На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две березки» (Агапова Вероника)

536   103   6
   Кавер-версия от -karaoke-
16.03.2013 0846
Просто настроения нет. А песня как раз под настроение.
  Баллов:
166
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 16.03.2013 г. 06:52
ПРИВЕТ ЛЮБАНЯ!!!КАЙФОВО!!!18А ТЫ ГОВОРИШЬ НАСТРОЕНИЯ НЕТУ...ВОН КАК ЗАДЕЛАЛА ПЕСНЬ!!!6
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 06:57
Саш, это не сейчас писали. Одна из моих песен, которые пою когда одна дома... Спасибо тебе!
  

Samocvet, 16.03.2013 г. 07:17
ДА ВСЁ РАВНО КОЗЫРНО ЛЮБАШКА!!!ГОЛОС СУПЕРСКИЙ ПРОСТО!6
  
mramor, 16.03.2013 г. 06:55
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 06:58
Спасибо, Бахромчик! 16
  
milana18, 16.03.2013 г. 07:26

  
milana18, 16.03.2013 г. 07:27

  
milana18, 16.03.2013 г. 07:28

  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 07:53
Спасибо за картинки!)))
  
zem_gale, 16.03.2013 г. 07:57
Люба,легко,красиво,просто великолепно!!!!!!!!!555
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 08:06
Татьяна, рада, что зашла!
  
BELKA-, 16.03.2013 г. 08:12
18И на двоих одна беда-полынь да лебеда! Грустят березки.... Прекрасно спела!!!
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 15:58
  
serklims, 16.03.2013 г. 08:37
Любочка очень красиво, прекрасный, красивейший голос и прекрасное исполнение !!!6 Удачи тебе в твоем творчестве ! 555
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 15:59
  
Nikola, 16.03.2013 г. 08:43
Люба. Мне очень понравилось, а говоришь нет настроения. Превосходно !!!!!!!                                                                                          
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 15:59
  
sgpekin, 16.03.2013 г. 09:06
Ничего себе....и это называется "настроения нет"? Люба, Вы великолепны! БРАВО!!!!65
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:00
  
rokerman, 16.03.2013 г. 09:19
Любаша, хорошие у тебя запасы - песня красивая, ярко звучишь!5
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:00
  
navara_i, 16.03.2013 г. 09:46
Люба! Очень красивая песенка!!! Исполнение великолепное, очень душевное!!!!! Очень красивый голос!!!!! Приятно Вас слушать!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1555
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:01
  
kamilb, 16.03.2013 г. 09:57
Бесподобное исполнение!!! Очень нравится!!!!55555
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:01
  
hitvan, 16.03.2013 г. 11:01
Люба клевый звук ну а голос я тащусь как кот от сметаны
Девочка с котенком
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:02
  
taniabl, 16.03.2013 г. 11:04
Brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Prekrasno Lubocka!!!!!!!!! Umnicka!!!!!!!!!!

  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:02
  
Vera-Vera, 16.03.2013 г. 11:07
Восхищаюсь голосом! Подпевать постоянно хочется! Браво!!!
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:02
  
aleksey-k, 16.03.2013 г. 11:13
Какая прелесть! Браво, Люба!
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:03
Благодарю!9
  
Alex7km, 16.03.2013 г. 13:26
Очень красиво у тебя получается с таким настроением, вернее с его отсутствием!!!)))555
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:03
4 Спасибки!
  
SAKS75, 16.03.2013 г. 13:54
КРАСОТА!6555
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:03
За букеты спасибо!
  
BacuJIuckaa, 16.03.2013 г. 14:48
"нет настроения..." так может стоит выплеснуть его в песне... не могу сказать, что всегда помогает, но иногда таки помогает... правда, перед улучшением может стать ещё хуже...))))
голос классный канеш... отточено всё...295
  

-karaoke-, 16.03.2013 г. 16:04
Не все. Тройку за исполнение заработала.)))) Было дело!4
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.