На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Так вот...просто.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров460    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 25.03.2013 в 21:11     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

tom2009
offline tom2009
Название песни:
Там за туманами.

Исполнитель:
Любэ
Samocvet
offline Samocvet
Название песни:
там за туманами

Исполнитель:
любэ. здесь я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: люблю песни Любэ..настоящие они...

Скачать
51

Показать
оценки слушателей

Скачать
57

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

kolginova, 25.03.2013 г. 19:21
3:3...............не выберу..оба здорово спели!!!!!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 25.03.2013 г. 19:26
О,НАЧАЛСЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!ПРИВЕТ ГАЛКА!!!СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА НАС!!!
  
LaraKir, 25.03.2013 г. 21:12
Вы чего, издеваетесь надо мной?!21 Я только увидела, что два моих друга на ринге, и что теперь?! Пока что не слушала ни того, ни другого! Специально инициатора не слушаю, пока соперника не найдет. ))))))))))
  
MariaFa, 26.03.2013 г. 05:51
У Александра более профессиональное исполнение, чему у Виктора, поэтому 2:3. Спасибо обоим за доставленное удовольствие! 1
  
LaraKir, 26.03.2013 г. 10:03
Ладно, друзья!21
На ринге нет друзей, есть только исполнители и слушатели. Вить,
тональность не твоя была, нужно было выше брать, на низах хромал,
поэтому гармония терялась. А вот Саня себя чувствовал в этой песне, как
рыба в воде! Так что моя оценка 2:3. Кто любит, тот простит! 55
  

Eha, 27.03.2013 г. 15:06
Всецело присоединяюсь!
5 обоим 5
  
Domino, 26.03.2013 г. 13:00
Ну не смогла я выбрать... Оба спели достойно!! Виктор на мой взгляд более эмоционально, а Александр более ровно-но оба хорошо... 5
  
elena663030, 27.03.2013 г. 15:34
Виктора тональность немного подвела, сама не раз на этом терялась))) А вот Саша, не смотря на то, что ответчик на поединке, спел очень здорово, всё гармонично в исполнении!!! 
2:3!!!
Если в чём-то не права, без обид! Удачи обоим участникам ринга29!
  
Staswwez, 27.03.2013 г. 18:24
6 Всегда приятно слушать прекрасную песню!!! Ребята спели отлично... Нот мне ближе душевное исполнение Александра!!!
  
GhbywtccfVfhb, 27.03.2013 г. 18:39
СПЕЛИ С ДУШОЙ ОБА...!!!...Виктор!!!Спасибо,что к такой прекрасной песне привлек внимание многих слушателей,Саша,что,поддержал !!!...Но мне ближе голос Саши...более нежный и лирический....поэтому-2-3!!!
  
botanique, 27.03.2013 г. 19:47
Часто в поединках одной и той же песни я не могу в силу своей музыкальной необразованности оценивать какой исполнитель попал в тональность, какой не попал :))) Есть для меня один критерий: мне больше на ушки пришлось то или иное исполнение. Оцениваю в первую очередь голоса, которые мне больше нравятся (по тембру) и настроение от песни. Я начал слушать с инициатора - Виктора. Здорово! Что сказать! Я и так то не спою :) А потом перешел слухать Александра и расплылся в улыбке... Вот голос повыше, звук тоже какой-то более легкий что ли.... Не знаю - я в наушниках сижу. И песня по другому зазвучала. Больше он понравился. 
Скажем так: У Виктора песня-размышление, песня раздумье с легкой ностальгической грустинкой. А у Саши всплывает море и романтика, какая-то светлая надежда-ожидание.
2:3
  
Prima25, 27.03.2013 г. 21:50
Нет.21Это наказание друзей оценивать на ринге.15Что поделаешь,сами напросились.Саша,твоё исполнение понравилось больше и мне.Витя,Ты молодец.Только без обид.2:3 Удачи Вам. обоим.
  
darling, 27.03.2013 г. 23:09
Виктора первый раз слушаю)) Красивый тембр голоса)) Санька спел ШИКАРНО! Понравились оба исполнения!
  
kapriza, 28.03.2013 г. 06:43
Парни !! Молодцы оба!!!Обоих слушаю с удовольствием но.....ринг-есть ринг!!!
Витя 55 Саша 555Без обид!!!! Спасибо вам за песню!!
  
Nola, 28.03.2013 г. 16:17
Вот тут наш прекрасный админ Виталий собирается открыть дружеский ринг, и я считаю - это правильно!!! А то, что же мне душу разорвать, если оба мои друзья, с Виком мы вообще больше трех лет со звуком боремся плечо к плечу!!! А Саня тоже в душу запал!!!
МНЕ ОБА ИСПОЛНЕНИЯ НРАВЯТСЯ И ТОЧКА!!!
  
charodeika, 28.03.2013 г. 17:22
А по мне так,у каждого есть над чем поработать в песне. У одного как говорилось выше ,тональность не та,у другого не хватает экспрессии. Моя оценка Виктору и Саше одинакова.3:3
uborkanakolem_drov работаем ребятки,работаем)))
  

Nola, 29.03.2013 г. 23:11
dadavoo
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.