На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«музмиксовские народные»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров473    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.04.2013 в 10:23     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

diibra
offline diibra
Название песни:
Adagio

Исполнитель:
Il Divo (diibra)
liutika
offline liutika
Название песни:
Адажио

Исполнитель:
сегодня буду ЙА.. а завтра... Хто его знает )))
Комментарий инициатора: Кто еще не исполнял эту песню?! Давайте,смелее! Жду...(только не Евгений Дион)))))))) Комментарий соперника: Сашенька, сочти за фольклор! )))) Прими в свой хоровод! )))) Ни разу еще не выходила на ринг с целью подружить! )))))

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

liutika, 05.04.2013 г. 10:04
АААА!!! ))))  СААААШ,  Я ДАЖ НЕ СМЕЛА  НАДЕЯТЬСЯ! ))))    
Я ТАК РАДА- ТАК  РАДА! wow  КРЕПКО,   НАСКОЛЬКО МОГУ,  ЖМУ  ТЕБЕ  РУКУ! zhmu_lapu )))

ДРУЗЬЯ.  ВСЕМ  КТО  ЗАЙДЕТ  В ГОСТИ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ  БУДЕМ  РАДЫ, НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ДЛЯ ВАС ОТКРЫТЫ,  ПРАВДА  САШ?! ulybka  )))))
  

diibra, 05.04.2013 г. 11:11
zhmu_lapu   buket_serdechki Оль,вместе весело шагать и конечно припевать...
  
BacuJIuckaa, 05.04.2013 г. 10:49
эх, Сашка... не дождался ты Наташку Фабиан))))

но Олька Дион тоже пойдёт... жаль канеш, что Евгения ты как-то изначально бортанул)))))))

Том I (Сашка)))
Саш... вот что мне нравится во всех твоих исполнениях и что заставляет слушать даже нелюбимую музыку в твоём исполнении, так это сила и мощь, с которыми ты обрушиваешься на моё и без того неравнодушное к твоему творчеству сердце)))))) знаешь... слушаю тебя и верю, что можно вот так неистово любить (по крайней мере музыку))))), отдаваясь и подчиняясь предмету любви целиком и полностью))))) 
концовка порадовала по двум причинам: во-первых, сам факт, что это концовка уже радует несказанно (шучу, шучу - прости, не удержалась... но ты же знаешь с какой песней я бы хотела тебя видеть на ринге))))) на самом деле в коде была такая концентрация силы и мощи, что ощущалось это физически даже)))) а во-вторых, был в конце моментик, который не позволил мне пойти и повеситься от собственной несостоятельности, потому шо некоторые нюансы не чужды даже Великим)))))))
молодЕц!!! или (мОлодец))))martini

Том II (Олька)))
Ольк... помню, как ты меня впечатлила этой вещью... это одно из твоих лучших исполнений!!! я говорила уже, что добавление попсовости в голосе придало твоему исполнению теплоты и чувственности... слушала тебя и понимала, что готова за тобой идти до последнего аккорда, куда бы ты не завела))))))) вот прям всё, как я люблю... с развитием, с кульминацией и потрясающей концовкой)))) 
опять затаив дыхание вслушивалась в каждую нотку... и опять ты была на высоте! и в прямом, и в переносном смыслах)))) под конец совершенно не растеряла эмоции, а наоборот - выплеснула всё, что накопилось в тебе за все эти годы...))))
умничка!!! buket
  

diibra, 05.04.2013 г. 11:03
Натали,мерси за комплиман! ulybka Да мне уже соседи вчерась стучали,сказали что что то не то,что надо концовку перепеть...а Евгений он такой,он все может спеть,стрррашная сила! 
  

BacuJIuckaa, 05.04.2013 г. 11:09
спеть-то он может всё)))) но не всё из им спетого можно слушать))) (особенно беременным и людям с неуравновешенной психикой))))

а соседи твои просто хотели ещё раз насладиться концовкой)))))) а прямо об этом сказать постеснялись))))))
  

diibra, 06.04.2013 г. 16:57
Натали!...Перечитал еще раз твой коммент...Я не на шутку взволнован.ulybka Развеей сомнееения! pryatki Ты то его надеюссь слушаешь???ulybka
  

BacuJIuckaa, 06.04.2013 г. 17:04
а ты на счёт чего сомневаешься?))) уточни)))) а то вдруг развею, да не то))))))))
  

diibra, 06.04.2013 г. 17:13
А у тебя там в скобочках...,упс...,на счет второго я не сомневаюсь.Сказала б сразу что слушаешь и не сколечко не тошнит...ulybka
  

BacuJIuckaa, 06.04.2013 г. 17:19
ой... Сашка))) чего у меня там в скобочках тока нету)))))))
но я не беременная истеричка, если ты об этом)))))))))))))))
  

liutika, 05.04.2013 г. 12:22
Наташ,  приветик! ulybka   Почитала.... взошла... теперь  думаю,  как бы  не  рухнуть с пьедестала! sarkazm ))))   Спасибо  тебе ВООТ  ТАКЕЕЕННОЕ , что  пришла  к нам и прокомментировала наше  народное  творчество! )))   buket
 Хотела более развернутую  благодарность  выразить, но  должностные обязанности в данный момЭнт  не дают  мне  этого  сделать! )))  Но... я  еще  вернус..... провожу  только директорский аппарат ))))))  
  
LaraKir, 05.04.2013 г. 17:40
Хм, я вот послушала обоих, Сашу уже не знаю какой раз, сотый, наверно, и подумала себе, а и правда, че и сама не спела? ))))
Саш, тебе уже все сказала, незачем повторяться. Тебе bravo_big
Оленька! Выстрадала  цветы, таки! buket_bigи песня не затеряется в "просторах нигде" еще на несколько деньков. ))))) За дружбу! chok
  

liutika, 05.04.2013 г. 17:44
Если че.... затерянное  ищите в "бюро  находок" на  моей  страничке ))))))  Спасибо,  Лорик!  chok
  

LaraKir, 05.04.2013 г. 17:47
Погоди погоди! Ты че там, Сашкины шедевры хранишь у себя? ))) Так ты это, мзду с него бери, не стесняйся! Если он поет, как инопланетянин, это еще не значит, что он - не человек! Ухахах! sarkazm
  

liutika, 05.04.2013 г. 17:51
ne_ponyal  )))   Я т   думала,  чито  ты  о моей  то  беспокоишься ))))) 
А  у  Сашечки для его Шедевров  свой  сейф на такой  случай  имеИЦЦА... не  сУмневаюсь! ulybka )))
  

LaraKir, 05.04.2013 г. 17:49
Ох, епт! Ты ж о своем шедевре говорила, а я все еще под впечатлением от Саниного! )))))))) Иногда лучше жевать, чем говорить! Дирол! ))) molchis_sharikami
  

liutika, 05.04.2013 г. 17:52
Да-да ulybka  песенка  еще  такая  есть...  bayan )))
  

diibra, 06.04.2013 г. 16:59
buket_big
  
PartyIsntOver, 05.04.2013 г. 18:37

 Ух....вынесен мой мозг навовсе))) Народничкиsmeh ))  АтпАд!

Саш...рукоплещу! buket если бы вот только чуть  низы "подобрать"...

А по Олькиному исполнению можно прям ноты стенографировать реально! Снайперски положила)))

  

liutika, 05.04.2013 г. 18:44
Танечка,  очень  рада,  что  заглянула к нам на дружескую  "попойку"   ))))  Спасибо огромное! buket
  

diibra, 06.04.2013 г. 16:59
Спассибо!!! Проскрипел сегодня повыше...,в студию на время положу.ulybka
  

PartyIsntOver, 06.04.2013 г. 17:06

 чтобы низы не проваливались, их надо "думать" вверх ( как и верха вниз, кста, чтобы не задирались)

Жду)) ...Приду!victory

  
jlu3, 05.04.2013 г. 23:03
Сегодня просто праздник какой-то!
Столько красоты на одной электронной страничке!
это произведение наверное никогда не устану слушать - пусть хоть весь сайт споет.
Ольга, страстно спела, увела сердце за собой!
Александр... я еще не оправилась от Карузо... бешенная красота!
Вы оба раскрепостились в этом поединке - и так спели шикарно!
Цветы в студию!!!
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

liutika, 05.04.2013 г. 23:07
Лизочка,  спасибо,  дорогая за теплые слова! buket
  

diibra, 06.04.2013 г. 17:00
Большое спасибо! buket
  
lanayura, 06.04.2013 г. 11:47
Поединок конечно сильный, это очевидно! Оля - исполнение настолько индивидуальное, что я в студии и комментировать не смог! Блестяще исполнено!!! Своеобразно, со всеми тонкостями пропето!!! vozdushnyj_pocelujСаша - мощно как всегда! Но меня не покидала мысль что я это уже слышал. Возможно что ты просто придерживаешься своей манеры, во всём. Когда-то Рихард Вагнер, сказал про Антонио Вивальди - "прекрасный композитор, но зачем одно и тоже произведение было писать 500 раз".da_da Поёте вы оба превосходно, но Оля меня поражает своим разнообразием, а это так ценно!!!buket_serdechki
  

liutika, 06.04.2013 г. 11:49
Юрочка,  привет!  Спасибо,  что  пришел  к  нам, всегда  рада  тебя видеть и мне очень  приятна твоя оценка,  благодарю! da_da
  

diibra, 06.04.2013 г. 16:40
Юра...,держи пять! zhmu_lapu Дежавю говоришь?!pryatkiПраво слово с Вивальди меня никто еще не сравнивал,причем так тонююсенько-тонюсенько.Хотя ближе мне конечно Вагнер.Мог каэшна я попробовать прошептать нежно-ласково как Боря Моисеев,но для этого мне нужно было б как минимум подкрасить губки,навести тени,подвести бровки (выщипать коэшно предварительно) и влезть в лосины...manikyur Что нну никак...,Брахмапутра не позволяет.ulybka
  

BacuJIuckaa, 06.04.2013 г. 17:01
вау)))) теперь я взволновалась не на шутку)))))) лосины тебе оченно к... мммм... к лицу...)))))))))))
  

diibra, 06.04.2013 г. 17:09
smeh К чему??? К лицу!? 
  

BacuJIuckaa, 06.04.2013 г. 17:11
ага))))) к нему))))))))))))))))))
  
kolginova, 06.04.2013 г. 13:38
столько вам всего тут сказали...я скажу просто,мне очень понравилось..до спазмом в груди...низкий поклон)))))))
  

liutika, 06.04.2013 г. 15:46
Галечка,  спасибо от души! buket
  

diibra, 06.04.2013 г. 17:57
s_sharikami
  
diibra, 06.04.2013 г. 16:44
Всем большой привет! И спасибо что заглянули к нам.s_sharikami Ууух а насорили тта,насорили...,семечек налузгали...uborkaulybka
  

BacuJIuckaa, 06.04.2013 г. 17:10
семечки лузгать на таких поединках - моветон!!!!

попкорн рулит!!!!!)))))))))
  
hitvan, 09.04.2013 г. 16:34
Ребята -респект обоим Саша классический вариант а Оля помоему перепела ее и в отличии ,на мой взгляд ,посвоему и мне в кайф -спасибо ребята классный поединок -Бравушки
  

liutika, 09.04.2013 г. 18:49
Витя,  спасибо  тебе,  что не прошел  мимо, очень приятно, что нам  удалось порадовать тебя! da_da
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.