На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«к 23 февраля...мальчики!!! мы вас всех любим!!!)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров873    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.02.2013 в 22:55     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

kapriza
offline kapriza
Название песни:
Лёлик

Исполнитель:
Каприза (ориг.Фабрика )
OSETINKA
offline OSETINKA
Название песни:
"Лёлик"

Исполнитель:
ФАБРИКА
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Первый раз,в первый класс!)))) Мужчин,с ПРАЗДНИКОМ наступающим! Ну очень понравилось исполнение,Валерочки!!!!Не удержалась!!!!

Скачать
153

Показать
оценки слушателей

Скачать
134

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

hawk55, 23.02.2013 г. 18:25
Спасибо большое, девчата, за поздравление!!! Ну как тут выбрать, если оба исполнения очень понравились? 9 Поэтому так: 555 --- 555
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 18:53
Спасибо Вам большое! Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 22:45
Спасибо большое! 5С праздником!!
  
rotkevich, 23.02.2013 г. 18:41
Девочки, послушала обеих и не один раз... 18 Как вы мне обе понравились....!!!!! Ну же красотулечки... так играючи... так кокетливо... Молодцы!!!! 11 Лерочка, спела более нежно и более лирично, Оксаночка более игриво.... Ой, как же трудно сидеть в жюри-то!!!! 15 Не обижайтесь на меня, но мне ближе исполнение Лерочки - видимо это еще от моего характера зависит...4 Итак - 3:2! Но, еще раз повторю - УМНИЧКИ ОБЕ!!!!!!55555556
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 18:53
Лидия,какие тут обиды?! Спасибо что послушали!!!5
  

kapriza, 23.02.2013 г. 22:46
Спасибо Лидия!!! 5
  
Murzilka1976, 23.02.2013 г. 21:34
Эта песня выигрышно звучала бы в многоголосье ( минимум дуэт)....  Оксане эта песня больше удалась в плане убедительности звучания..... лично мое субъективное мнение.....  2:3.
  

kapriza, 23.02.2013 г. 22:47
Спасибо Ольга!!! 5
  

OSETINKA, 24.02.2013 г. 21:31
Спасибо большое,Ольга!!!5
  
aleksanaksen, 24.02.2013 г. 16:13





Какие молодцы, девушки! Очень игриво, задорно исполнили песню! 
У Валерии, на мой взгляд, чуточку убедительнее и мягче получилось! Вам обеим!
  

kapriza, 24.02.2013 г. 19:54
Спасибо большое Александр!!!5С прошедшим Вас!!
  

OSETINKA, 24.02.2013 г. 21:31
Александр,спасибо Вам!!!!
  
Mikl_13, 24.02.2013 г. 19:35
Услышав КапризКу-я б тоже не удержался и спел бы! )))
Нравится оба исполнения! Коектки-конфетки Вы! )
Классное поздравление!!! Ну ребят-это ж ринг-и как мне сказали
надо оценивать адекватно и с разными оценками...
Плюсы ярко красиво у вас девоТьки, Вкусно!!!
Но счет 3:2, почему?
Оксаночка чуток не дотянула.... вот еслиб песня вся звучала как последний припев-то былоб ващеееееее...
Ну этож всего лишь ринг! Без обид! Спасибо Вам!!!
  

kapriza, 24.02.2013 г. 19:55
Мишань!!!! О громное спасибо тебе!!!! 5С прошедшим тебя!!
  

OSETINKA, 24.02.2013 г. 21:32
Миш,какие обиды? На правду,не обижаются!!!1И за это,СПАСИБО!!!!!
  
andersen666, 25.02.2013 г. 02:10
Девчонки спели супер!!!! Молодцы обе!!!555555555
  

OSETINKA, 25.02.2013 г. 09:02
Спасибо,Андрюх!!!1
  

Wasilyok, 25.02.2013 г. 09:46
  

kapriza, 25.02.2013 г. 10:31
Спасибо большое Андрей!!!5
  
Wasilyok, 25.02.2013 г. 09:36
Спасибо ВАМ большое за поздравление Валерачка и Ксюша ))) Хотелось бы поставить поровну ,но ...Но Валерия спела более нежно , мягче мои оценки 555655 Удачи в дальнейших конкурсах )))2
  

OSETINKA, 25.02.2013 г. 10:14
Спасибо,Василёк!!!Это мой первый опыт в конкурсе!!!!Как говорится,главное участие2
Так и есть,Валерочка,спела нежнее!!!1
  

kapriza, 25.02.2013 г. 10:39
Васюш !!! Спасибки тебе мой хороший !!! 16Поставить поровну...это значит пойти по легкому пути....выбирать всегда труднее....но зато и жить интереснее 2
  
igorkrilov, 25.02.2013 г. 14:46
Действительно очень трудная задача...
Но,.. на мой косой взгляд, у Оксаны получилось чуть ближе к оригиналу. Лере респект. Спасибо девушки.
  

OSETINKA, 25.02.2013 г. 14:52
Спасибо большое,Игорь!!!!
  

kapriza, 25.02.2013 г. 19:54
Спасибо большое Игорь!!!!29
  
LizochekArt, 25.02.2013 г. 22:21
Ой, девочки!.. Ну прям тоже захотелось спеть эту очаровательную песенку!..15
Оксаночка, голос у Вас замечательный и спели Вы красиво!..6 У Лерочки-же голос очень юный, а исполнение звучит более артистично и игриво!.. 2Для этой шутливой песенки, на мой взгляд, это намного интереснее!.. 15Поэтому 3:2, в пользу Леры!..8
  

kapriza, 25.02.2013 г. 22:59
Лизочек!! Спасибки тебе!!! 555
  

OSETINKA, 26.02.2013 г. 10:39
Спасибо большое,Лиза!!!
  
serega_2010, 25.02.2013 г. 23:51
Спасибо за хорошее настроение 6  
  

OSETINKA, 26.02.2013 г. 10:40
Не за что,Серёж!!!1
  

kapriza, 26.02.2013 г. 12:58
Сережкаааааааааааа..спасибоооооо)))
29
  
mariza19f, 26.02.2013 г. 10:28
без обид 55 : 555
  

OSETINKA, 26.02.2013 г. 10:40
Спасибо Вам,Мариночка!!!!5
  

kapriza, 26.02.2013 г. 12:56
Маришка!!!Спасибо!!!!555
  
KSYU1VULF2, 27.02.2013 г. 06:48
Умницы, девочки! Спасибо за поздравления! Лёлик...))) Лерика более грамотно прозвучал, поэтому 3-2!  55
  

kapriza, 27.02.2013 г. 08:48
Николай!! Спасибки тебе!!! 9
  

OSETINKA, 27.02.2013 г. 10:52
Спасибочки,Николай!!!!!
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 01.03.2013 г. 17:32
1966
  

OSETINKA, 03.03.2013 г. 19:35
Спасибо,Геннадий!!!!!
  
kapriza, 01.03.2013 г. 18:13
Геночка!!! спасибо тебе!!! 29
  
OldPolkovnik, 03.03.2013 г. 17:27
ну и что мне с вами делать? :-))))))) 3 на 3... воть... и бальшая куча подснежникоффф


  

OSETINKA, 03.03.2013 г. 19:36
Спасибочки ВАМ,Николай!!!!!1
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.