На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ...СОЛЦЕ НА БЛЮДЕ ЕДЯТ...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров424    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.04.2013 в 22:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

FEODOR
offline FEODOR
Название песни:
ГЛУПЫЕ ЛЮДИ

Исполнитель:
HI-FI
vesennim_vetrom
offline vesennim_vetrom
Название песни:
«ГЛУПЫЕ ЛЮДИ»

Исполнитель:
«ГЛУПЫЕ ЛЮДИ» (HI-FI)
Комментарий инициатора: ЖДУ ЖДУ ЖДУ... Комментарий соперника: Пусть всегда будет солнце!!!

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
38

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

FEODOR, 29.04.2013 г. 21:48
wowОЧЕНЬ РАД!!!Рад знакомству vesennim_vetrombravoслышал ваши дуэтные творенияklass...но особенно мне понравились строки из Вашей личной страничкиklass...микс погряз в баллах и рейтингах удаляясь от сути...но так везде ...и человечество грязнет в деньгах и суете ..но ...ВСЁ НИКОГДА НЕ УСПЕЕЩЬ ...ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ...РАЗНЫЕ СУДЬБЫ...СЛУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
vesennim_vetrom, 29.04.2013 г. 21:57
Федор! Приятно познакомится)) Неожиданно и ожидаемо)))  записал вчера ночью, уставшим и не спавшим, под предложение ринга, не надеясь и надеясь одновременно))) Спасибо за выбор песни, одна из любимых песен!!! Про баллы - даже в ринге - не интересует! Открыто заявляю)))))) ГЛАВНОЕ - возможность творить, приобщатся, общаться и постигать новые рубежи, и в технике, и в звуке, и в исполнении!!  Итак. Поехали))))))bravo
  

FEODOR, 29.04.2013 г. 22:02
klassНУ ВЫБОРА У МЕНЯ ОСОБОГО НЕ БЫЛО ...ЕГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ...БЫЛ ЛИШЬ ВЕСЕННИЙ ВЕТЕР ...КАК НЕ ВПУСТИТЬ ЕГОulybaemsya_i_mashem
  

ANDREANO, 30.04.2013 г. 01:01
voo
  
shkval, 30.04.2013 г. 00:07
Я ещё приду! Однозначно)))
Умиротворили в конец! Не хочу для протокола.... хочу просто вас слушать, Фёдор и Виктор!
  

vesennim_vetrom, 30.04.2013 г. 08:14
Благодарю)))buket_serdechki
  
ANDREANO, 30.04.2013 г. 01:07
Оба исполнили с душой! Классно! Но надо делать выбор... а так как я не хочу кривить душой, а процесс творческий и тут дело вкуса... вот... мне вкусней исполнение Федора. 3:2
  

vesennim_vetrom, 30.04.2013 г. 08:16
Я бы тоже так поставил))) У Федора  отличное исполнение, почему и среагировал сразу)))) zhmu_lapu
  
AnteA, 30.04.2013 г. 09:07
v_naushnikahБоже мой, какая прелесть , я от этой песни впадаю в какое то состояние нирваны angelochekФедюш, твой голос прям как сладкий мед ,проникает внутрь и расплывается приятно по телу serdce_v_rukeoopsБррр..аж таю smushenie И соперник ой ,как хорош...особенно в конце вззздох..это что то smushenie Оценки ,оценки...эх эти оценки. o_daВы уж не обижайтесь 3:2 поставлю ,уж очень тронул меня Фёдор.
  

vesennim_vetrom, 30.04.2013 г. 09:09
Спасибо!!buket_serdechki Про оценки я уже высказывался выше))))) Голосуйте сердцем и никто не обидится))))))
  

FEODOR, 30.04.2013 г. 20:15
спасибо за то что отвечаете на комментарии!!!!!я редко в онлайне..такое моё житейское бытие!!!СПАСИБО ВСЕМbravo
  
jallu74, 30.04.2013 г. 22:48
Нравится эта песня! Оба замечательно, по-своему, спели. Поскольку в моем представлении песня звучит плавно-переливаясь, исполнение Федора мне ближе 3:2. Молодцы buket_big
  

FEODOR, 03.05.2013 г. 20:32
buket_serdechkiспасибо УЛЬЯНОЧКА!!!
  
alexxx-bugor, 02.05.2013 г. 14:33
Фёдор спел так как она должна быть спета, Виктор... Эксперементатор...  Импровизатор... Но мне понравилось))) Молодцы оба, за это и оценки соответствующие)))fans
  

FEODOR, 03.05.2013 г. 20:33
klassБЛАГОДАРИМ ТОВАРИЩЬ БУГОР!!!
  

alexxx-bugor, 03.05.2013 г. 20:55
Меня Саша зовутzhmu_lapu
  

FEODOR, 03.05.2013 г. 21:10
А Я ПРОСТО ФЕДЯklasszhmu_lapu
  
Murzilka1976, 03.05.2013 г. 11:46

Второй день слушаю творения и все колеблюсь как маятник.... Вить, я конечно поклонница твоего творчества, и здесь ты опять  меня покорил своим  охватывающим звучанием и голосом, но Федор был завораживающим, трепетно нежным, возникло желание  покориться и раствориться в его  исполнении.... Вить, я бы тебе плавности в концах слов добавила...., а может это просто твое видение песни такое? Федор как то убедительней в этот раз...  Но при любом раскладе  bravo_big молодцы..
  

FEODOR, 03.05.2013 г. 20:34
buket_serdechkiСПАСИБО ОЛЕНЬКА ЧТО ПОСЛУШАЛИ НАШИ ТВОРЕНИЯ!!!!
  

vesennim_vetrom, 03.05.2013 г. 22:03
Спасибо!)) Видение видением, но петь только учусь))) Все правильно!!!s_sharikami
  
lesha, 03.05.2013 г. 22:09
Ребята,послушал обоих с большим удовольствием.Я конечно спел бы в два голоса,но ваши исполнения,каждые по своему хороши.Мне больше импонирует исполнение Вити,не обижайся Федя.Я не эксперт,но мне кажется,что у Виктора песня слушается чуточку лучше.Это моё мнение.Удачи вам обоим!
  

FEODOR, 04.05.2013 г. 18:43
klassобижатся нут не в чем ...сколько людей столько и мнений!!!СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛИ НАСulybaemsya_i_mashem
  
voda712011, 04.05.2013 г. 07:58
Под впечатлением обоих исполнителей, молодцы, ребята,3-3v_naushnikahbravo
  

FEODOR, 04.05.2013 г. 18:43
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!!buket_serdechki
  
HY-HY, 04.05.2013 г. 08:35
да...оценить тяжело!!! так красиво звучит ВСЁ!!!умиротворённо и..завораживающе! не могу разделить...ну никак... в общем победила дружба!!3:3voovozdushnyj_poceluj
  

FEODOR, 04.05.2013 г. 18:45
НУ НУ...smushenieпусть будет так...а поцелуйчик я всёже заберу себеbravobuket_serdechki
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.