На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Безоблачное детство моё...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров476    Комментариев18
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 31.03.2013 в 00:18     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
конопатая девчонка

Исполнитель:
самоцветы.здесь я
kolginova
offline kolginova
Название песни:
Конопатая девчонка

Исполнитель:
самоцветы
Комментарий инициатора: никуда не деться нам от тех прекрасных песен...рад любому,кто поддержит... Комментарий соперника: без комментариев..знаю,что проиграю..но шанс постоять рядом...

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

hitvan, 30.03.2013 г. 22:20
Молодцы от души
  

kolginova, 30.03.2013 г. 22:22
bravoспасибо!!!!!!!
  
Samocvet, 30.03.2013 г. 22:27
ГАЛОЧКА!!!КАК Я РАД ЧТО ЭТО ТЫ...Я ДРУЖЕСКИЙ ПОЕДИНОК ВЫБРАЛ!!!НА ФИК НАМ ОЦЕНКИ,ПРАВДА ЖЕ!!!buket_serdechkis_sharikamiПОСЛУШАЛ ТЕБЯ!!!ОЧЕНЬ СОЛНЕЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_big
  

kolginova, 31.03.2013 г. 09:12
как я рада,что ты меня принял в поединок!!!!!!!!!!правда,я не знала,что он дружеский...поэтому моя радость двойная теперь!!!!!!
  
jlu3, 30.03.2013 г. 23:38
Как же хорошо и свободно без этих отметок!
Послушала сначала Галиночку - так тепло и нежно, и вместо ностальгии радость и чувство счастья!
Александр, и у вас песня красиво звучит - по-доброму, очень приятно слушать!
  

Samocvet, 31.03.2013 г. 07:12
СПАСИБО ЛИЗА!serdce_v_ruke
  

kolginova, 31.03.2013 г. 09:12
serdce_v_ruke
  
mariza19f, 31.03.2013 г. 05:39

Как чудесно спели оба! но у Саши чистенький звук, а у Гали голос идет чисто, и
тут же какой-то странный фон, шуршание-грохот, как будто кто-то рядом терзает
микрофонный шнур или качает стойку крепления...у меня так бывает, если увлекусь
и не обращаю внимания на кота...) цветочки вам обоимbravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 31.03.2013 г. 07:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНА ЧТО УДЕЛИЛА ПАРУ МИНУТ НАМ!!!buket_serdechki
  

kolginova, 31.03.2013 г. 09:13
Спасибо!!!!!!!Это была одна из первых записей на сайте...много не умела...)))))))
  
VOKAL2012, 31.03.2013 г. 09:10
 voo 
  

kolginova, 31.03.2013 г. 09:13
buket_serdechki
  
SerBar, 31.03.2013 г. 10:13
....не нашел ни одной канапинки в голосе Вашем, мягком, теплом, с далекими годами детства.... а еще и оценками в дневнике.....СПАСИБО, Галинка!
  

kolginova, 31.03.2013 г. 13:02
buket_serdechkiwelcome
  
SerBar, 31.03.2013 г. 10:18
Ваш голос Samocvet замечательно отражает настроение детства,но,к сожалению, не смог удержаться от эмоций тяжелых моих годов школьного детства.... СПАСИБО!
  

Samocvet, 31.03.2013 г. 10:22
спасибо СЕРГЕЙ!МЕНЯ САНЯ ЗОВУТ...
  

SerBar, 31.03.2013 г. 10:29

Хорош, бум помнить, Саша....
  
SerBar, 31.03.2013 г. 10:28
  
ARAKS, 31.03.2013 г. 10:31
Давно никому ничего не писал в Ринги( а просматриваю их регулярно), но мимо вас, Галя и Саша, молча пройти не могу! Радостно, что наконец нашлась возможность сравнить исполнения без оценок и участия "клонов"!
Саша:  твоя стихия! Открытый яркий голос, искренность слышна(что меня и привлекает всегда в твоих песнях), чувствуется, что самому нравится.
Галя: душа поёт!Красивым, трогающим сердце голосом! Слышу в тебе потенциал, ещё не раскрытый; уверен, что ты меня ещё сильно удивишь ...
  

Samocvet, 31.03.2013 г. 11:07
володя!!!очень большое спасибо!!!zhmu_lapu
  

kolginova, 31.03.2013 г. 13:03
рада,что нашел для нас минутку...спасибо за теплый отзыв))))))
  
svet007, 31.03.2013 г. 11:53
ах, как прям по душе разливаетесь!!!bravo_big

спасибо вам, ребятки, за песню эту!!!zhmu_lapu

  

kolginova, 31.03.2013 г. 13:03
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
andersen666, 31.03.2013 г. 13:23

 Ребятки молодцы вы!!!! buket_serdechkichok
  

kolginova, 31.03.2013 г. 13:24
спасибо!!!!!!!!!!
  
LaraKir, 31.03.2013 г. 16:37
Здравствуйте, Саня и Галочка!
Вы бы могли эту песню спеть дуэтом, так оба гармонируете в эмоциях, други мои! Добрая, лучистая песня, и вы в ней чисты и светлы! bravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

kolginova, 31.03.2013 г. 17:00
а это идея,Сань...
  

Samocvet, 31.03.2013 г. 17:30
нууу,ГАЛЯ!!!ставь мою песнь и подпой,или по новой запишем?
  

kolginova, 31.03.2013 г. 17:31
попробую под твою....
  

Samocvet, 31.03.2013 г. 17:34
ЛУЧШЕ БЫ КАНЕШ ПО КУПЛЕТАМ РАСКИДАТЬ...НУ ПРОБУЙ,МНЕ ПОКАЖЕШЬ...
  

kolginova, 31.03.2013 г. 17:35
давай раскидаем.....спой первый..а я второй,а третий вместе...
  

Samocvet, 31.03.2013 г. 17:42
ЩАС ПОПРОБУЮ...
  

kolginova, 31.03.2013 г. 17:45
ок

  
Nola, 01.04.2013 г. 14:06
ПРИВЕТ, ДРУЖАНЬКИ!!! Я ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕНИ ЛАРОЧКИ, ЧЕГО ТАМ РИНГОВАццА, КОГДА МОЖНО СПЕТЬ ДУЭТОМ И ПОЛУЧИТЬ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ВОСТОРГИ!!!bravobravobravo
А то слушай вас два раза v_naushnikahv_naushnikah*типа ворчу*...
ОБОИМ - bravo_bigbuket_big
  

kolginova, 02.04.2013 г. 16:20
serdce_v_ruke
  
Lasto4ka, 01.04.2013 г. 22:03
МОЛОДЦЫ!! АНАТОЛИЧ, ГАЛЯ!!! ДАВАЙТЕ ДУЭТ НА ГОРА!!! ДВА ДОСТОЙНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЯ НА ДРУЖЕСКОМ ПОЕДИНКЕ!!!! КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!! И НИКАКИХ ОЦЕНОК НЕ НАДО!! А ТО ЛЕТАЛА БЫ ОТ ПЕСНИ К ПЕСНЕ, КАК ТА МАРТЫШКА!! poem_vmestebuket_serdechkiГАЛЕ!!!!shampusikАНАТОЛИЧУ!!! И ВСЕМ bravo_big
  

kolginova, 02.04.2013 г. 16:20
поем)))))))))))))
  
ashas888, 02.04.2013 г. 19:35
s_trubkovнаверно главное что Вам самим нравится петь...Пойте...и   общайтесь...это классно!!! ...наверно...buket_serdechki
  

kolginova, 02.04.2013 г. 20:45
поем...........))))))))
  
ivan_14_09_1959, 03.04.2013 г. 00:47
Оба действительно молодцы.
  
once_more, 03.04.2013 г. 08:44
И мне оба исполнения понравились. Галочка, разрешите совет? Попробуйте присмотреть себе что-нибудь из репертуара Гелены Великановой. Мне кажется, как раз под Ваши голос и манеру будет - должно здорово получиться.
  

kolginova, 03.04.2013 г. 12:44
спасибо!!!!!!!я попробую..
  
voda712011, 03.04.2013 г. 16:58
Мне очень понравилось у вас в гостях,
НОСТАЛЬГИЯ,
ДРУЖНО!!!)))bravovstrecha
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.