На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ДАЛЬНОБОЙНЫЙ ШАНСОН !!1»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров494    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.04.2013 в 23:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

GENNADI65
offline GENNADI65
Название песни:
НЕ МОГУ ПО ДРУГОМУ

Исполнитель:
СЛУЦКИЙ
vesennim_vetrom
offline vesennim_vetrom
Название песни:
Трасса СиБи

Исполнитель:
Виктор Васильев
Комментарий инициатора: ДАВАЙТЕ СПОЕМ !!!! ПУСТЬ ДРУЗЬЯ СЛУШАЮТ И ОЦЕНЯТ !!! Комментарий соперника: Геннадий, можешь не выбирать меня в соперники, но я хочу, что бы ты послушал эту авторскую песню. Лет 15 по дорогам, дальнобойный радиоканал - 15AM))) И песня про рацию и жизнь... С уважением Виктор.

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ANDREANO, 11.04.2013 г. 00:42
С почином, братцы! Ща, дослушаю...
  

GENNADI65, 11.04.2013 г. 00:46
СПАСИБО АНДРЕЙ !!!zhmu_lapu
  
ANDREANO, 11.04.2013 г. 00:44
Виктор, это твоя песня?
  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 00:46
Ага.
  

ANDREANO, 11.04.2013 г. 00:47
Ну вот как тут не предвзято отнестись к оценке... нет слов!
  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 00:49
Мы к этому готовы.
  

GENNADI65, 11.04.2013 г. 00:51
ГОЛОСУЙТЕ КАК СЕРДЦЕ ВЕЛИТ !!!!'Trebuchet MS';text-align:justify;background-color:#eef2f6">ОЛОСУЙТЕ КАК СЕРДЦЕ ВЕЛИТ !!!!
  
GENNADI65, 11.04.2013 г. 00:50
  
ANDREANO, 11.04.2013 г. 00:54
Ну тады ловите мое субъективное мнение...
Геннадий, ровное исполнение... хотел бы услышать (там было где надавить) больше чувств.
Виктор, песня понравилась очень (но я об этом забуду... пока), спел с чувством, с расстановкой ну а обработка вообще -супер!
Ладно не буду тянуть кота за...... 2:3
  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 21:47
Спасибо за субек... субьекив.. вообщем за это, что там у тебя написано))))
  

ANDREANO, 11.04.2013 г. 22:34
victory
  
prios, 11.04.2013 г. 11:19
Молодцы ребята!!Все в тему!!voo
  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 21:48
Часть жизни, елки моталки)))) Спасибо!
  

GENNADI65, 11.04.2013 г. 22:09
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
ANDREANO, 11.04.2013 г. 15:09
И у Вас, друзья, единицы ставят... печально.vinovat
  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 21:48
Это лучше чем ноль! shampusik
  
PartyIsntOver, 11.04.2013 г. 16:58

 Канада на проводе, алЕ-алЕ! (over)))))   Вить, ну просто за то, что тут такое, авторское можно услышать, обожаю этот сайт!  Дальнобойно ты  забацал, философски так...про трассу ведь никогда точно не знаешь, и что впереди, и как в кювете не оказаться... Хороший песТнь!klass И поешь так ... свежо! От)))

Да простит меня  Геннадий, его исполнение тоже весьма очень даже, чувствуется сразу, что он знает и любит, о чем поет , но авторская песня меня купила, ничего не могу с собой поделать)))

  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 21:50
Геннадий знал, на что шел))) Он хороший человек и все, все понимает))) Спасибо, Канада!!!!
  
Pensik, 11.04.2013 г. 19:13
Увидел знакомую тему о которой знаю не понаслышке!da_da Сам часто по трассе мелькаю и рация лишней не бывает!))
Не много с Андреем не согласен по поводу чувств в песне которую исполнял Геннадий, эту песню именно так и надо исполнять! Когда возвращаешься домой с рейса, то именно такое настроение и присутствует! И Геннадий это четко раскрыл и показал! Тезка, просто отлично!!!! В самую точку попал!klass Молодчина!!!
Теперь Виктор... Восхищаюсь какими авторами! Обычно пишут о любви.., о разделенной или не разделенной, а о работе...не часто встречаю, тем более в этой песне все именно так и происходит! Что сказать..., молодец!!!
В общем ребята, оба хороши!!!klass Поэтому 3:3  Спасибо за удовольствие слушать!
  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 21:55
Спасибо за отзыв! А я вас помню, кажется))) караоке ру, Сначала видео не было, только звук)))) Потом вас уговорили)))) Правильно?))) По работе - в прошлом трассы много было, потом зрение упало для профи, перебрался за компьютеры))))
  

Pensik, 13.04.2013 г. 09:48
Вить ага, уговорили!smushenie smeh А трасса так и осталась, правда на коротке!)) А как на пенсию пошел, комп мне купили..., на мол дед...занимайся!smeh
  

GENNADI65, 11.04.2013 г. 22:07
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

Pensik, 13.04.2013 г. 09:48
Тезка,zhmu_lapu!!!! Отлично спел!!!klass
  
VASILISA68, 11.04.2013 г. 20:27
НРАВЯТСЯ  И ТА И ДРУГАЯ ПЕСНЯ !!! ВИКТОРУ КОНЕЧНО БРАВО !!! МОЙ МУЖ ТОЖЕ ПИШЕТ ПЕСНИ   И Я НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАКОМА С АВТОРСКОЙ ПЕСНЕЙ !!! ПРОСТО ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ НЕМНОГО РАВНОВЕСИЕ В ПОЕДИНКЕ !!! НЕ В ОБИДУ УЧАСТНИКАМ !!!  НИЧЕГО ЛИЧНОГО !!!voovoo
  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 21:57
Спасибо!! С дебютом! Рад знакомству как с вами, так и с женой автора!!
  
vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 21:57
Спасибо!! С дебютом! Рад знакомству как с вами, так и с женой автора!!
  

vesennim_vetrom, 11.04.2013 г. 22:38
Вот влепилось не туда. Сам себе - не честно))) Но стереть не могу))) Хотя,дебют на ринге - это точно))
  
kotenok2012, 12.04.2013 г. 11:46
Геннадий простите, отличное исполнение, но песня Виктора зацепила больше, даже если не брать в расчет, что она авторская.
Виктор, очень хочу скачать, но не знаю как это сделать на ринге. buket
Муж работает в сфере грузоперевозок, песня ОЧЕНЬ понравилась!!!!!! buket
  

vesennim_vetrom, 12.04.2013 г. 12:05
Спасибо))) В личку написал, где можно)))
  
PANTERA7709, 12.04.2013 г. 14:01
а мне оба исполнения пришлись по вкусу, хотела поставить 2:2 но все же решила 2:3 так сказать бал за авторство что ли)))
  

vesennim_vetrom, 12.04.2013 г. 14:11
Спасибо!ulybka Геннадий сам выбирал))) Главное - мы с ним понимаем друг друга))) А оценки, они как бы, символические что ли))) Нас всех объединяет музыка , песни, общение, тематика, как в данном случае, и внимание к нам со стороны друзей)))) Так что никто не в обиде!!
  
kolginova, 13.04.2013 г. 09:25
вы оба такие..такие...по троечке вам обоим..а хотелось бы по 5)))))))))))))vozdushnyj_poceluj
  

vesennim_vetrom, 14.04.2013 г. 14:51
«Лучше всего, конечно, пять звездочек» С. Филиппов, Карнавальная ночь ©
  

kolginova, 14.04.2013 г. 18:33
три-пять...лучше пять..однозначно,как говаривал Жириновский В.В.
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.