На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Захотелось душевного....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров502    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.03.2013 в 07:36     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

shkoda72
offline shkoda72
Название песни:
Белая ночь (из к-ф Ликвидация)

Исполнитель:
Полина Агуреева (а здесь я)
polyot
offline polyot
Название песни:
Белая ночь (из к-ф Ликвидация)-Полина Агуреева

Исполнитель:
polyot
Комментарий инициатора: Очень я люблю эту вещь!!!Хочется, чтобы её пели!!! Не победы ради-удовольствия для... Жду! Комментарий соперника: И мне ОЧЕНЬ хочется! ПРИВЕТ)))

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Maglev, 17.03.2013 г. 11:22
Девочки. ну зачем вы устроили поединок? ну, спели бы каждая на своей странице - и нам бы легче, и вам - хорошо!)...ну вот как теперь вас "судить"?...эхма.
...Ольга поразила манерой исполнения, так подходящей к этому романсу, что - Галыч, прости!) - 2:3.
  

shkoda72, 17.03.2013 г. 11:25
10Пааадумаешь,килька несчастная!!4Да,у Ольги ближе к оригиналу,а я пою-как я вижу и не запретишь!2210бе-бе-бе...
  

Maglev, 17.03.2013 г. 11:29
Галя...что это было?12...детский сад, какой-то)))
"Не победы ради-удовольствия для... " вот, засомневалась я теперь в этом..2.
  

shkoda72, 17.03.2013 г. 11:34
4Сама такая!

А я вот получаю удовольствие и от своего исполнения,и от Ольгиного!

Можно было бы на конкурс пригласить еще 10 человек,было бы ещё лучше!

Такая классная песня-что пусть народ
слушает18 и ПОЁТ!!11

  

Maglev, 17.03.2013 г. 14:40
И я получаю удовольствие от твоего исполнения!иначе, и оценивать никак не стала бы и писать - тоже))))
...Но, ведь, ты для того и затеяла поединок, чтобы послушали и высказали свое мнение.Разве нет? В противном случае - можно было просто выставить песню на своей странице...так что - все по справедливости, Галюсик!)))9
  
Radio-Enigmatica, 17.03.2013 г. 11:49
Привет, девчонки! 
Мне совершенно не хочется вас оценивать, потому что я давно вас знаю и  я вижу одно: Галка - спела в своей личной манере, Ольга - в своей. Они, манеры эти, мне обе симпатичны и интересны! Так что... пока воздержусь от голосования.  Может, потом2555
  

shkoda72, 17.03.2013 г. 11:52
4Устроишь тайный референдум сама с собой!2
  

Radio-Enigmatica, 17.03.2013 г. 12:12
... и посмотрю исчо, как народ наголосует... Чтоб все по справедливости... отреферендумить)))
  

shkoda72, 17.03.2013 г. 12:17
8Я
так и знала!
  
Domino, 18.03.2013 г. 11:58
А я вот воздерживаться не буду.1.. невоздержанная я сегодня какая -то...8
все спели хорошо....
  

polyot, 18.03.2013 г. 12:00
Спасибо большое!5
  
pysh2005, 18.03.2013 г. 12:20
Манера исполнения Шкоды романсу подходит больше, на мой взгляд.
  

shkoda72, 18.03.2013 г. 13:11
3Cпасибки!

Вообще-то мы обе хорошие,чесслово!!!2

  
Piterforever, 18.03.2013 г. 14:53
Здравствуйте, красавицы! Какой романс затеяли спеть на поединке!
Более артистично и мелодично он звучит у Ольги. 
Галина спела соответственно тому времени, более сдержанно, да и звук чище, что для восприятия не менее важно.
Обе молодцы! 3:3 5 5
  

shkoda72, 18.03.2013 г. 15:22
19Спасибо огромное!!!
  
kolginova, 18.03.2013 г. 15:56
обе здорово спели..3:3
  
LaraKir, 21.03.2013 г. 21:49
Галя! Слушать тебя было приятнее, по качеству звука. Что касается выразительности, то Оля, на этот раз, спела, на удивление, выразительно. Даже не знаю что делать. Нужно ставить одинаковую оценку, но за разные заслуги. ))))) Пожалуй, уравняю баллы! И пусть побеждает песня! 55
  
mia04, 21.03.2013 г. 23:25
Галка!!! тебя как со сцены слушаю.. а одесском  ресторанчике... пары танцуют.... 
Олька!!!!!!!!!!!!! вот она рядом со мною.. прямо напротив и мне поет.. как это рассудить.. и это мое ...и то мое.. обе вы мои девчонки...и 10я  такая разная... 
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.