На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«к 23 февраля...мальчики!!! мы вас всех любим!!!)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров874    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.02.2013 в 22:55     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

kapriza
offline kapriza
Название песни:
Лёлик

Исполнитель:
Каприза (ориг.Фабрика )
OSETINKA
offline OSETINKA
Название песни:
"Лёлик"

Исполнитель:
ФАБРИКА
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Первый раз,в первый класс!)))) Мужчин,с ПРАЗДНИКОМ наступающим! Ну очень понравилось исполнение,Валерочки!!!!Не удержалась!!!!

Скачать
153

Показать
оценки слушателей

Скачать
134

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 21.02.2013 г. 21:57
Ну как можно вас сравнивать девочки, прочитав название поединка? Вот хитрюли-проказницы!!! Спели обе задорно и игриво! Красиво спели!!! Спасибо за огромное поздравление и за то, что любите нас!!! Умница - Валерочка!!!5 Умница - Оксаночка!!!5
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:14
Спасибо Юрий!! С праздником тебя!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:55
Спасибо большое,Юра!!!С праздником!!
  
vernok, 22.02.2013 г. 10:49
Валерия спела  мягче  как то красивее поэтому3-2пожёстче
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:14
Спасибо Евгений!! С праздником !!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:56
Спасибо Евгений,я тоже так считаю!С праздником Вас!!!
  

vernok, 23.02.2013 г. 12:34
и вам  девчата  спасибо  большое5
  
Prima25, 22.02.2013 г. 10:51
Обе умочки!!!!!!!Игиво и очень красиво спели.6565


  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:15
Спасибо Иришка!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:56
Спасибо,Ирочка!!!!!!
  
vovan61, 22.02.2013 г. 14:26
И действительно....Я не могу определиться...Обе нравитесь 3:3
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:15
Спасибо большое!! С праздникоом Володя!!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:56
Владимир с Праздником!!!И спасибо большое!!!!
  
Staswwez, 22.02.2013 г. 21:09
555Спасибо за подарок к празднику... Обе замечательно исполнили!
Но у Валерии голос звучит немного качественнее!!! 
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:15
Спасибо Стас!!! С праздником тебя!!! 5
  

Staswwez, 23.02.2013 г. 11:16
555СПАСИБО, Лера!
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:57
Спасибо Стас!С праздником!!!!
  

Staswwez, 23.02.2013 г. 11:17
555СПАСИБО, Оксана!
  
clim, 22.02.2013 г. 23:34
Ой диффченки---я совершенно не способен барышне отказать---простите  я не могу так(((---никада больше не пойду((((   Умнички вы!!!!!!!6655
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:16
Спасибо большое!! С праздником Володя!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:58
Вов,спасибо!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
TeoZorro, 23.02.2013 г. 07:25
555Молодцы ,девочки!!!!!!!!!2-3
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:16
Спасибо большое Сережа!! С праздником тебя!! 5
  

TeoZorro, 23.02.2013 г. 08:58
Не сильно обиделась,))))))))Спасибо,Валерия !!!!!!!!!!5
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:10
Ни в коем случае!!! Спасибо за честность!! 5
  

TeoZorro, 23.02.2013 г. 10:11
20529
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:58
Спасибо большое,Серёж!!!!С праздником!!!!
  
Alsta2, 23.02.2013 г. 07:29
Девочки , Вы Обе Молодчинки !! Спасибо Вам !!!!
Но Исполнение Валерии мне больше понравилось !!!!
Поэтому 3:2
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:17
Спасибо Саша!!!! С праздником тебя!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:59
Спасибо Александр!!!!С ПРАЗДНИКОМ !!!!
  
sgpekin, 23.02.2013 г. 08:06
Валерия и Оксана, спасибо вам за приятные исполнения этой песни, но ринг есть ринг и в этом поединке мое предпочтение Валерии перевесило исполнение Оксаны, поэтому 3:2
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:17
Сергей!! Спасибо тебе и с праздником!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:00
Спасибо Сергей!!!С праздником!!!
  
Gans83, 23.02.2013 г. 08:10
Ну не смог я выбрать лучшую из вас 1 По несколько раз обеих послушал, и в каждой нравится что-то свое.... вы обе спели обалденно 555 я вообще люблю позитивную музыку, и позитивные исполнения, и то и другое, нашел и у Валерии и Оксаны 29 Молодчинки..... 3-3 , ну по другому, для меня увы никак 1420
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:18
Артур!! Спасибо тебе большое !! С праздником тебя!!)))5
  

Gans83, 23.02.2013 г. 08:21
29
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:22
295
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:01
Спасибо Артурик!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!
  
Mingo57, 23.02.2013 г. 08:47
Понравилось оба исполнения, мое предпочтение Валерии 3-2
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:01
Спасибо Владимир!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:24
Спасибо Владимир!!! С праздником тебя!! 5
  
sapzea, 23.02.2013 г. 08:53
Я заранее прошу прощения, девочки! Предпочтение отдаю Лере, ее исполнение более нежное по этому 3:2 Оксана, прости пожалуйста.
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:10
Спасибо Владимир!!! С праздником тебя!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:02
Спасибо Владимир!!!!С ПРАЗДНИКОМ Вас!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:24
Сергей! Спасибо большое !! С праздником тебя!!5Сорри комент предыдущий не туда вставила..это было Володе!!
  
mranatolm, 23.02.2013 г. 09:12
ДЕВЧОНОЧКИ !!! ОБЕ СПЕЛИ ПРЕКРАСНО !!! ХОРОШО ПЕРЕДАЛИ НАСТРОЕНИЕ !!!
НО УВЫ..  СОРЕВНОВАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ.. АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН  С СЕРГЕЕМ, У ЛЕРОЧКИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИЛСЯ ХАРАКТЕР ПЕСНИ!!
ПОЭТОМУ  =  3-2  3   21
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:11
Спасибо Толик!!!С праздничком!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:03
Спасибо Толик!!!!С Праздником!!!!!!
  
clim, 23.02.2013 г. 09:13
И вапче дорогие дамы---песня для мужичков весьма непритягательная---если вникать в слова!!!!!!))))))))  Сомневаюсь что САМЦАМ вот ЭТО понравится)))))))))))))--Это моё личное мнение)))))    Давайте как ньть слова поменяем???---ну типа Привет чисто Лелик и только Лелик я типа так тебя Лелик так сильно хо.......................ну вот это направление приятно завсегда!)))))   Простите диффченки----я таво .......просто подумал кривовато))))))    Воффка
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:12
Вофкаааааааааа..слава минять ни будим....ПОЗДНА!!!! 4 Че спето то спето!!4
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:05
Насмешил,Вов!!!!!!1Ага,поздно уже!!!
  

clim, 23.02.2013 г. 11:21
Тааааааак хорошооооооо----дома поговориииииииим!!!!!!
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:22
4 а мужа то моего,Клим зовут!!!!
  

clim, 23.02.2013 г. 11:28
Оксаночка прости неразумного-----я ж не знал канеш!!!!  Чтоб я так жил---эт же надо????   Вот и бери себе ник нейтральный теперь ---мигом попал лично!!!   Оксановка это совершенно случайно!!!!   Никаких приветов))))))   изв.3
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:30
4 да ты чЁ?! Всё ок!!!!!Я тоже люблю пошутить!!!!!!
  
Olya_radost, 23.02.2013 г. 09:50
Девочки, вы СУПЕРРР!!!!! Лерочка, ты вообще молодечик, что придумала такой поединок к празднику!  Мои оценки 3:3. У Оксаны мне вокал больше понравился в этой песне, а у Лерочки особая изюминка есть в исполнении, которая придала шарм песне. Желаю успехов, девчонки! 55 За мужчин!!!!!29 Ну и картиночка, чтоб повеселить вас)))
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:12
Спасибо Оля!!)))5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:06
Спасибо Оленька!!!Картинка,6
  
BacuJIuckaa, 23.02.2013 г. 10:11
ай, Ксю))))) перед твоим голосом я устоять никак не могу))))) твой голос один из тех, который можно слушать безо всяких эффектов, а глубины, объёма и красок в нём никак не меньше, чем в голосе с эффектами))) умничка!)))))
5

Валерия... у Вас оч так невинно по-детски получилось)))) Вы и сами верили в то, о чём пели)))) с такой детской непосредственностью)))))
5

оч позитивный поединок!
но моё предпочтение Ксю)))))

поэтому 2:3

спасибо))))

  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:07
Натусик,СПАСИБО дорогая!!!! Ты же знаешь,я такие песни не пою,это эксперимент!!!!
Всё же не идут мне они!!!45
  

Olya_radost, 23.02.2013 г. 11:10
Оксан, идут! Все отлично!6
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:12
3 Спасибки,Оль!!! А то,всё грустные и грустные пою!!!! Спасибо,Валерочке,если бы не она,так замечательно спела,что самой захотелось,никогда бы не обратила внимание,на эту песню!!!5
  

Olya_radost, 23.02.2013 г. 11:22
Да ты ведь отлично поешь, Оксана, достаточно одного раза было послушать тебя еще давненько...
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:27
333 Ольк,виш,как в краску вогнала?! Спасибо тебе,мне очень приятно!!!!
И ты поёшь,очень красиво!!!!5
  

BacuJIuckaa, 23.02.2013 г. 12:04
Ксю)))) канеш страдательные... да ещё и с твоими глазями на пол экрана... это жесть)))) но и тут ты была оч классная)))))
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 12:06
Я тя люблю,Натусь!!!16
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:26
Спасибо Наташа!!! 5
  
Pensik, 23.02.2013 г. 11:07
Девочки, Спасибо за поздравление!)) Не знаю как из вас выбирать.., спели просто здОрово обе, единственное..., у Леры более мягче и игривей)) получилось...., поэтому 3:2!
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:08
Спасибочки Геннадий!!!! И с ПРАЗДНИЧКОМ Вас!!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:13
Геночка!! спасибо !! С праздником тебя!! 5
  
Samocvet, 23.02.2013 г. 12:01
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!ЛЕРОЧКА!ТЫ ПРОСИЛА ПО ЧЕСНОКУ...ПРОСЛУШАЛ ПО ДВА РАЗА ОБОИХ...ОБЕ СПЕЛИ КАК НАДО!!!!НУ НЕ МОГУ Я КОГО ТО ВЫДЕЛИТЬ ЛЕРКА!!!!!!1111А САНЯ,СОЛНЦЕ В ОБОИХ ВАРИАНТАХ ПРОСТО УРОНИЛИ МЕНЯ!!!!3:3 ОБЕ КРАСАВИЦЫ!!!ЛЕРА!ВСЁ ЧЕСТНО,Я ЛИЧНО ТАК УСЛЫШАЛ
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:12
Саня!! Солнце!! спасибо! 5
  

Samocvet, 23.02.2013 г. 12:17
ТЕБЕ....ВАМ СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!!!Я ПРОСТО В НИРВАНЕ!!!ОТЛИЧНЕЙШИЙ ПОЕДИНОК!!!23
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 12:19
Спасибо ВАм,Александр!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!1
  

Samocvet, 23.02.2013 г. 12:33
ОКСАНА!ДАВАЙ НА ТЫ...МОЖНО ПРОСТО САНЯ...8
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 14:28
Давай на ТЫ!!!1
  
GrooperTJ, 23.02.2013 г. 12:16
Просто молодцы, огромные и большие молодцы! Спели с душой и не хуже оригинала!! Оценки обеим достойно вашего пения а значит самых высоких! И спасибо за поздравления!! 8
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 12:20
Спасибочки,Дмитрий!!!!!И ещё раз,с ПРАЗДНИКОМ!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:27
Большое спасибо Дмитрий!!! С праздником!!! 5
  
Nikola, 23.02.2013 г. 16:35
Девчонки вы обе хороши. Но лерино исполнение на мой взгляд лучше. Поэтому 3 . 2
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 18:52
Спасибо большое,Николай!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 22:44
Ник!! Спасибо!! С праздником тебя!!!! 5
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.