На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«ПесТня про Додж... Доджь!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров407    Комментариев5
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.05.2013 в 17:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Radio-Enigmatica
offline Radio-Enigmatica
Название песни:
Дождливый этюд

Исполнитель:
Сергей Трофимов
kolisana
offline kolisana
Название песни:
Замок из дождя.

Исполнитель:
Оригинал В. Пресняков . Здесь Я . ))
Комментарий инициатора: Люблю грозу в начале мая:) Давайте споем про дождь, пока опять не выпал снег! Комментарий соперника: Люблю дождь и конечно песни про него ! Буду рада если выбор падёт на меня ! ))

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Radio-Enigmatica, 01.05.2013 г. 16:40
Приветствую, Наталия!
Я не могла НЕ принять такую песнюda_da. Она классная!bravo_big
С праздником Первого мая! buket_big
  

kolisana, 01.05.2013 г. 16:55
Спасибо Бет !!! Рада , что ты  так решила !!! Мне очень приятно !!! И тебя с праздником  и всех наших слушателей !!! Мне очень понравилось  твоё стильно исполнение !!!buket_bigs_sharikami
  
PartyIsntOver, 02.05.2013 г. 04:17

 Наташка, ты же знаешь, как я тебя люблю и уважаю, и как потрясного чела, и как не менее потрясную вокалистку!

Но я тут у Бет кое-что зачитала...(ну да, дали добрейшие люди На Водку)))  .. и еще помню ее еЁ поединок на вынос мозга про...да соппсно про мозга и вынос))))

И тут ОПА! Меня вдруг осеняет Осанна))....А чего это я тут распинаюсь на дружеском поединке, если могу просто обеим вам сказать - ДА! buket_serdechki

  

Radio-Enigmatica, 02.05.2013 г. 07:40
Спасибо, Татьяна!zhmu_lapu
Вы всегда - по делу распинаетесьbuket_serdechki. Люблю читать! Распинки. Или распинания? В общем, рецензии. С праздником!buket_big

  

PartyIsntOver, 02.05.2013 г. 07:58
стою дура-дурой с пОролонОвой гвоздикой))))
  

Radio-Enigmatica, 02.05.2013 г. 08:04
ne_ponyal В смысле?:))
  

PartyIsntOver, 02.05.2013 г. 08:09
в смысле радостно)))...мир,труд,май ))
  

Radio-Enigmatica, 02.05.2013 г. 08:10
Когда ТРУД в радость - это действительно радостно))))
  

PartyIsntOver, 02.05.2013 г. 08:28
а когда при этом еще и май, То вообще....такой прилив сил образуется! ....(ну я вот так себя обычно уговариваюsarkazm ...иногда бывает и срабатывает)))
  

Radio-Enigmatica, 02.05.2013 г. 08:33
А если в мае не май месяц? как в Москве.
  

PartyIsntOver, 02.05.2013 г. 08:44
а если не в Москве? ....это тоже Оч . не просто....особенно, когда в Москве родился...даже если наплевать там....ну, скажем, в феврале!
  

Radio-Enigmatica, 02.05.2013 г. 10:00
Люблю февраль в начале мая!ya_vam_pishu
  

PartyIsntOver, 02.05.2013 г. 10:05

это не всякому дано, такое любить! ....ценю таких....на золота Вес)))

  

kolisana, 03.05.2013 г. 09:56
Танечка , рада   что ты  уделила внимание нашему дружескому поединку ! 
Спасибо тебе за добрые слова  и поддержку !!!
 Я уже начинаю мечтать  по поводу нашей встречи в Москве ,  а она обязательно состоится  потому , что мы это хотим  ... и небо нам поможет !!!vozdushnyj_poceluj
  

PartyIsntOver, 03.05.2013 г. 15:49
нам поможет Аэрофлот, Наташ)))  Они снова пускают прямой рейс до Москвы, который отменили года три назад)))
  

kolisana, 03.05.2013 г. 16:22
Ура !!!!!!! Я же говорила , что нам небо поможет !!! )))serdce_v_ruke
  
ANDREANO, 02.05.2013 г. 12:13
Бет и Наташа... нельзя сравнивать эти два исполнения! Спели вы обе по-своему, классно! Но исполнение Бет мне ближе... даже не знаю чем...!
  

Radio-Enigmatica, 02.05.2013 г. 12:58
Спасибо, Андрей!vozdushnyj_poceluj
Да, я бы тоже не смогла сравнить наши исполнения. Речитатив и вокал. Размышления и романтика... Все-так Виталий - большой молодец, что сделал возможность дружеских поединков. Можно не ограничивать себя ни в выборе темы, ни в выборе "соперника". Да и слушателям легче)) Классно!angelochek
  

kolisana, 03.05.2013 г. 09:59
Бет , согласна с тобой на все 100% , Виталя-  молодец !!! Больше простора для творчества  и полёта души  ,  а обид и недопонимая меньше !voo
  

kolisana, 03.05.2013 г. 10:03
Спасибо Андрей , что уделил нам несколько минут !!!  Надеюсь и в  моём репертуаре , есть песни которые были бы тебе близки   ...love_onlinedada
 А исполнение Бет , очень интересное  ... мне понравилось  !!!voo
  

ANDREANO, 03.05.2013 г. 10:06
Ща... поищу близкие мне песни у тебя на страничке... poceluj_v_shsechku
  

kolisana, 03.05.2013 г. 10:08
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
amg190368, 03.05.2013 г. 06:21
Здравствуйте девушкиbuket не знаю как тут отдают голоса, поэтому просто пишу. В самом деле сравнивать сложно, слишком разные жанры. Бет бы поставил + за оригинальность исполнения. Но в целом больше понравилось исполнение Наташи, ближе моему восприятию(хотя Преснякова не люблю).
  

kolisana, 03.05.2013 г. 10:08
Привет Андрюш !!! Спасибо , что не обошёл стороной наш  поединок ! Для многих он покажется не интересным , потому что дружеский , но  мне ближе именно такие , они  не ранят никого , а просто создают настроение ! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
FEODOR, 06.05.2013 г. 13:49
klassМОЛОДЦЫ!!!!!КЛАССНЕЙШАЯ ТЕМА...ДОЖДЬ...smushenieНу а насчёт предпоЧтения это безоговорочно ЗАМОК ИЗ ДОЖДЯ!!!Слушаю и подпеваю с надрывом НАТАШЕ!!!КАКАЯ КЛАССНАЯ ВЕЩИЦА...когда же я созрею что бы исполнить её достойно....СПАСИБО ВАМ!!!buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.