На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люблю тебя» (Валенсия Алена )

121   49   1
   Кавер-версия от 1667788
14.08.2015 2245
Вот такая красивая песня, но минуса нет... (задавка)
Всем приятного вечера!!!
Замечательных выходных!!!

  Баллов:
37
  



Комментарии пользователей к записи:

malko40, 14.08.2015 г. 22:59
Очень красиво.buket_serdechki
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:05
Леночка, спасибо что заглянула!!!!! Рада, что понравилось!!! serdce_v_ruke s_sharikami

  
alne5656, 14.08.2015 г. 23:00
Хоть и задавка,но спела ты, как всегда, красиво,Лариса!!!!!!!!!1buket_serdechki
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:07
Спасибо, Сашулька!!! Мне всегда приятно видеть тебя у себя!!! wow
Благодарю, что слушаешь меня!!!! serdce_v_ruke

  
igor161, 14.08.2015 г. 23:00
ЛАРИС,ПРИВЕТИК. ПО МОЕМУ У ТЕБЯ НЕ КРАСИВО НЕ БЫВАЕТ. НЕ ГРУСТИ,ВСЕ НАЛАДИТСЯ. НАИШЕКАРНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,УМНИЧКА!!!klassv_naushnikahrozochkabuket_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:09
Привет, Игореш!!! ulybaemsya_i_mashem Рада, что послушал!!! vozdushnyj_poceluj

  
lesha, 14.08.2015 г. 23:23
Ларочка!Чудеснейшее исполнение!!!Очень приятно слушать!!!Бравушки!!!love_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:27
Лешенька, дружочек мой!!! Спасибо тебе, всегда поддерживаешь меня!!!! Благодарю тебя!!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj

  
1711672011, 14.08.2015 г. 23:25
Лорочка спасибо тебе за красоту исполнения!!!!!!!!!!!bravo_big
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:30
Светулька, рада тебе очень!!! wow Спасибо, что послушала!!! Приятны твои слова!!! dadavozdushnyj_poceluj

  
arutunov, 14.08.2015 г. 23:33
Лариса, очень душевно спела!!buket
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:36
Спасибо, Юрочка, что послушал!!!! Рада тебя видеть!!! dada ulybaemsya_i_mashem

  
tom2009, 14.08.2015 г. 23:39
Красивая песня Лариса!!!!klass
Обалденно звучишь!!!!!! (Разве это задавака?)
Замечательно спела!!!!!v_naushnikah
serdce_v_ruke
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:44
Привет, Витюш!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что послушал!!!! Всегда очень...очень рада тебе!!! dada
Да... это задавка и еще бэк... da_da

serdce_v_ruke
  

tom2009, 14.08.2015 г. 23:46
Я склоняюсь все таки что это минус! Оригинал + бэк. Уж очень чистенькая для задаваки!
В любом случае отменно звучишь!!!!!klass
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:48
задавка.... задавка...dada

Спасибо, Витюш!!! Приятно, что понравилось тебе!!!
  

tom2009, 14.08.2015 г. 23:53
Ну задавака, так задавака! У меня есть минус с бэком...послушал....один в один!ulybka
  

1667788, 14.08.2015 г. 23:55
УжО все проверил.... ne_ponyalulybka
  

tom2009, 14.08.2015 г. 23:58
..не могу я иначе...виноват vinovatulybka
  
latanija1906, 14.08.2015 г. 23:55
Лариса,ulybaemsya_i_mashemочень понравилась песня и исполнение!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  

1667788, 15.08.2015 г. 00:00
Наташенька, спасибо, что послушала!!!! Мне приятно, что понравилось мое исполнение!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_pocelujРада видеть тебя у себя!!!

  
nezabudka, 15.08.2015 г. 00:39
angelochekvoobravo_bigbuket_serdechki
  

1667788, 15.08.2015 г. 00:45
Спасибо, Ларочка, что заглянула ко мне!!!! Благодарна, что послушала!!! Очень рада, что понравилось!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj

  
Tatar_malai, 15.08.2015 г. 00:47
ЛАРИСА, замечательное исполнение!


  

1667788, 15.08.2015 г. 00:53
Игорек, я очень рада тебя видеть у себя в гостях!!!! wow

Мне безумно приятно, что тебе понравилось..... dada Розы - шикарные!!!! Спасибкииии!!!! vozdushnyj_poceluj
  
AlexAngel, 15.08.2015 г. 01:13
  

1667788, 15.08.2015 г. 01:17
Спасибо, Сашенька, что заглянул ко мне и послушал!!! Очень рада!!! dada
Очень люблю цветы!!!! serdce_v_ruke

  
VLODEK, 15.08.2015 г. 01:23
И действительно: песня-красавица! И спела, Лариса, красиво!

  

1667788, 15.08.2015 г. 01:33
Спасибо, Влодек!!!! Очень приятно видеть тебя!!! serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 15.08.2015 г. 02:03
love_online
  

1667788, 15.08.2015 г. 09:14
Инночка, очень рада, что ты заглянула ко мне и послушала!!! dada serdce_v_ruke

  
bmw1965, 15.08.2015 г. 03:31
Люблю эту песню........... o_da Спела просто замечательно, Ларисочка!!!!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  

1667788, 15.08.2015 г. 09:17
Маришенька, рада тебя видеть!!!wow Спасибо, что послушала!!! Очень приятно, что понравилось!!! serdce_v_ruke Я тоже влюбилась в эту песню....dada

  
Virtuoz18, 15.08.2015 г. 07:06
klassкакая прелестьbuket_bigЛариса СОЛНЫШКОpoceluj_v_shsechkuочаровательноvstrechabravo_bigbuket_big vstrechabuket_bigvozdushnyj_pocelujserdce_v_rukelyubovnyj_romanbravo_bigbuket_bigvstrecha
  

1667788, 15.08.2015 г. 09:21
Николенька, дорогой ты мой человечек!!! Мммм.... как же приятно..... Спасибочки тебе!!! За все... за все!!!!serdce_v_ruke pocelujchik vozdushnyj_poceluj





  
ILVI, 15.08.2015 г. 08:36
klasss_sharikamivozd_poceluj applod buket_big
  

1667788, 15.08.2015 г. 09:24
Спасибо, Вирджиния, что заглянула ко мне на огонек и послушала!!! Рада тебе!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj

  
regina74, 15.08.2015 г. 09:27
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ЛАРИСОЧКА.na_skripkeo_dabuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ.buket_big
  

1667788, 15.08.2015 г. 09:31
Регинушка, рада тебя видеть!!! Приятно, что понравилось тебе!!!serdce_v_rukepocelujchik
Желаю хорошо отдохнуть в выходные!!!! dadavozdushnyj_poceluj

  

regina74, 15.08.2015 г. 09:45
СПАСИБО ДОРОГАЯ.vstrecha
  
sain, 15.08.2015 г. 16:59
Ларочка!!! Прекрасно!!! Спела с грустиночкой и приятно!!!serdce_v_rukevozd_poceluj
  

1667788, 15.08.2015 г. 21:25
Сереженька!!!! wowРада, что слушаешь!!! vozdushnyj_poceluj

  
Marka64, 15.08.2015 г. 17:42
Пусть мысли не мешают...а только помогают)))Очень красиво спела,Ларисочка!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujТы есть у меня! снежная-тирамису.
  

1667788, 15.08.2015 г. 21:28
Олюшка, спасибо за пожелание и добрые слова!!! serdce_v_ruke Хороших выходных тебе Оленька!!! vozdushnyj_poceluj

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.