На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Женщины и РОК))))))))))))))))))))))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров471    Комментариев19
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.03.2013 в 01:17     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

polyot
offline polyot
Название песни:
Голоса - Полева Настя

Исполнитель:
polyot
Yanka-partisanka
offline Yanka-partisanka
Название песни:
Ты дарила мне розы

Исполнитель:
Ночные снайперы
Комментарий инициатора: Я уже ВСЁ сказала. Комментарий соперника: МЫ ВМЕСТЕ!!!

Скачать
52

Показать
оценки слушателей

Скачать
55

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

polyot, 28.03.2013 г. 23:21
Яна!!!!!!!!!!!!!!! Вот как я ждала ЭТОГО момента!wow

А ВСЕМ заявляю, что поединок ДРУЖЕСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online


И девиз НАШ: "МЫ ВМЕСТЕ!!!"
  
Yanka-partisanka, 28.03.2013 г. 23:24
[polyot], АлисА... и РоК ....это в крови, это в нейронах, это моя биология!
  

polyot, 28.03.2013 г. 23:25
ЙЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
VOKAL2012, 28.03.2013 г. 23:43
buketДЕВУШКИ ЭТО ВАМ!!!УМНИЧКИ !СТАВЛЮ 3:3klass
  

polyot, 28.03.2013 г. 23:44
Спасибо, Ирина! Рады первому слушателю!buket
  
Yanka-partisanka, 28.03.2013 г. 23:51
Ка бы мне хотелось, чтоб "роковые" композиции чаще пелись и слушались!!! Это же не только "лохматые мужики"...иииэх, к этому любовь трудно привить..., как мне кажется... Оно или есть или его нет...Любовь к РОКу... Спасибо всем, сюда пришедшим!!!
  
PartyIsntOver, 29.03.2013 г. 00:17

 Да! Вот это ОНО!)))  Янк, я бы тебе "подарила все розы", ты ж знаешь))) Но дружба и рок - это святое victory

Так что вот вам обеим моя рука  (ввиде обоюдного трояка ...хе-хе))) !!

  
Yanka-partisanka, 29.03.2013 г. 00:22
[PartyIsntOver], Привет, Крамольная!))) Мы ещё потанцуем на нашей вечерухе!!! Шаумастгоуон!!! Спасибо тебе!)
  

PartyIsntOver, 29.03.2013 г. 00:29
martini
  
stalig, 29.03.2013 г. 07:43
Приятно слышать вас, девчат!!!fansbravoМогу ответственно заявить, что знаю, в чем дело, слышу голоса, и вижу вас на сцене в драных джинсах))))
  

polyot, 29.03.2013 г. 08:23
Класс, Игорь!
Хочу туда! И в джинсах, самых что ни есть драных))))))))))))))))))))))v_romashkah
  
kotenok2012, 29.03.2013 г. 08:21
Ну раз дружественный 3:3 klassklassbuketbuket
  

polyot, 29.03.2013 г. 08:25
Благодарю, Оля и Катя!buket
У моей подруги это первая запись здесь))) И , наверное, я чуяла её явление на этом сайте, чтобы дать ТАКОЕ название поединку!!!
  

kotenok2012, 29.03.2013 г. 08:34
ОУ, для первой записи просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, сдается мне, я встречала ее на караоке...
(Оля)
  

polyot, 29.03.2013 г. 08:50
Всё может статься, Оля!
Это человек, имеющий своё лицо! И в песне, и по жизни!
Как, впрочем, каждый из нас))))
  

kotenok2012, 29.03.2013 г. 08:53
Извините, если что-то не так сказала, просто обращалась к Вам, поэтому о Вашей подруге говорила в 3-м лице.
  

polyot, 29.03.2013 г. 09:07
Оля! Всё нормально! Не выдумывайте, я всё поняла и приняла! Вы корректно выражаете свои мысли! Мы с Вами как-то уже пересекались, и Вы оставили хорошее впечатление!buket
  

kotenok2012, 29.03.2013 г. 09:16
ulybkaЯ рада, спасибо!
  
Yanka-partisanka, 29.03.2013 г. 18:49
[stalig], Игорь, здрасЬте) Блин-малин, а я вот на днях 3 своих джинс отдала на "штопку"... Надо было созранить и...до последнего...потом уж только "в топку"))) В джинсы, как и в причёску, врастаешь! Потом очень трудно отказаться от старого и ...штопаешь до последней ниточки...))) Спасибо, что послушали!)
  

stalig, 30.03.2013 г. 19:35
Согласен, драные привычные штаны- вещь особаяdada С удовольствием слушал вас еще на караоке.ру))))
  
Yanka-partisanka, 29.03.2013 г. 18:50
[kotenok2012], Спасибо  за визит и за оценки, Коть)
  
Yanka-partisanka, 29.03.2013 г. 18:52
[kotenok2012], Даааа, я там 4 года "прожила"...А сейчас там как-то не так...Понаехали однодневки, сайт забили функциями , которые в принципе, нафиг никому не припёрлись...Короче, в нашем доме затеяли "офигительный" ремонт, а компетентного дизайнера не позвали!))) (((
  

kotenok2012, 29.03.2013 г. 19:28
Это точно, ремонт устроили и все рухнуло, сами оттуда  podmigivanie
  
Yanka-partisanka, 29.03.2013 г. 18:53
[polyot], Гы, ОЛь))) Лет так через 40 подумаю о пластике...)))
  

polyot, 29.03.2013 г. 19:07
Ну , думаю, без лица ты и так, и так не останешься))))))))))))))
Всё, оставляю тебя на хозяйстве! Попробую до окончания встречи на Эльбе прилететь)))) ЛЮ)))))))))))
  
LaraKir, 30.03.2013 г. 12:23
))))) Привет рокер-девушкам! )))) Правда, именно рок-девушку только одну услышала, Яну, которую. Яне отдельный привет! Раз поединок, типа, дружеский, то оценок ставить не стану. s_sharikami
  

Yanka-partisanka, 31.03.2013 г. 13:34
Приветствую , ЛараКир!))) Благодарствую за визит). buket_big
  
David1962, 31.03.2013 г. 08:23
Девочки..Я  вам обоим влепил  по  большому жирнющему   трояку))  Обе  хороши по своему, чертовки))  Ян, привет))vstrecha
  

Yanka-partisanka, 31.03.2013 г. 13:35
Дэйв, здароFF! Ща я тебя "занесу", как грица!))) Ты тоже здесь есть!) Уррра!) Мерси тебе!)
  
Aiven, 31.03.2013 г. 14:24
Растерялся я, девчонки
И предчувствую опасность
Ведь, различия так тонки...
Здесь и там, и там ПРЕКРАСНО!!!!!
buket_bigbuket_big
  

Yanka-partisanka, 31.03.2013 г. 14:27
Эт я музыку подобрала на гармошке своей))) ...Ничего не выходит  кроме частушки)))
Спасибо Вам)
  

Aiven, 31.03.2013 г. 14:30
buketbuketbuket И Вам, спасибо))) Ваше творчество достойно высокой оценки! Продолжайте радовать нас!
  
Maglev, 31.03.2013 г. 15:44
Песню Насти Полевой "не догнала". упс. звиняйте.
"ты дарила мне розы" - класс!
  
STUCANEVA, 31.03.2013 г. 17:58
Девочки!! Браво!! Обе классные! Но в первом варианте больше рока. Поэтому 3-2
  

Yanka-partisanka, 02.04.2013 г. 16:39
Спасибо, что заглянули к нам на огонёк) podmigivanie
  
Marafon, 01.04.2013 г. 01:21
Девчонки, вы классные!!! И поете хорошую музыку!!!
Вы вместе, ну так вам 6 на двоих поровну.
buket_big
buket_serdechki : buket_serdechki
  

Yanka-partisanka, 02.04.2013 г. 16:37
Цветы, сердце, улыбка ...трояки....=так много приятностей, Олегыч, ... искала стесняющийся смайлик...) Тщетно)...
  
milozka, 02.04.2013 г. 19:45
Ой, девочки, как классно!!!!! Слушаю и балдеюv_naushnikah
Нравитесь вы мне обе!!!!!!!!!!!!!!!buketbuketklassklass
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.