На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Немного про любовь»

   Статус поединка: завершенный

Поединок остановлен администратором.
Причина: По обоюдному согласию соперников

Просмотров481    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 23.02.2013 в 11:32     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

jobson
offline jobson
maimai
offline maimai
Название песни:
Два одиночества

Исполнитель:
Ирина Кркг
rodger
offline rodger
kapriza
offline kapriza
Название песни:
Два одиночества

Исполнитель:
rodger
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Мы с капризою вдвоём эту песенку поём

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Staswwez, 23.02.2013 г. 10:48
6 5Приятно послушать было обе песни... Но больше понравилось исполнение второго дуэта! Мужчин с праздником!13
  

rodger, 23.02.2013 г. 11:18
От себя лично и от моего партнёра , большое спасибо Стас за вашу оценку ! Все поздравляшки для Леры ! 2922
  

kapriza, 25.02.2013 г. 18:11
Спасибо большое!!)) 5
  
aleksanaksen, 24.02.2013 г. 15:28
Красиво исполнили песню оба дуэта! На мой взгляд в первом дуэте с 3.28 сек музыка забивает слова партнерши, хотя голоса в дуэте подходят лучше. Простите, поэтому отдал предпочтение соперникам.
  

tanzilya35, 25.02.2013 г. 18:04
да, Александр, я тоже это заметила! 1
  

kapriza, 25.02.2013 г. 18:11
Спасибо большое Александр!!! 5
  

tanzilya35, 25.02.2013 г. 18:25
....это я про 3.28 1
  

jobson, 26.02.2013 г. 23:01
Танюша,3.28......голос сформирован компьютером, и к партнёрше не относится!!!!!
  

tanzilya35, 27.02.2013 г. 05:34
Женечка, голос, точнее будет сказано, обработан компьютером и естественно к твоей партнёрше никак не относится 1 мы же уже с тобой обсуждали этот вопрос! 1 уж мы -то с тобой знаем кому принадлежит этот обработанный голос 2
  
denjee, 24.02.2013 г. 16:09
Я пожалуй уравняю вашу сумму баллов, ибо я оцениваю не только вокалиста, но и умение петь в дуэте (так как это дуэтный поединок, а не сольный) - главное требование)))
Вы все молодцы)))
  

jobson, 24.02.2013 г. 18:55
Спасибо Денис!!!!!!!!!!!!
  

kapriza, 25.02.2013 г. 18:12
Денис!! Спасибо!! Ценю твое мнение!!5
  
Wasilyok, 24.02.2013 г. 19:26
Хорошая красивая песня ))) Молодцы все участники этого поединка ))) 65
  

jobson, 24.02.2013 г. 21:46
Спасибо
Василий!!!!!13
  

kapriza, 25.02.2013 г. 18:14
Васюш!!! Спасибо!! Я знаю твою объективность!! 516
  
kolginova, 25.02.2013 г. 09:17
мне понравились обе пары....молодцы!!!!!!!!
  

rodger, 25.02.2013 г. 09:20
Благодарю Галина от обеех пар или паров ! Я думаю они не против !  513
  

kapriza, 25.02.2013 г. 18:14
Галочка!! Спасибо!! 5
  

jobson, 25.02.2013 г. 16:04
Спасибо Галина!!!!5
  
kapriza, 25.02.2013 г. 18:18
Большое спасибо замечательному дуэту jobson + maimai!!
С удовольствием вас послушала!! Очень понравилось ваше исполнение!!
На мой взгляд  безусловно вы-лучшие!!!!6 29
  

maimai, 26.02.2013 г. 19:53
Мне понравилось твоё исполнение Валерия, молодец!
  
liutika, 25.02.2013 г. 21:39
Доброго времени  суток участникам  поединка! 9 Оба  дуэта хорошие, но у каждого  есть  свои минусы и плюсы,  некоторые  уже  озвучили!   Но мне, на мой  слух,  больше  импонирует  дуэт  Жени и  Дины,  потому как  голоса  у них  более созвучны и  дуэт звучит  органичней,  но.. ребят,  хотелось  бы голоса  чуток  погромче!  Дуэт Олега с  Лерой,  тоже  приятный  но сказать что на отлично спели, именно  дуэтом, не могу, кстати  партнерша  несколько  "забивала"  своей партией голос  партнера или  наоборот  Олег поосторожничал!    В   любом случае,  ребята работали над  исполнениями это  достойно  уважения, БРАВО ДУЭТАМ!   5 5  3:2
  

kapriza, 26.02.2013 г. 09:21
Ольга!! Спасибо большое!!! 555
  
serega_2010, 26.02.2013 г. 00:41
Ребята, молодцы, очень понравилось!!!
  

kapriza, 26.02.2013 г. 09:22
Сереж!! Спасибо тебе от нас с Олегом!!! 29
  

rodger, 26.02.2013 г. 09:46
Сереж!! Спасибо тебе от нас с Лерой!!! 131429
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.