На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Не дадим поникнуть лютикам, пока звенят колокольчики!))))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров882    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.03.2013 в 23:53     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Leamod
offline Leamod
Название песни:
Ромашки спрятались

Исполнитель:
BacuJIucka&Leamod (в оригинале народ)))
statist39
offline statist39

offline
Название песни:
Выйду в поле с конем

Исполнитель:
Виталий Волокитин (в оригинале Любэ)
Комментарий инициатора: "минус" исполнен потрясающим музыкантом, человеком-оркестром, Сергеем Leamod... до сих пор слушаю его и прихожу в дичайший восторг от услышанного)))) для меня то, что он тут исполнил - это высшая математика... даже больше, неопознанный звучащий объект, какой-то))))) очень хочется услышать и от вас чё-нить необычное, оригинальное... ну или просто шедевральное)))))) Комментарий соперника: Аранжировка собственная, бэки тоже

Скачать
144

Показать
оценки слушателей

Скачать
157

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

August24, 29.03.2013 г. 07:55
Наташа сознательно выбрала сильного соперника,я бы с ним на ринг не выходил, явно получил бы нокаут. Почти акапелльное пение ,что не каждому дано,чистый,красивый голос  Виталия     2:3.
  

BacuJIuckaa, 29.03.2013 г. 09:10
спасибо)))martini
  
stalig, 29.03.2013 г. 08:44
Оригинальны оба(все трое))) исполнителя, но... Наташа более уместна в сочетании с аранжировкой, вокал хорош, подкупили бэки человека-оркестра. Виталий спел хорошо, но мне лично чуть не хватило простора,и немного аранж задавил его своей регулярностью. Поэтому 3:2. А в целом- молодцы обои.. обея..smeh, короче, все!!!poem_vmeste
  

BacuJIuckaa, 29.03.2013 г. 09:10
спасибочки, Игорь)))) мы оба... обе... короче, каждый из насsmeh тебе благодарен)))))
martini
  
statist39, 29.03.2013 г. 13:16
Ну вот уже на 2-ую страницу перешли
  

BacuJIuckaa, 30.03.2013 г. 10:23
вот-вот)))) а Вы до сих пор всё с конём блуждаете где-то)))))
  
Gallas, 30.03.2013 г. 12:16
2:3
ЧИСТЫЙ ВОКАЛ, СОБСТВЕННАЯ АРАНЖИРОВКА И БЭКИ ВИТАЛИЯ ДОРОГОГО СТОЯТbuket_serdechki ЖАЛЬ, ЧТО НЕ УЧАСТВУЕТ В ОБСУЖДЕНИИ...
ФОНОГРАММА И БЭКИ СЕРГЕЯ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИs_sharikami, А ВОТ СОЛИСТКА ДЛИННЫЕ НОТЫ ИНТОНИРУЕТ НЕ ОЧЕНЬ ТОЧНО, ДОВОЛЬНО ЧАСТО ПОЕТ В НОС, ПОЭТОМУ ОЦЕНКА НИЖЕdada

  

BacuJIuckaa, 30.03.2013 г. 17:42
спасибо за "солистку"))))
  
hitvan, 30.03.2013 г. 21:54
Наташа я наверно старомоден ,у тебя прекрасный голос,но резануло слух в песне манерность тема отличная и минус хороший но Виталя сильно выдал и вокал и звук 2-3
  

BacuJIuckaa, 30.03.2013 г. 22:10
спасибо, Витя)))
  
sahcia, 30.03.2013 г. 22:05
Не смог определиться! Ромашки--очень оригинально!По полю-профессионально! пойте квартетом!!!!!!!poem_vmeste
  

BacuJIuckaa, 30.03.2013 г. 22:10
четвёртым буишь?))))))))
спасибо, Саша)))))
  

sahcia, 30.03.2013 г. 22:14
могу и за троих -наложением!fans
  
sahcia, 30.03.2013 г. 22:13
  
ahhas, 31.03.2013 г. 11:26
Здесь наверное надо ещё отдельное спасибо сказать и за " музыкальное сопровождение", Сергею "человеку-оркестру"  и Виталию-за креативный подход.
и , конечно,спасибо  Наташе-за "и цепляет,и накрывает!!!"))),и  Виталию- за профессиональный вокал.klassbuket_big
  

BacuJIuckaa, 31.03.2013 г. 12:02
wowура!!!! спасибо!!!!)))) всех обласкала, обогрела и обнежила))))))
спасибки, Ань)))))
martini
  
STUCANEVA, 31.03.2013 г. 18:03
Очень сложно сравнивать эти два шедевра! Первое отличается оригинальностью и артистизмом, во втором безукоризненный вокал и аранжировка!! Браво ВАМ и спасибо от всей души. Поставлю по троечке!!
  

BacuJIuckaa, 31.03.2013 г. 18:50
Татьяна, спасибо Вам огромное!!!))))
buket_serdechki
  
Yanka-partisanka, 31.03.2013 г. 21:01
Прикольный вариант=) Прям, лэтмайпиплгоу какое-то!!! Это там, где Василиска ( с недавних пор хоть научилась твой ник расшифровывать) поёт в дуэте.
  
Yanka-partisanka, 31.03.2013 г. 21:01
теперь "приступаю" ко второму дуэлянту
  
Yanka-partisanka, 31.03.2013 г. 21:14
Если честно, я эту песню люблю в другом варианте.... Мне её приятственней слушать в более "грязном" , "полевом" варианте...Эт я сейчас про голос... Ваш голос...он просто  ОООООЧЕНЬ чист, очень идеален, без сучков, ....и ...почему-то , не оставляет заноз,...
Для меня эта песня - разнотравие: яркая его палитра цвета и запаха, ...это ночная громкая тишина и тихий шум дня....Это лето, это сима ии пороша, это весенняя грязь и потом свежая зелень....аааах, хочу в ночное...

3:2

Блин, печатаю в транслите, потому временно "не совпадаю"...

2: может, в другом исполнении меня "цепанёт"==)) Загляну попозже...А сейчас - КВН
  

BacuJIuckaa, 31.03.2013 г. 21:42
спасибо, Ян)))
красиво сказала))) наверное лично я не так "патриотично" отношусь к этой песне (хотя я понимаю, о чём ты)...

а "лэт май пипл гоу"... ага... есть такое слово в этой букве)))))
buket
  
serj7779, 01.04.2013 г. 07:17
Наташенька.. вот пострадала бы чуть поменьше.. !!!!:) Минус нормальный.. чуть плавнее бы спеть... ну и чуть меньше страдания все было бы шикарно.. !!!!!:)))) Но это мое лучное мнение... так что sorry  2:3... !!!!
А статису... БРАВО... !!!!!!!:)
  

BacuJIuckaa, 01.04.2013 г. 07:48
спасибо, Саркис!)))
martini
  
vista827, 02.04.2013 г. 01:40
Конь очень понравился Виталий классно сделал аранжировку,открыто красиво спел! Наташа тоже молодец!zhmu_lapu
  

BacuJIuckaa, 02.04.2013 г. 19:04
спасибо, Сергей!))
  
lanayura, 02.04.2013 г. 10:54
Приветствую участников - всех мастей и рангов! Варианнт Виталия - красивый без сомнения, но не так интересен и насыщен как вариант Наташи! 3-2.bravo_big
  

BacuJIuckaa, 02.04.2013 г. 19:06
Юрий, а я уж думала Вы меня совсем разлюбили и практически забыли))))
хотела уже сама о себе напомнить))))))
спасибо огромноеmartini))
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.