На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Окунемся в ретро.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров398    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.04.2013 в 18:36     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

RA3XAZ
offline RA3XAZ
Название песни:
Облака

Исполнитель:
Южный Сергей
gunia14
online gunia14
Название песни:
Облака

Исполнитель:
Аркадий Северный
Комментарий инициатора: Учту всех желающих ,но хотел бы на ринг того ,кто ее спел здесь--gunia14 Комментарий соперника: Спасибо. Сергей за приглашение. Эту песню я исполнил к дню рождения Аркаши Северного. Выставляю так как есть. Совсем нет времени, что либо исправлять или менять.

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

Lasto4ka, 10.04.2013 г. 19:56
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!! buket_serdechkivoobravo_big
  

RA3XAZ, 10.04.2013 г. 20:02
ГАЛЯ  СПАСИБО ,ЧТО ЗАШЛА chok. НУ Я НЕ СТАЛ ПОД СЕВЕРНОГО ,ТАК ЛИРИЧНО ИСПОЛНИЛ...buket_serdechki
  

gunia14, 11.04.2013 г. 18:01
Спасибо, Галя!buket_serdechki
  
kolginova, 10.04.2013 г. 21:39
Ребята,оба молодцы!!!!!!каждый пел по-своему....оба варианты интересны...Северный ,конечно,спел ее по-своему..но мы тут тем и ценны друг для друга ,что каждый индивидуален))))))
  

RA3XAZ, 11.04.2013 г. 06:50
Галя благодарю,что зашла!!buket_serdechki
  

gunia14, 11.04.2013 г. 18:01
Спасибо, Галочка!buket_serdechki
  
vesennim_vetrom, 10.04.2013 г. 23:42
Конечно молодцы! У Саши качество комфортнее)) Хорошо что оценок не надо ставить))))))zhmu_lapu
  

RA3XAZ, 11.04.2013 г. 06:50
Витя спасибо!!!ulybka
  

gunia14, 11.04.2013 г. 18:01
Спасаибо, Витёк!pivo
  
ashas888, 11.04.2013 г. 21:47
v_naushnikahоба по своему.... значит оба от души....  душевный ринг.... !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

gunia14, 12.04.2013 г. 05:16
Санёк!zhmu_lapu
  

RA3XAZ, 12.04.2013 г. 09:24
pivozhmu_lapu
  
elena663030, 12.04.2013 г. 20:41
Спели и Серёжа, и Саша замечательно!!! И хорошо, что поединок дружеский, выбор не надобен)))

А значит пристрастия выражать не нужно!!! Молодцыbravo!!! 
За дружбу и мир во всём миреchok!!!
  

RA3XAZ, 12.04.2013 г. 22:29
АЛЕНА СПАСИБО . И ХОРОШО ЧТО ЗАШЛА ПОСЛУШАТЬ НАС!
  

gunia14, 14.04.2013 г. 05:23
Согласен, Спасибочки!zhmu_lapu
  
svet007, 14.04.2013 г. 10:38
одна песня и такая разная!!! здОрово!
а у кого она звучит лучше, даже и не скажешь. у каждого своя!
у Саши надрывно-драйвово так, с криком души, а у Сережи жизненно-лирично-не спеша! ;)) наверное, тут и от темперамента зависит еще, и еще от многих факторов;))))
не слышала оригинала и не знаю, как она должна звучать, но нравятся оба варианта.
  

RA3XAZ, 14.04.2013 г. 10:44
СВЕТА БЛАГОДАРЮ buket,ЧТО ПРОСЛУШАЛА!! Я НЕ СТАЛ СВОИМ НАДРЫВОМ ПЕТЬ ЕЕ. А ПЕСНЯ ТАКАЯ СТАРАЯ ,ЧТО ЕЕ ВСЕ ПЕЛИ И ПО РАЗНОМУ...chok
  

svet007, 14.04.2013 г. 10:50
ой, спасибки за цветуёчки, Сережкин!smusheniepocelujchik
а не надо подстраиваться под кого то никогда.
и песни звучат одни и те же у всех по-разному, и от этого только интересней, и у одного и того же исполнителя могут быть совершенно разные песни, настроения, что иногда даже и не узнать. это же клёво. лучше, чем когда все-время только розовые сопли и мед или только снос башни с вылетом мозга;))chok
  

RA3XAZ, 14.04.2013 г. 10:55
СОГЛАСЕН НА ВСЕ100.  Я ЕЕ ЧУТЬ ПОДРЕДАКТИРОВАЛ. СКОРО В ЛЕНТЕ БУДЕТ,СТАЛА ЧУТЬ ПОЛУЧШЕ  ПО КАЧЕСТВУ,НЕ ПЕРЕПЕЛ .chok
  

gunia14, 14.04.2013 г. 17:00
Спасибо, Светлана, от души!buket_big
  

svet007, 14.04.2013 г. 17:17
vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 14.04.2013 г. 14:46
Молодцы,ребята!!!Оба исполнения хорошие.У Сергея мелодичное.проникновенное исполнение,у Саша,сильное ,с надрывом.voovoobravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

RA3XAZ, 14.04.2013 г. 15:09
Ирина благодарюю  от души!!!chokbuket
  

gunia14, 14.04.2013 г. 17:01
Спасибо, Иринка, огромное!buket_serdechki
  
voda712011, 14.04.2013 г. 15:01
Ребята!Приятно было побывать на дружественной встрече,представить картинку о чем поете,позитив словила после обоих исполнений!Подачи интерессные,спасибо!s_sharikamizhmu_lapu
  

RA3XAZ, 14.04.2013 г. 15:10
Таня спасибо вам на добром слове!!!zhmu_lapu--buket_serdechki
  

gunia14, 14.04.2013 г. 17:01
Спасибо, Танюша!chokbuket_serdechki
  
Vera55a, 14.04.2013 г. 18:58
С большим удовольствием послушала оба исполнения! Каждый спел в своей манере! Учитывая,что я обожаю шансон, понравились оба !!! Но... У Сережи так романтично звучит голос))buket_serdechkibuket_serdechki
  

RA3XAZ, 14.04.2013 г. 19:00
ВЕРУНЬ БЛАГОДАРЮЮ!!!poceluj_v_shsechkubuket_big
  

gunia14, 15.04.2013 г. 16:41

 Спасибо, Верунчик!buket_serdechki

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.