На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Авторское (желательно, "живое" исполнение))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров437    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.05.2013 в 08:28     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Roi
offline Roi
Название песни:
Выпей море

Исполнитель:
Roi
alexxx-bugor
offline alexxx-bugor
Название песни:
Ты прости меня брат

Исполнитель:
Олишевский Александр
Комментарий инициатора: Запись с репетиции, 1995г. Слова, музыка, аранжировка, led вокал, бас-гитара - Roi От соперника жду авторское, "живое" исполнение. Комментарий соперника: Живой звук. Песня написана мной в память о моём друге. Светлая память ему.

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 01.05.2013 г. 08:21
Саша, очень трогательное исполнение и сама по себе песня... очень сложно критиковать да и ваще что-либо говорить о таких песнях, когда они написаны в память о ком-то... оч тронуло... (Саш, тебе уже писали на "Снеге", но обрати внимание на "Г"... понимаю, что отделаться оч сложно от неё, но всё-таки раз уж ты поёшь на русском, то и произношение должно быть русским)) спасибо, что поделился своей болью...

Виталий)) удивили, впечатлили, покорили (в очередной раз)))) огонь в голосе обжигает)))) а всё эдаким мальчиком-лириком прикидывались (Джеймс Блант на русский манер)))) а оказывается чёртиков и драйва в голосе предостаточно))))  местами голос так на Шевчука похож, в самых пиковых моментах... короче, рычите Вы отменно!)))) нравится Ваше разнообразие)))) и вот ведь интересно, кода слушаю Вас лирично-романтичного, хочется драйва... когда же драйвово-обезбашенного, наоборот - лирики... так и хочется "пройтись по Аллее ночной с заплутавшей судьбой" (с)))) (надеюсь я правильно расслышала слова))))

а оценки... даже не знаю... у Саши слишком личное... у Виталия же слишком классное!!! песни совершенно разные по настроению, по подаче и по отношению... то же самое что сравнивать красное и солёное... блин... даже не знаю... но всё-таки проголосую щас, чтоб потом не возникло соблазна корректировать результат)))

и всё-таки 3:2...


  

BacuJIuckaa, 01.05.2013 г. 09:15
...а и ещё... Виталий, когда слушала Вас в ожидающих, мне так нравились вот эти моменты - "не совсЕм дурАк" (2:27) и "выпЕй море" (3:41)))) и каждый раз, когда слушала, в голову лез фрагмент из фильма "Служебный роман", когда Ахиджакова поучала Фрейндлих - "бровь должна быть тоненькой, как ниточка... и удивлённо-приподнятой" (типа, цит.))))) так вот... нравятся мне эти Ваши удивлённо-приподнятые интонации))))) особенно на фоне основного брутального голоса))))
  

Roi, 01.05.2013 г. 10:17
Спасибо за Ваш обстоятельный анализ наших треков, очень приятно Ваше внимание, Наташа!
  

alexxx-bugor, 01.05.2013 г. 13:22
Спасибо Наташа. А по поводу г , просто эта песня была у меня записана раньше, чем снег)))
  
Roi, 04.05.2013 г. 04:28
Да я, похоже, побеждаю с большим отрывом!)))
  
alexxx-bugor, 04.05.2013 г. 08:01
Это точно))) Похоже мне тебя уже не догнатьpivo
  

Roi, 04.05.2013 г. 11:09
Увы, разрыв слишком велик)))pivo
  
natashap, 04.05.2013 г. 12:50
Сашенька...мне понравилось больше как поешь ты!!))))

СПАСИБО тебе!!))))))

  

alexxx-bugor, 04.05.2013 г. 23:30
Спасибо тебе Наташа)))
  
LaraKir, 04.05.2013 г. 22:56
Здравствуйте, милые моему сердцу дуэлянты! На этот раз буду кратка, ибо краткость - сестра таланта, а все гениальное - просто, как простая запись Саши, которая пробрала до самых сокровенных уголков души! Спасибо! victory
  

alexxx-bugor, 04.05.2013 г. 23:30
Спасибо Лараbuket
  

Roi, 05.05.2013 г. 12:24
Здравствуйте, спасибо за внимание))
  
BARS1990, 06.05.2013 г. 20:34
Живое исполнение задело за живое...
  
PartyIsntOver, 08.05.2013 г. 04:55

еще в ожидающих слушала Виталия, и казалось, что этот улёт и отвал башки вряд ли сможет кто-то "перепеть"))) ...Но Саша настолько тронул своей бесхитростной (в хорошем смысле) записью и искренностью, а еще и тем, что открылся  для меня еще одной стороной своего таланта...а еще эта щебечущая птичка придает всему что-то такое ...очень домашнее)) 

И вообще, сочиняющие собственные песни люди для меня, как небожители... Просто спасибо за этот поединок, господа! buket 

  

Roi, 09.05.2013 г. 13:20
Спасибо за внимание!buket
  
Piterforever, 09.05.2013 г. 00:44
ну вот, снова какой то разновесовой поединок -  с одной стороны студийная запись, а с другой домашнее под гитару, да еще с попугайчикком)))
Привет вам, дуэлянты! Долго думала написать или нет, уже несколько раз собиралась, все таки решилась))
Вообщем так, если бы Виталий спел просто под гитару было бы точно не хуже! Но студийная конечно вещь!!!! И текст такой философский - знай свой место, чувак, типа, если ты крутой, покажи это на деле! Это мой свободный перевод вашей песни, Виталий) Может я не права? Тогда поправьте меня.
Александр, песня похожа на дворовой вариант 70 годов, очень искренняя! Боль за друга.

Резюме - Молодцы оба!  и за труды ваши по 3 балла! 
а что такое led вокал, Виталий? ulybka

  

Roi, 09.05.2013 г. 13:27
Спасибо, Оксана, я действительно немного поправлю Вас- у меня в комментарии написано, что моя запись - с репетиции, т.е. взяли, спели - сыграли - при этом записались на мини-диск (тогда они были в ходу))) А led - vocal - это основная партия, собственно исполнение песни, в отличие от back - vocal - разного рода "подпевок", создающих многоголосие в песне...
  

PartyIsntOver, 09.05.2013 г. 14:38
я тоже, с Вашего позволения, поправлю .... вообще-то правильно "lead" smushenie
  

Roi, 09.05.2013 г. 15:25
Спасибо, не спорю - просто ашипка. Вы очень любезны и оперативны.
  

Piterforever, 10.05.2013 г. 00:20
спасибо, друзья, за разъяснения! теперь буду знать как называется основная партия вокалиста!
  

Ghosty, 10.05.2013 г. 09:06
И пишется!))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.