На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Кавер известной песни»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров483    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.03.2013 в 08:28     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

djonnibi
offline djonnibi
Название песни:
Седая ночь

Исполнитель:
Шатунов
denjee
offline denjee
Название песни:
Ai Se Eu Te Pego

Исполнитель:
Michel Telo
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Если что, меня на это "подбила" BacuJIuckaa)))))) Строго не судите, это мы с другом просто делали "пробу")))

Скачать
42

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 17.03.2013 г. 11:38
111111ура!!!!! я так и знала, что Сергей ждал именно Вас, Денис!)))))

Сергей, услышала Вас в ожидающих и реально впечатлилась! ну, ооооочень здоровски всё сделано и мелодия, и аранжировка, и подача... а голос... какой у Вас волнующий голос... ммммм... сказка просто!)))) ходила, слушала Вас и сама не заметила, как соблазнилась и прислала Вам свою песню (не совсем в тему, но просто очень хотелось, чтоб поединок состоялся))) 
и вот вчера случайно зашла к Денису и наткнулась на его "Сечу пегу" и обалдела... ведь песня буквально ещё недавно была у всех на слуху и мне она очень нравилась (мне её посвящал один мой любимый человек) поэтому и отношение у меня к ней трепетное, но услышать версию Дениса в такой аранжировке было очень неожиданно... более того с первых звуков я буквально влюбилась в его аранжировку))) так мягко, как бы крадучись звучат и инструменты, и голос... как пантера перед прыжком... на одних подушечках, чтоб не спугнуть добычу))))

мне редко, когда нравятся кавера любимых вещей, но вы оба, как на мой вкус, здоровски поработали!!! считаю, что вы оба достойны победы... может Дениса я откомментировала более развёрнуто, но это только потому что я его услышала только вчера и впечатления ещё свежие... а Сергея относительно давно... и эмоции уже улеглись немного... но впечатлили вы меня оба!!!)))))

Сергей, оч рада, что Вы выбрали именно Дениса... его действительно уговорила я)))) он сопротивлялся и по-моему недооценивал себя)))) но мне кажется поединок получился обалденным, благодаря составу участников)))))

поэтому от меня вам  3:3))))

спасибо))))
  
fey, 17.03.2013 г. 12:56
седая ночь))))))))уууууууууу))кто бы мог подумать.............))как интересно)))...красиво то как..........Сергей можно тебя пригласить))на медленный танец)))
ой))) и тут сюрприз...Денис...))))))))))))тоже что то совсем иное и не привычное))))))))))).....и опять я хочу пуститься в пляс)))медленного танца))))))))))))
как вы тут по теме друг другу подошли)))))))))))))))))слов нет)))))))))))оба красавчики)))))))))))))))) 3-3))) не иначе)))...........чертовски хороши)))1616
  

BacuJIuckaa, 17.03.2013 г. 13:08
а вот и мой любимый человек))))))
скажи... оба хороши?))))))
235
  

denjee, 17.03.2013 г. 17:48
Ну, вот... я же говорил, я ему не соперник (уже начинаю проигрывать4)
  
kotenok2012, 19.03.2013 г. 07:41
Ни фигасе..... Оченно, оченно, оченно, причем оба соперника!!! 66
НО... зная как на этом сайте относятся к более современным вещам, все таки поставлю Денису на балл больше. Сергей простите, на мой взгляд, вы оба с Денисом заслуживаете самого высшего балла!!!

  
liutika, 20.03.2013 г. 06:38
Обе  работы  достойны  уважения 6  но как раскрылся голос  в песне  мне больше понравилось  исполнение  Андрея.  Аранжировки  интересно звучат!  Вообще,  очень  приятно  было  вас,  Денис и  Андрей,  послушать! 9 БРАВО  ВАМ!  3:3 5  5
  
elena663030, 21.03.2013 г. 03:07
Мне ближе исполнение Сергея!!! И аранжировка, и сам голос, тембр, восхищают6!!!
Денис спел отлично, но такие песни не нравятся мне, прости15
3:2 55
  
fashion76, 21.03.2013 г. 14:15
Сначала подпольно послушала)))))))))) Раз, другой)))))))) Душа не выдержала...Зашла на сайт, чтоб поставить оценки)))))) Мальчишки!!!!! Вы умнички!!!!!!!! Понравились оба варианта!!!! Потому 3-3...
  
BURDED, 21.03.2013 г. 19:11

                                                      Здесь - проигравшего не будет7
                                                                         
                                                                       При любом счёте, по любому : ВЫИГРАЮТ - ОБА!8

  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.