На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Красивый романс...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров655    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.02.2013 в 01:15     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

margosha123
offline margosha123
Название песни:
"Там нет меня..."

Исполнитель:
Владимир Пресняков
irena1
offline irena1
Название песни:
Там нет меня

Исполнитель:
В. Пресняков
Комментарий инициатора: Я эту песню,как не странно,услышала три дня назад(в 1989 году была написана)...полазала по инету...Николаев не впечатлил,хотя и автор,при всём моём уважении к нему...Есть классные исполнения в проекте "Голос",но эти исполнения я услышала намного позже...С огромным удовольствием приму соперника любого пола.. Комментарий соперника: Я давно услышала эту песню...и давно ею болею...

Скачать
43

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

margosha123, 21.02.2013 г. 23:22
Я так понимаю,что тёзка-Ириночка!С огромным удовольствием  подарим это романс слушателям....И  мне очень приятно принять вызов от ТАКОЙ соперницы...Спасибо,Ириша !!!
  
VETER_NAMERENJA, 22.02.2013 г. 15:15
[margosha123], ну, судя по нику - ты тут моя тезка 211.
Романс очень красивый. Я его раньше и не слышала никогда.............
..... но он и сложный для исполнения.
На мой взгляд, Иренке лучше удалось выразить его красоту!
1:3. Так думаю будет правильней.
А вообще, романсы трудно петь, тут и чувства надо передать, и голосом владеть достаточно уверенно.
Удачи вам, девочки!

  

margosha123, 22.02.2013 г. 17:06
Спасибо за отзыв ,Маргарита,но я -ИРИНА)))(см. выше)...
  

VETER_NAMERENJA, 22.02.2013 г. 20:00
Очень приятно, ИРИНА! (смотрела в общем то)
Я ведь по нику написала
1
  

irena1, 23.02.2013 г. 11:28
Спасибо,за отзыв!!!Я давно приметила эту песню...но только благодаря Ирине решила записать!!!
  
lanayura, 22.02.2013 г. 17:14
Ай-яй-яй! Как так можно....??? Что-же моей соседушке колов то понаставили.....на такое хорошее исполнение!!!! Мне так, обе понравились! Даже у Иры Моргощечки более таинственно.....с намёком на академичность!!! Ирина Петровна - букет5 Иришка - букет5
  

margosha123, 22.02.2013 г. 17:45
ОООО!!!Соседушко мой дорогой)))Спасибо тебе ,Юрочка,за поддержку!!!16
  

irena1, 23.02.2013 г. 11:29
Спасибо за цветы!!!! Очень люблю хризантемы!!!2
  

lanayura, 23.02.2013 г. 11:34
Так это они и есть! Я сам люблю хризантемы!!!29
  

irena1, 23.02.2013 г. 11:36
я так и поняла,что это они!!!13С праздником Юра!!!!5
  

lanayura, 23.02.2013 г. 11:43
Спасибо большое Ирочка!!!929
  
Piterforever, 22.02.2013 г. 18:17
Романс действительно отличный! Марго сразу балл за то, что представила его на поединок! 1
Ну, раз это поединок, то вердикт следующий:
подача больше понравилась у Ирины (irena1)тот накал страстей, который подразумевался автором, те мурашки, которые побежали в последнем куплете, да и со звуком и чистотой исполнения перевес у нее.
Ирина-Марго - главное выбор песни! И за это уже есть 1 балл (см текст выше1) + исполнение на 1 балл итого 2 балла.
Таковы мои ощущения. Спасибо вам обеим за поединок!!!!!! и новых высот!!!!!

Кстати, этот романс потрясающе спела на проекте Голос Севара. 

  

irena1, 23.02.2013 г. 11:31
Спасибо,огромное,за голоса и отзыв!!!555
  
Lasto4ka, 22.02.2013 г. 23:05
Очень красивый романс!! Оба исполнения достойны высших баллов!!Но больше зацепило исполнение Ириши (irena_1).
Спасибо Ирине  (margosha123 ) за высталение такой прекрасной песни на поединок!!!
Тут ринг, и ничего не поделаешь!!!

  

irena1, 23.02.2013 г. 11:31
Спасибо,Галочка!!!!555
  
Rafaelka, 22.02.2013 г. 23:35
Мне кажется, что этот романс...вершина вокального мастерства, лично для меня. Обожаю и не могу слушать его без слез и трепета в душе...Вот все это , донесла Ирэна!!! Проникновенно и так трогательно...Спасибо тебе, Ирэнка, за те чувства, которые ты воспела в песне. 1:3

  

irena1, 23.02.2013 г. 11:32
Спасибо Ириша!!! Действительно потрясающий романс!!! Я старалась донести всю его красоту!!!555
  
jlu3, 23.02.2013 г. 00:28
Как же я вам благодарна за этот романс - спасибо за знакомство с прекрасным!
У Маргошечки послушала первым - и сразу романс запал в душу...
Красиво и эмоционально у обеих Ирин!
Сердце на грани пропасти и буря страстей.
Сильно, больно, прекрасно!
  

margosha123, 23.02.2013 г. 08:54
Спасибо вам большое Лиза ,что мимо не прошли и заглянули к нам!!555Романс действительно,потрясающий!!!!!
  

irena1, 23.02.2013 г. 11:34
Спасибо,Лиза за такой трогательный отзыв!!!555
  
wertyn, 23.02.2013 г. 11:47
ДЕВЧОНКИ , НЕ МОГУ РАВНОДУШНО СЛУШАТЬ ЭТОТ КРАСИВЫЙ РОМАНС. ВСЯ ДУША РАЗВЕРНУЛАСЬ И СВЕРНУЛАСЬ. МОЛОДЦЫ ОБЕ! НО ИРЭНА ПРОНИКНОВЕННЕЕ СПЕЛА. СПАСИБО ВАМ...ИРИНКИ! 2:3
  

margosha123, 23.02.2013 г. 11:52
Огромное спасибо ,Петя!!!. я вот ,правда ,в недоумении...с этого аккаунта https://muza.vip/user/rokerman    -уже был счёт :  1:3 15...
  

wertyn, 23.02.2013 г. 11:55
А В ЧЕМ НЕДОУМЕНИЕ???
  

margosha123, 23.02.2013 г. 12:01
...... в аватарках...я не против нескольких страниц...но голосовать ,да ещё с разным счётом...определитесь как-нибудь)))Ну,если фото ,просто совпадение,прощу прощения..))
  
KBH, 23.02.2013 г. 16:31
Спасибо, девушки, что познакомили с красотой!55 Слушал обеих с удовольствием. Причем дважды. Постараюсь описать то, что услышал. Исполнение Ирины-Маргоши ближе к классическому романсу, у Ирины-Ирены - к популярной музыке. Огромное значение играет и тембр голоса - уверен, большинству нравится второе исполнение из-за этого. Что касается технической стороны. Первая запись тише по уровню, но в целом гармоничнее. Вторая очень похожа на живое исполнение (сильная атака на микрофоне, громкая часть клавиш иногда забивает даже очень сильный голос). Если честно - выбор сложный... И все-таки, по чувствам мне больше понравилось исполнение №1:  2:3
  

margosha123, 23.02.2013 г. 16:38
Владимир ,спасибо вам за такой подробный отзыв,очень это приятно!!!!555
  

KBH, 23.02.2013 г. 20:09
Очень странно: совершенно точно помню, что исправил свою ошибку - не "2:3", а  "3:2" (так я поставил). Видел, ошибка была исправлена, а сейчас нет... система отыграла назад...
  

margosha123, 23.02.2013 г. 20:29
Да,Бог с ней ,с ошибкой ,Володя.....лично я всё правильно поняла...У меня вообще в информере проходят сообщения от оппонентов время-01.01.70.2012...вот где загадка)))...жаль удалила,скрин не сделать)))
  
Olly, 23.02.2013 г. 23:26
Весьма достойно спели об. Спасибо за красивую музыку.
  

margosha123, 24.02.2013 г. 07:47
Спасибо,Ольга за отзыв!!5
  
VitalyKotljarow, 24.02.2013 г. 01:55

Прослушал обоих исполнительниц. Каждый преподнёс эту песню совершенно по своему.
Что понравилось  у margoscha123 - тембр голоса, больше надрыва показала в голосе.... 
А у irena1 понравилось артестичность... так же тембр голоса.. Каждый показал вои сильные стороны.  Обе Ирины спели показав все чувства в песне!  Браво !    3:3 
Девочки удачи и успехов Вам   5   2


  

margosha123, 24.02.2013 г. 07:50
Большое спасибо,Виталий,что к нам заглянули!!!Ваше профессиональное мнение для нас особенно ценно!!!...И с Праздником вас,хоть и с прошедшим!!)))5
  

VitalyKotljarow, 24.02.2013 г. 21:07

Ира Спасибо большое !  Очень привлекло  название темы боя. И бой Ваш прекрасный !!!
Удачи и успехов !!!  2   22


  
August24, 26.02.2013 г. 06:51
Терпеть не могу этого визжащего Преснякова..но этот романс..шедевр...оба исполнения великолепны..и..не смотря на большое уважение к Ирочке слева... Irena1..прости  мы не общались..слушаю тебя впервые  тут явно 2:3  Удачи вам..не так уж важно кто победит..55
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.