО, ДУШЕВНО.bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

1667788, 13.09.2015 г. 18:57
Спасибо Сереж за поддержку, что послушал меня!!!!! Мне очень приятно!!!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
rokerman, 13.09.2015 г. 18:50
Хорошая песня!!!! Замечательно спела, Лариса!!!buket_big
  

1667788, 13.09.2015 г. 18:58
Петь, благодарю тебя что послушал!!!! serdce_v_rukeРада тебя видеть у себя!!!! dada

  
Wasilyok, 13.09.2015 г. 18:59
buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

1667788, 13.09.2015 г. 19:07
Спасибо, Вась, огромное!!!! Это благодаря тебе эта песня, в моем исполнении, сегодня появилась на МУЗе!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

Wasilyok, 13.09.2015 г. 19:27
smusheniebuketvozd_poceluj
  

1667788, 13.09.2015 г. 19:29


vozdushnyj_poceluj
  
grustinka, 13.09.2015 г. 19:08
Шикарное исполнение,Лариса... просто волшебноочаровательно !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

1667788, 13.09.2015 г. 19:15
Светланочка, я очень рада, что ты заглянула ко мне и послушала!!!! И в двойне приятно, что мое исполнение понравилось!!!! Благодарю тебя за приятные слова!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
igor161, 13.09.2015 г. 19:22
Ларочка,привет.превосходное исполнение-очень сильно,м о л о д ч и н а !!!klassv_naushnikahrozochkaangelochek
  

1667788, 13.09.2015 г. 19:34
Привет, Игореш!!!! Очень приятно, что тебе понравилось!!!! Рада, что всегда слушаешь меня!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

igor161, 13.09.2015 г. 19:37
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

1667788, 13.09.2015 г. 19:37
vozdushnyj_poceluj
  
Sveta_F, 13.09.2015 г. 19:52
Ларисочка, вот и очередной шедевр поспел!!! Восторг и восхищение, твоим талантом и конечно этой талантливо созданной песней!love_onlinevozd_poceluj
  

1667788, 13.09.2015 г. 20:04
Светуль, я уже краской залилась вся....smushenie Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!! Правда.... ! Слышать такой отзыв от талантливой исполнительницы как ты Светочка!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
regina74, 13.09.2015 г. 20:22
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ. СПЕЛА ЛАРИСОЧКА ПОТРЯСАЮЩЕ И ЧУВСТВЕННО.na_skripkelove_onlinevozdushnyj_pocelujvozd_pocelujbravo_big
  

1667788, 13.09.2015 г. 20:40
Регинушка, спасибо дорогая моя!!!!! Очень рада тебя видеть!!!! serdce_v_rukevstrecha

Хорошего настроения тебе!!!!! vozdushnyj_poceluj

  

regina74, 13.09.2015 г. 20:47
СПАСИБО МИЛАЯ ВЗАИМНО.vozdushnyj_poceluj
  

1667788, 13.09.2015 г. 20:49
serdce_v_rukepocelujchikulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 14.09.2015 г. 08:47
vstrecha
  
Marka64, 13.09.2015 г. 21:13
Фотография 1Ларочка...из сердца песня...Спела бесподобно!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujЗвук шикарный!!!voo
  

1667788, 13.09.2015 г. 21:20
Олюшка, очень рада, что тебе понравилось!!!! Старалась пропустить песню через себя....
Спасибо тебе, моя дорогая за приятные слова!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
NikolayBr, 13.09.2015 г. 21:21
Лариса, замечательно спели! Послушал новую для себя песню с удовольствием!!!klassbuket
  

1667788, 13.09.2015 г. 21:25
Николай, спасибо Вам за приятный отзыв!!!!!! Очень рада, что понравилось мое исполнение!!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
lesha, 13.09.2015 г. 21:36
Ларочка!Прекрасно исполнила песню Влады!!!Нравится...очень,очень!!!bravo_big
  

1667788, 13.09.2015 г. 21:40
Лешенька!!!! wow Очень рада тебе!!!! Спасибо тебе что заглянул!!!! serdce_v_ruke Как же я рада, что тебе понравилось!!!! da_davozdushnyj_poceluj
  
lesik57, 13.09.2015 г. 21:38
love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

1667788, 13.09.2015 г. 22:29
Алеш, спасибо что заглянул!!!!serdce_v_ruke И как всегда с цветами.....d9
Благодарю, что послушал!!!!vozdushnyj_poceluj

  
polyot, 13.09.2015 г. 22:10
Профессионально звучишь, Лариса! Песню прочувствовала... твоё исполнение, возможно, и меня подвигнет обратить внимание на этого автора!serdce_v_ruke
  

1667788, 13.09.2015 г. 22:37
Спасибо, Оленька, за высокую оценку!!! Очень приятно, что мое исполнение понравилось тебе!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
IADI, 13.09.2015 г. 22:20
Ларочка!!! Соглашусь с Олей!!! Мне твое исполнение ОЧЕНЬ нравится! На автора внимания обращать не уду, песни у нее шикарные есть, но одна, в Ютубе для меня все перечеркнула! Не люблю, когда талант идет тратит себя на ОДЫ. А ты спела потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И песня шикарная!love_onlinebuket_big
  

1667788, 13.09.2015 г. 22:39
Димуль, очень рада, что ты заглянул ко мне и послушал!!!! И мне приятно, что мое исполнение тебе понравилось!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Рада тебе всегда!!! da_da

  
pilela, 14.09.2015 г. 17:47
bravo_bigbuket_serdechki
  

1667788, 14.09.2015 г. 21:25
Елена, спасибо, что послушала!!! Очень рада Вас видеть у себя в гостях!!! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
yurij-046, 14.09.2015 г. 20:57
Лорочка,милая,какое проникновенное,глубокое и душевное исполнение,спасибо за песню,очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_biglove_online
http://www.setwalls.ru/pic/201402/800x600/setwalls.ru-66280.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

1667788, 14.09.2015 г. 21:29
Юрочка, я очень рада, что тебе нравится!!!! Мне очень очень приятно!!!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Букет - шикарный!!!! Спасибо!!!! smushenie

  

yurij-046, 14.09.2015 г. 21:33
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/487/100487725_07ee800176dc.gif serdce_v_ruke
  

1667788, 14.09.2015 г. 21:41
Спасибо!!! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
Nieva, 15.09.2015 г. 07:45
Какая красивая нежность! БРАВО, ЛАРИСА!!!
  

1667788, 15.09.2015 г. 09:42
Наташенька, спасибо тебе за приятный сердечку отзыв!!!! Благодарю тебя!!!Очень рада тебе!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Nieva, 15.09.2015 г. 09:44
Спасибо большое, Лариса!!! Взаимно, хорошего дня!!!buket_serdechkibuket_big
  

1667788, 15.09.2015 г. 09:44
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.