На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ездунья» (Сергеенков Александр)

101   50   3
   Кавер-версия от 1112131415
07.09.2017 1712
Ненавижу тупых блондинок за рулем, а по-сему написал песню. Минус, слова, бек собственные.
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

scazka2013, 07.09.2017 г. 17:22
v_naushnikahulybka Песня - voo!!! Честно-честно!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big Может, обидит она кого-то... Но звучит классно!!!victory
  
 

1112131415, 07.09.2017 г. 18:28
Спасибо большое, Валя.
  
 
negor, 07.09.2017 г. 17:47
))))...я против)) женщина-тоже человек))много знаю женщин-отличных водителей...например,моя жена, жена друга............спел-придумал-отлично!))
  
 

1112131415, 07.09.2017 г. 18:29
Олег, я имел в виду тупых блондинок, неужели ты с ними не встречался на дороге?
  
 

negor, 07.09.2017 г. 18:50
)))...я таксист щас)))и с тупыми блондинами-брюнетами встречался)))))
  
 

1112131415, 07.09.2017 г. 19:28
А если послушать внимательней то станет ясно, что я имел ввиду молодых бестолочей с купленными правами.
  
 

negor, 07.09.2017 г. 19:34
))..молодые бестолочи есть и не с купленными правами)))))..стареем)))брюзжим))
  
 

1112131415, 07.09.2017 г. 19:35
Согласен.
  
 
regina74, 07.09.2017 г. 17:51
Спел прекрасно, Саша.
С превью не соглашусь.
Есть и мужчины тупые за рулём. Проверено.da_da
  
 

1112131415, 07.09.2017 г. 18:29
Согласен.
  
 
milana18, 07.09.2017 г. 18:02
Да всякого добра*** хватает у обоих полов, Александр...
  
 

1112131415, 07.09.2017 г. 18:34
Не знаю, но мне больше встречаются тупые блондинки.
  
 
albonew2003, 07.09.2017 г. 18:53
Классно Саша!voozhmu_lapu
  
 

1112131415, 07.09.2017 г. 19:30
Спасибо,Саша, что хоть ты со мной не споришь, женщины наши вон как ополчились.
  
 

albonew2003, 07.09.2017 г. 20:02
Тут я на твоей стороне полностью .Можешь на меня рассчитывать zhmu_lapu
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 06:47
Спасибо друг1
  
 
budur1251, 07.09.2017 г. 19:30
щи варить)))) тогда мужчины с дивана не сползут от собственного веса)))))
Ой!! Саша не испытывайте женский феминизм)))
  
 

1112131415, 07.09.2017 г. 19:34
Щи варить это образно.
  
 

budur1251, 07.09.2017 г. 19:36
вас чуть не сбили?
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 06:48
Бывало и такое.
  
 

budur1251, 08.09.2017 г. 09:26
тогда понимаю!) ну чуть разрешите ведь дамам иметь какие то свои слабости???)
кстати ) более изощренным видом - т е подставами у нас занимаются исключительно очень высокого класса водители - мужчины!!!! ) Вот где добро где зло??? Опять нет золотой середины)
  
 
1112131415, 07.09.2017 г. 19:33
Щи варить, это образно. Занимайтесь чем угодно, только не за руль.
  
 
singerin, 07.09.2017 г. 21:15
Классно,Саша!!!Пусть щи варит и вышивает,если водить не умеет))klass
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 06:48
Спасибо, Алла, хоть ты меня поняла.
  
 

singerin, 08.09.2017 г. 12:48

podmigivanie
  
 
labirint24, 07.09.2017 г. 22:13
Саша, ОТЛИЧНО!!! Всё супер!!!voobravo_big
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 06:50
Игорь, спасибо, мужчины меня понимают.
  
 
rusalka, 07.09.2017 г. 22:34
Ну, чё, как блондинкааа, так сразу тупайа!vinovat ))) smeh Ведь есть же среди нас и умные!!!
Но я за руль - ни-ни! Разве что за кораблик какой могу уцепиться для развлечения... podmigivanie
А песня классная, Саша! С удовольствием послушала! serdce_v_rukebravo_big
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 06:52
Руся и ты туда же, слушай внимательно песню, там о нашей бестолковой молодежи.
  
 
userbolm, 08.09.2017 г. 00:42
Великолепно, Саша! Ты талантище!!! Мне очень понравилось! Беру в свою коллекцию...bravo_big
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 06:54
Спасибо, Юра, а я уже подумал меня женщины съедят.
  
 
alver42, 08.09.2017 г. 04:20
Саня, а кому тупые нравятся? Но, как говорит моя мама "Плюй на всех и береги свои нервы!" Спокойствие, главное спокойствие! Песня ВЫШАК! voozhmu_lapu
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 06:55
Саня, за 35 лет нахождения за рулем, ох и насмотрелся я на них
  
 

alver42, 08.09.2017 г. 06:58
А я на велосипеде езжу. Так у меня вообще все поголовно "блондинки с купленными правами" smeh dada
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 07:00
Саня пересядь на мотоцикл, так от них сбежать быстрее.
  
 

alver42, 08.09.2017 г. 07:03
Я занимаю крайнюю правую и еду с гордо поднятой головой мимо стоящих в пробках мужчин и женщин. voo
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 07:06
Так это супер, опять же девушки смотрят.
  
 

alver42, 08.09.2017 г. 07:08
У меня стаж уже 8 лет. Это больше 24 000 километров. Для машины конечно не много. Для велосипедиста - существенно.
  
 
ciunchikvv, 08.09.2017 г. 05:34
ЗдОрово Саша!zhmu_lapubravo_big
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 06:56
Спасибо, Володя, мужчины и в Африке мужчины.
  
 
MashaM, 08.09.2017 г. 10:09
О как тебя торкнуло)))) Я думаю, что они как водят, так и щи варят)))) Прикольная песенка, позитивная.
  
 

1112131415, 08.09.2017 г. 16:05
Спасибо, Маша за понимание.
  
 
Iskorka, 10.09.2017 г. 20:40
Саша - вы молодец!voo Песня классная!bravo_big Ну она же с юмором - веселая песенка )).
Я вот такого мнения что автомобиль - это чисто мужское! Женщина не должна быть за рулем, ее муж должен возить, женских обязанностей и так хватает. У меня , правда сестра была таксисткой, ездила замечательно, еще похлеще некоторых мужчин. Но бывают и правда молоденькие с купленными правами "блондиночки" )) Не в обиду опытным женщинам.
  
 

1112131415, 22.09.2017 г. 22:11
Спасибо огромное за понимание, Вика
  
 
olegnovikov, 04.10.2017 г. 14:08
Саша, молодец!!! voobravo_bigПоддерживаю, только сейчас тупых стало слишком много и не только блондинок....
  
 

1112131415, 04.10.2017 г. 14:59
Спасибо, Олег, согласен.
  
 
BERE3KA, 21.01.2019 г. 11:24
А я думаю --если за рулем без алкоголя ..... быть очень внимательным....не лихачить ...и тогда о тупости и речи не будет ... Саша хорошая песня хорошо спел buket_serdechkivoo?????µ???????µ ?????µ???? ?????°???»????
  
 

1112131415, 21.01.2019 г. 19:08
Тонечка, привет! Ты где эту древность откопала?
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.