На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


Новости сайта
к списку новостей

02.10.2013 г. Новый раздел: Мастерская
Друзья!
Не прошло и полгода, как то, что мы вместе обсуждали в этой новости реализовано в лучшем виде! Чуть ранее был создан раздел Мастера. Теперь же для них и всех нас создана Мастерская.

Мастерская разбита на 4 категории:
- поиск или изготовление минусовок;
- изготовление аранжировок;
- изготовление или обработка видеоматериала;
- другие заявки.
Работает все очень просто: добавляете свою заявку, остальные могут к вам присоединиться или выполнить (платно или бесплатно) ваши пожелания.

Имеется удобная фильтрация, статистика и подписка. Можно подписаться на поступление новых заявок в выбранной категории или на новые события в каждой заявке и Информер сайта сразу вас уведомит обо всем.

В общем, сами все увидите, как все работает ;)
Ждем первых заявок и не забудьте прочитать Правила раздела (они там же, в Мастерской)!

Всегда с вами, админ Виталий.


↓ Не забываем делиться новостями в соц. сетях ;) ↓



Комментарии пользователей к новости:

          Страницы: 1  2  3 

piratinka, 02.10.2013 г. 16:30
Виталик..а можно глупый вопрос.:))а что значит графа общий бюджет??? это то что человек готов заплатить или то что требует мастер за свой шедевр??smushenie
  

piratinka, 02.10.2013 г. 16:59
уже разобралась....smeh..даже самой смешно ..как сразу не поняла..:)))
  
prios, 02.10.2013 г. 16:46
voo
  
LESIYI, 02.10.2013 г. 16:49
Класс!!!!voo
  
charodeika, 02.10.2013 г. 16:57
Отличное нововведение Виталий!!!! voo
  
OrnaV, 02.10.2013 г. 17:21
Великолепный сайт! А главное, Виталий, по-подброму завидую Вам: столько благодарных пользователей! А тут сложнейшие вещи исправляешь, добавляешь, улучшаешь, и хоть бы один пользователь сказал доброе слово! Только: "Ещё, ещё, ещё!" :-) Спасибо за новую функцию! buket_serdechki
  
BacuJIuckaa, 02.10.2013 г. 18:30
Виталь)))) я вот чего...))) я скорее всего вряд ли воспользуюсь новым разделом... да и некоторыми другими разделами)))) но то, что ты совершенствуешь и наделяешь сайт новыми функциями и возможностями, не может не радовать)))))) знаешь, твой сайт, шо та машина, которая разгоняется до 100 км за 4 секунды, с необъёмным объёмом двигателя и кучей лошадиных сил (которые ты возможно никогда не протестируешь и не выжмешь))))) но все эти факты наличия греют душу))))))
вот и ты... греешь душу))))))) своими обновлениями))))))))
ещё б отопление, кто б включил... шоб согреть тело... и всё... жизнь, считай, налажена)))))))))

я к чему это всё...))))))) спасибо тебе за наше счастливое времяпровождение))))))))))))))
  

administrator, 02.10.2013 г. 19:15
Спасибо, Натуль! Пока тормозов нету будем гнать ne_ponyalsarkazm
  

BacuJIuckaa, 02.10.2013 г. 20:04
жми на газ)))))
  
Oboltus, 02.10.2013 г. 18:51
Просто удивляюсь такой трудоспособности Виталия! Смог создать такое творение и постоянно совершенствует и дополняет его!
Виталий, снимаю шляпу!!!zhmu_lapu
  
kamilb, 02.10.2013 г. 19:56
Спасибо Виталий!!! Ты просто гений прогресса!! Каждый раз открываешь новые горизонты!!!zhmu_lapu
  
runomir, 02.10.2013 г. 19:58
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВИТАЛИЙ!serdce_v_ruke
  
UfoVitamin, 02.10.2013 г. 20:14
Виталий, молодец!fans
  
UfoVitamin, 02.10.2013 г. 20:15
Раздевалка ... это спец раздел-форум где просто обо всем все болтают...
  
Kalina, 02.10.2013 г. 20:31
Виталя, а как СКАЧИВАТЬ вложенные плюса? или рыскать по тырнету?
  

administrator, 02.10.2013 г. 20:32
А... точно. Сейчас сделаю, Серега! )
  
Kalina, 02.10.2013 г. 20:52
Виталя, скачать не получается....нажимаю на "скачать", открывается большая чёрная страница с плеером посередине...можно только прослушать
  

administrator, 02.10.2013 г. 20:56
Ты в Хроме? Нажми правой кнопкой мыши - Сохранить ссылку как...
  
Kalina, 02.10.2013 г. 22:01
Виталь, если все плюса будут подписаны так, как сейчас, то мне придётся выбросить свой комп через пару месяцев......da_da
  

administrator, 02.10.2013 г. 22:02
Зануда... sarkazm
Ладно, сделаю завтра по-человечески )
  
aleksanaksen, 02.10.2013 г. 22:24
Большое спасибо, Виталий! bravo_bigserdce_v_ruke
  
vesennim_vetrom, 02.10.2013 г. 22:52
smushenieМеня терзают смутные сомнения... У Шпака - магнитофон, у посла - медальон... А у нас - "другие заявки")))) Ну все таки зачем оне? Я никому не скажу. Я ж не усну теперь. Может и там можно как то развернуться?
  

administrator, 02.10.2013 г. 23:00
Например:
"Нужно восстановить голос в краткие сроки"
"Требуется нарисовать портрет"
"и т .д..."
  

vesennim_vetrom, 02.10.2013 г. 23:29
Спасибо. Вот я тормоз.
  
smyk67, 02.10.2013 г. 22:53
Виталий, спасибо за новые услуги на сайте. Попробую воспользоватьсяulybaemsya_i_mashem
  
olia07, 03.10.2013 г. 00:55
Спасибо, Виталий, что день ото дня здесь становится уютнее и уютнее!:):)buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
martyan67, 03.10.2013 г. 03:40
Ох, Виталь, не перестаю тебе удивляться, классный ты!!!
  
liutika, 03.10.2013 г. 11:50
Виталь, звиняюсь что здесь тему поднимаю, но может это будет не только мне интересно, но и другим пользователям! Я хотела вот что спросить, а можно ли окошечко "песня дня" сделать активным с прокруткой песен далее по рейтингу до начала дня, если конечно это не трудно!? ulybka
  

administrator, 03.10.2013 г. 12:34
Оля, технически это реализуемо, но создаст большую нагрузку на сервер, особенно вечером, когда песен доходит до 150-ти. А это недопустимо ;)
  

liutika, 03.10.2013 г. 12:40
ясно, значит вопрос отпадает, хотя... можно было бы хотя б 30-чку сделать или разницы нет? ))
  

administrator, 03.10.2013 г. 12:52
Давай я альтернативный вариант сделаю: добавлю в студии сортировку по баллам. Тогда можно будет выбрать "сегодня" и эту сортировку и все покажет прекрасно.
  

liutika, 03.10.2013 г. 13:04
Можно для удобства, но думаю мало кто будет пользоваться таким образом, хотя кто его знает... конечно такая функция не помешает, по моему даже она раньше была )) спасибо, Виталь!
А кстати, значок информера раньше симпатичней был, сейчас какой-то мультяшный стал! o_da))) Прости вредную, не смогла промолчать smeh
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.