На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«И БЫЛ ТРАНЗИТНЫМ НАШ ВОКЗАЛ»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров456    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.04.2013 в 13:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

FEODOR
offline FEODOR
Название песни:
ТРАНЗИТНЫЙ ПАССАЖИР

Исполнитель:
АЛЛЕГРОВА
Alizee
offline Alizee
Название песни:
"Транзитный пассажир"

Исполнитель:
Ирина Алегрова
Комментарий инициатора: ...жду интересных версий песен... Комментарий соперника: ...Я НЕ ВЕРНУСЬ...

Скачать
44

Показать
оценки слушателей

Скачать
44

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

FEODOR, 09.04.2013 г. 12:05
klassСПАСИБО ВСЕМ ДЕВУШКАМ ПРИСЛАВШИМ СВОИ ИСПОЛНЕНИЯ buket_serdechki...НО Я ВЫБРАЛ ВАС Alizee buket_serdechkiУДАЧИ НАМ И МНОГО КОММЕНТАРИЕВs_sharikamibuket_serdechki
  

Alizee, 09.04.2013 г. 13:49
СПАСИБО ФЕДОР, ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ МЕНЯ! СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ВСЕМ КТО ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЕК, ЗА ОЦЕНКИ И КОММЕНТЫ!!!  s_sharikami НАМ УДАЧИ!!!dada
  
jobson, 10.04.2013 г. 14:46
Друзь!!!убедительная просьба.....Это, ВОКАЛЬНЫЙ РИНГ,а не показ дружеских симпатий...Оценивайте ГОЛОС... Лично мне понравились оба,достойные исполнения!!!buket_big......bravo_big!!!! Браво ребята!!!! Пошу учесть,пусть запись Мари уровнем пониже,но поверьте петь на русском ей тяжелее,чем Фёдору!!!! Удачи вам ребята!!!!!!
  

Alizee, 10.04.2013 г. 14:50
СПАСИБО!v_romashkah
  

FEODOR, 10.04.2013 г. 15:59
ne_ponyal УХ ТЫ ..Я НА РИНГЕ С ИНОСТРАНКОЙbuket_serdechki...Я НЕ ЗНАЛ О Б ЭТОМ klass
  

Alizee, 10.04.2013 г. 21:08
zhmu_lapu я рада что вы не разочаровались в том что не русская.
  
AnteA, 10.04.2013 г. 16:15
ku_ku Ой,а я тоже не знала .что девушка не русская. Учитывая это ,вы очень достойно спели. Голос очень приятный . Запись подкачала,но это дело поправимое. Вы умничка.иФедор просто красава !! Браво вам двоим !!!  buket_bigСпели душевно ,я заслушалась.angelochek
  

FEODOR, 10.04.2013 г. 19:34
buket_serdechkiспасибо ТАТЬЯНА!!!
  

Alizee, 10.04.2013 г. 21:10
СПАСИБО ТАТЬЯНА ЗА ВАШУ ОЦЕНКУs_sharikami
  
elena663030, 10.04.2013 г. 19:43
Мне исполнение девушки очень понравилосьbravo!!! 
Хотя слушая Федора, до начала поединка, была приятно удивлена красивым исполнением этой песни мужчиной... Хотела подать заявку, да не было у меня записи и времени записать тоже... А оказывается желающих было достаточно...
Но всё же 2:3!!!
Удачи на ринге обеим сторонамchok!!!
Катастрофических проблем с записью не услышала, но я ж и не профи, опять же)))
  

Alizee, 10.04.2013 г. 21:16
АЛЕНУШКА шепчу тихо тебе на ушко: Я тоже не профи)))! tsssСПАСИБО ОТ ДУШИ! serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
Alizee, 10.04.2013 г. 21:14
  
hitvan, 10.04.2013 г. 22:21
Блин че так везет опять две идивидуальности которые бессмыслено сравнивать и звучат классно 3-3
  

Alizee, 10.04.2013 г. 22:28
СПАСИБО ВИКТОР!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Julchen, 10.04.2013 г. 22:39
Марина, Фёдор!!!! Каждое исполнение по-своему красиво!!! Меня впечатлило исполнение Фёдора, очень приятный профессиональный вокал, исполнение с глубиной.... и тронули нотки переживания в Маринином голосе!!! Они были настоящие, искренние!!! Мне даже послышалась едва уловимая дрожь в голосе, на границе к слезам! И мне эта режущая боль расставаний знакома... Вообщем, я женщинам соболезную всегда больше!!! 2:3, ребята!!!! Очень понравились Ваши концовки: как обращение друг к другу... Это слило вашу дуэль в один общий сценарий!!! Получилась не дуэль, а хороший фильм о несчастной любви!!! Может, Вы как-нибудь после дуэли дуэтом?!
  

Alizee, 11.04.2013 г. 13:24
спасибо Юленька! buket_bigs_sharikami
  
lesha, 10.04.2013 г. 23:19
Да простит меня Фёдор,но я отдаю на один балл больше Марине,хотя это очень трудно было сделать.Оба"дуэлянта"достойны самых высоких оценок.Мои аплодисменты обоим!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Alizee, 11.04.2013 г. 13:28
Спасибо тебе Алексей! v_romashkahs_sharikami
  
GENNADI65, 10.04.2013 г. 23:39
УДАЧИ ЧЕМПИОНЫ !!!buket_serdechkis_sharikamizhmu_lapuulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

Alizee, 11.04.2013 г. 13:29
Спасибо Генадий!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
FEODOR, 11.04.2013 г. 20:47
klassСПАСИБО РЕБЯТА ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ И ЗА ТО ЧТО ЗАХОДИТЕ НА НАШ РИНГ!!!!bravo
  
PANTERA7709, 12.04.2013 г. 13:43
Всем привет, сори, что слышу то и пишу))) Федор, неожиданое исполнение песни в мужском варианте, за что сразу мои аплодисменты,bravo что до исполнения, то Вы порой глотаете окончания (молча... не удержа..), при чем в одном месте молчал Вы вообще его сьели ))) В конце очень понравилось, душевно произнесли(вернись прошу тебя) 
Марина,  запись хромает, но я как то привыкла оценивать все же вокал,исполнено душевно, хотя порой как то дерзкая подача прозвучала в некоторых местах)) В целом у обоих не плохо!!! троечку рука не поднимается поставить а вот 2:2 с удовольствием от себя добавлю))
  

Alizee, 12.04.2013 г. 18:54
СПАСИБО ВАМ!s_sharikami
  

FEODOR, 12.04.2013 г. 20:03
klassвот вот чем мне нравится ринг ...здесь можно услышать свои ошибочки которые самому бывают не слышны  ...СПАСИБОbuketИМЕННО ЭТО ПОМОГАЕТ РАСТИbravo
  
galas, 12.04.2013 г. 19:42
В мужском варианте - больше чувств. В женском - при красивом вокале, излишняя старательность немного мешает. Поэтому 3/2. Сори.
  

FEODOR, 12.04.2013 г. 20:06
buketНАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ Я ОДИН ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ПЕРЕДЕЛАЛ И СПЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ В МУЖСКОМ ВАРИАНТЕ...И МОЁ МНЕНИЕ ЧТО ОНА ДОВОЛЬНО ХОРОШО ПОДХОДИТ ДЛЯ МУЖСКОГО ВОКАЛА!!!СПАСИБОbuket_serdechki
  

Alizee, 12.04.2013 г. 22:21
СПАСИБО ГАЛИНА.buket
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.