На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«The best»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров476    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.02.2013 в 07:51     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Simply the best

Исполнитель:
T.Turner
liutika
offline liutika
Название песни:
The best

Исполнитель:
в данном случае я (оригинал Turner)
Комментарий инициатора: сейчас бы записала по-другому (и отредактила тоже), запись не из новых...но пела-старалась, нотки вытянула все))) Комментарий соперника: Мариночка, привет! Буду рада составить тебе компанию! И поучаствовать с тобой в поединке с исполнением такой первоклассной песни! )))

Скачать
40

Показать
оценки слушателей

Скачать
39

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 24.02.2013 г. 05:59
Ольчик, привет! рада тебя видеть! успеха и удачи нам!5
  

liutika, 24.02.2013 г. 09:05
Будем  рады  всем  гостям,  а  еще  больше  рады,  если вы  будете  оставлять  свои  комментарии  к  оценкам!   1
  
margosha123, 24.02.2013 г. 08:12
Нееееее,ну я так не играю!!!!!Постараюсь быть объективной,но судить двух  близких мне друзей-дело не благодарное))))15...лучше бы дуэтом эту песню спели и на ринг поставили)))...и вообще хорошо бы ввести пятибальную шкалу...слушала я слушала не один раз и пришла к выводу :Маришкин голос органичнее  звучит в этой песне,хотя Лёличкин голос тоже очень люблю....ни языковыкх (по известным причинам3),ни вокальных притензий  у меня к обеим участницам нет.Оценки ставлю из соображений приближённости к оригиналу (во завернула:::)...правда до Тины нам всем,как до Юпитера пешком))))Целую обнимаю обех1616
  

mariza19f, 24.02.2013 г. 08:32
Иришик, спасиб те огромный!!!5
  

liutika, 24.02.2013 г. 09:06
Спасибо,  Ирочка! 5
  
Wasilyok, 24.02.2013 г. 19:32
556555 а это вам 
  

liutika, 25.02.2013 г. 07:08
Вася,  привет! 1  Да мы, вроде,  дружим.. со  всеми! )))  Спасибочки  тебе! 9
  
jlu3, 24.02.2013 г. 23:12
Мощную песню выбрали для поединка!
Шикарно спели!!! Столько энергии, страсти - молодцы!
Как теперь эти оценки ставить?
Олечкин голос завораживает своими красками - узнаваевыми, уже любимыми.
У Марины тембр голоса прямо специально для этой песни создан - глубокий, низкий, выразительный.
  

liutika, 25.02.2013 г. 07:08
Лиза,  приветик! 1  Спасибо  тебе  большое,  что  не  прошла  мимо  нашего  поединка! 5
  
jobson, 25.02.2013 г. 16:37
Девчёнки,,,,исполнили обе достойно,Но Олечка вжилась в песню
и
прожила её!!!!!Спасибо обеим!!!!
  

liutika, 25.02.2013 г. 19:24
Жень,  привет,  давно  тебя не видела! 1 Спасибо большое! 9
  

jobson, 25.02.2013 г. 20:08
Я тут рядом,на ринге тоже!!!!!!!
  

liutika, 25.02.2013 г. 20:15
Ок,  приду послушать,  попозжее! 1
  
RA3XAZ, 26.02.2013 г. 09:45
Спели обе исполнительницы достойно!66 Но у Марины исполнение песни мне понравилось больше ,чем у Ольги!!    3-2.55
  

liutika, 26.02.2013 г. 10:41
Спасибо, Сережа, за твои  оценки и мнение! 1
  

RA3XAZ, 26.02.2013 г. 13:05
Спасибо Оля за понимание!9
  
kapriza, 26.02.2013 г. 09:51
Замечательные исполнения у обеих!!!Но ринг есть ринг,и кто то нравится чуть больше!!!
Поэтому 556555 без обид!!!!!
  

liutika, 26.02.2013 г. 10:41
Лерочка,  спасибо, что  послушали и оценили! 5
  
kolginova, 27.02.2013 г. 08:41
обе молодцы!!!но Марина ,мне кажется, чуть лучше исполнила..ее голос ближе к оригиналу..
  
OKCAHA, 28.02.2013 г. 12:28
Девочки приветствую вас! Бесподобную-легендарную песню выбрали для поединка Послушала обеих! Писать буду честно!
Песня Мариночки-шикарный голос-очень похож на голос Тины! Прекрасно спета песня-но нехватило низких нот! Побольше резкости-четкости и было бы один в один с Тиной! Даже несмотря  на эти мелочи-отлично спели Мариночка! 
Песня Оленьки-прекрасно исполнена ! Близко-очень близко к оригиналу! Красивый голос-но менее похож на голос Тины!
С огромным удовольствием послушала вас обеих! Спасибо огромное за песню!

  
hitvan, 01.03.2013 г. 00:51
Девчонки вас невозможно сравнивать вы каждая по своему хороша 3-3
  
mariza19f, 01.03.2013 г. 06:07
Спасибо всем, кто зашел послушать и как-то обозначился))) 5
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.