На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«С любимыми не расставайтесь...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров439    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 06.04.2013 в 21:26     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Armyanych55
offline Armyanych55
Название песни:
Две планеты (Рехельс А.)

Исполнитель:
Артур Арушанян
Demos_BY
offline Demos_BY
Название песни:
Эта женщина

Исполнитель:
Сергей Любавин
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Доброго дня всем.Это скорее не поединок,а товарищеская встреча с прекрасным на мой взгляд исполнителем.

Скачать
31

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

ANDREANO, 06.04.2013 г. 22:48
Артур, прости, поешь конечно - отпадно, но Дима все-таки (субъективно) лучше... душевнее, естественнее как-то ... вот. 2:3 zhmu_lapu
  
diibra, 06.04.2013 г. 23:53
Всем привет! Хорошие,достойные соперники.Ребята  у меня есть один вопрос ко всем,У Дмитрия в песне я слышу только 20 секунд записи,причем часть из припева.Скажите это только у меня так или еще у кого-нибудь.pivo_mimo
  

Verax, 07.04.2013 г. 00:19
У меня так-же.....
  
Verax, 07.04.2013 г. 00:22
3-3. Абсолютно разные голоса....но  оба безумно хороши...
Несмотря на то, что у Дмитрия совсем короткая запись...
  
Piterforever, 07.04.2013 г. 00:48
Отличные песни о любви, замечательные исполнения - молодцы Артур и Дмитрий!
Дима, вам надо минус загрузить снова, видимо (слушала песню на вашей страничке полностью)
Красиво о любви!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  
Demos_BY, 07.04.2013 г. 01:58
Ребята,прошу прощения!!!Я на поединок Артуру отправил две заявки,в одной по ошибке был отрезок 20 сек,а другой вариант полный,но почему-то Артур закинул ошибочно не то,что нужно. Чтож, уже ничего не сделаешь,ещё раз прошу прощения.Что могу сказать-если желаете послушать полную версию,она у меня в списке песен.Спасибо и ещё раз извините.
  

BacuJIuckaa, 07.04.2013 г. 02:50
надо было ссылку сразу дать))) 

  

Armyanych55, 07.04.2013 г. 20:18
Дим, случайно так получилось... Прошу прощения...smushenie
  
BacuJIuckaa, 07.04.2013 г. 03:08
Дмитрий, в Вашем голосе столько эмоций, чувств... таких красивых и живых... жадно вслушиваюсь в Ваш голос, ловлю все его краски и оттенки, окунаюсь в него с головой... настолько глубоко, что боюсь даже, как бы не захлебнуться им...)))
buketmartini

Артур, Вы действительно прекрасный исполнитель... но мне кажется, Вы немного проигрываете из-за звука... голос звучит глуховато... нет ощущения живого исполнения... и краски в голосе из-за этого не такие яркие... может поэтому исполнение Дмитрия трогает, а Ваше звучит, как приятная, красивая музыка, но которая звучит, как фон...
buketmartini
  

Armyanych55, 07.04.2013 г. 20:20
Все мои записи сделаны просто в процессе работы... Поэтому качество оставляет желать лучшего...
  

BacuJIuckaa, 07.04.2013 г. 20:23
надеюсь, у Вас таки когда-нить наладится с качеством... потому что Вам есть, что показать и о чём рассказать...))
martini
  

hitvan, 10.04.2013 г. 22:07
Артур все не так плохо у тебя хороший звук ну а опыт и навыки со временем придет тут суетится не стоит
  
Ohra, 08.04.2013 г. 10:47
А я 3:3 поставлю)

Конечно, голос Дмитрия лично меня до кончиков нервных окончаний пробирает... Нравится безумно))) Но, если сделать скидку на качество звука, думаю, что Артур сделал все максимально-отлично в той манере исполнения, в которой он поет. Поэтому, думаю, что отработали ребята оба на пять баллов. Все остальное - личные субъективные предпочтения слушателя, то есть, говоря проще, "кому какая манера пения больше нравится")  

  
VIKA013, 08.04.2013 г. 17:05
Я оценила вас одинаково - вы каждый по своему хорошо !! на вкус и на цвет !!
  

LaraKir, 08.04.2013 г. 21:26
Виктория! Ваша оценка - наивысшая похвала Вашему восприятию! klasssmeh
  
LaraKir, 08.04.2013 г. 21:27
Почему 3:3? А это мой вкус и цвет! ))) bravo_bigbravo_big
  
hitvan, 09.04.2013 г. 16:28
Артур и Дима 3-3 вы каждый прекрасны по своему как тембрально так и манерно и вас сравнивать бессмысленно
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.