На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«к 23 февраля...мальчики!!! мы вас всех любим!!!)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров872    Комментариев35
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 21.02.2013 в 22:55     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

kapriza
offline kapriza
Название песни:
Лёлик

Исполнитель:
Каприза (ориг.Фабрика )
OSETINKA
offline OSETINKA
Название песни:
"Лёлик"

Исполнитель:
ФАБРИКА
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Первый раз,в первый класс!)))) Мужчин,с ПРАЗДНИКОМ наступающим! Ну очень понравилось исполнение,Валерочки!!!!Не удержалась!!!!

Скачать
153

Показать
оценки слушателей

Скачать
134

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 21.02.2013 г. 21:57
Ну как можно вас сравнивать девочки, прочитав название поединка? Вот хитрюли-проказницы!!! Спели обе задорно и игриво! Красиво спели!!! Спасибо за огромное поздравление и за то, что любите нас!!! Умница - Валерочка!!!5 Умница - Оксаночка!!!5
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:14
Спасибо Юрий!! С праздником тебя!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:55
Спасибо большое,Юра!!!С праздником!!
  
vernok, 22.02.2013 г. 10:49
Валерия спела  мягче  как то красивее поэтому3-2пожёстче
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:14
Спасибо Евгений!! С праздником !!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:56
Спасибо Евгений,я тоже так считаю!С праздником Вас!!!
  

vernok, 23.02.2013 г. 12:34
и вам  девчата  спасибо  большое5
  
Prima25, 22.02.2013 г. 10:51
Обе умочки!!!!!!!Игиво и очень красиво спели.6565


  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:15
Спасибо Иришка!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:56
Спасибо,Ирочка!!!!!!
  
vovan61, 22.02.2013 г. 14:26
И действительно....Я не могу определиться...Обе нравитесь 3:3
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:15
Спасибо большое!! С праздникоом Володя!!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:56
Владимир с Праздником!!!И спасибо большое!!!!
  
Staswwez, 22.02.2013 г. 21:09
555Спасибо за подарок к празднику... Обе замечательно исполнили!
Но у Валерии голос звучит немного качественнее!!! 
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:15
Спасибо Стас!!! С праздником тебя!!! 5
  

Staswwez, 23.02.2013 г. 11:16
555СПАСИБО, Лера!
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:57
Спасибо Стас!С праздником!!!!
  

Staswwez, 23.02.2013 г. 11:17
555СПАСИБО, Оксана!
  
clim, 22.02.2013 г. 23:34
Ой диффченки---я совершенно не способен барышне отказать---простите  я не могу так(((---никада больше не пойду((((   Умнички вы!!!!!!!6655
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:16
Спасибо большое!! С праздником Володя!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:58
Вов,спасибо!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
TeoZorro, 23.02.2013 г. 07:25
555Молодцы ,девочки!!!!!!!!!2-3
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:16
Спасибо большое Сережа!! С праздником тебя!! 5
  

TeoZorro, 23.02.2013 г. 08:58
Не сильно обиделась,))))))))Спасибо,Валерия !!!!!!!!!!5
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:10
Ни в коем случае!!! Спасибо за честность!! 5
  

TeoZorro, 23.02.2013 г. 10:11
20529
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:58
Спасибо большое,Серёж!!!!С праздником!!!!
  
Alsta2, 23.02.2013 г. 07:29
Девочки , Вы Обе Молодчинки !! Спасибо Вам !!!!
Но Исполнение Валерии мне больше понравилось !!!!
Поэтому 3:2
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:17
Спасибо Саша!!!! С праздником тебя!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 10:59
Спасибо Александр!!!!С ПРАЗДНИКОМ !!!!
  
sgpekin, 23.02.2013 г. 08:06
Валерия и Оксана, спасибо вам за приятные исполнения этой песни, но ринг есть ринг и в этом поединке мое предпочтение Валерии перевесило исполнение Оксаны, поэтому 3:2
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:17
Сергей!! Спасибо тебе и с праздником!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:00
Спасибо Сергей!!!С праздником!!!
  
Gans83, 23.02.2013 г. 08:10
Ну не смог я выбрать лучшую из вас 1 По несколько раз обеих послушал, и в каждой нравится что-то свое.... вы обе спели обалденно 555 я вообще люблю позитивную музыку, и позитивные исполнения, и то и другое, нашел и у Валерии и Оксаны 29 Молодчинки..... 3-3 , ну по другому, для меня увы никак 1420
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:18
Артур!! Спасибо тебе большое !! С праздником тебя!!)))5
  

Gans83, 23.02.2013 г. 08:21
29
  

kapriza, 23.02.2013 г. 08:22
295
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:01
Спасибо Артурик!!С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!!
  
Mingo57, 23.02.2013 г. 08:47
Понравилось оба исполнения, мое предпочтение Валерии 3-2
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:01
Спасибо Владимир!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:24
Спасибо Владимир!!! С праздником тебя!! 5
  
sapzea, 23.02.2013 г. 08:53
Я заранее прошу прощения, девочки! Предпочтение отдаю Лере, ее исполнение более нежное по этому 3:2 Оксана, прости пожалуйста.
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:10
Спасибо Владимир!!! С праздником тебя!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:02
Спасибо Владимир!!!!С ПРАЗДНИКОМ Вас!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:24
Сергей! Спасибо большое !! С праздником тебя!!5Сорри комент предыдущий не туда вставила..это было Володе!!
  
mranatolm, 23.02.2013 г. 09:12
ДЕВЧОНОЧКИ !!! ОБЕ СПЕЛИ ПРЕКРАСНО !!! ХОРОШО ПЕРЕДАЛИ НАСТРОЕНИЕ !!!
НО УВЫ..  СОРЕВНОВАНИЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ.. АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН  С СЕРГЕЕМ, У ЛЕРОЧКИ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИЛСЯ ХАРАКТЕР ПЕСНИ!!
ПОЭТОМУ  =  3-2  3   21
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:11
Спасибо Толик!!!С праздничком!! 5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:03
Спасибо Толик!!!!С Праздником!!!!!!
  
clim, 23.02.2013 г. 09:13
И вапче дорогие дамы---песня для мужичков весьма непритягательная---если вникать в слова!!!!!!))))))))  Сомневаюсь что САМЦАМ вот ЭТО понравится)))))))))))))--Это моё личное мнение)))))    Давайте как ньть слова поменяем???---ну типа Привет чисто Лелик и только Лелик я типа так тебя Лелик так сильно хо.......................ну вот это направление приятно завсегда!)))))   Простите диффченки----я таво .......просто подумал кривовато))))))    Воффка
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:12
Вофкаааааааааа..слава минять ни будим....ПОЗДНА!!!! 4 Че спето то спето!!4
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:05
Насмешил,Вов!!!!!!1Ага,поздно уже!!!
  

clim, 23.02.2013 г. 11:21
Тааааааак хорошооооооо----дома поговориииииииим!!!!!!
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:22
4 а мужа то моего,Клим зовут!!!!
  

clim, 23.02.2013 г. 11:28
Оксаночка прости неразумного-----я ж не знал канеш!!!!  Чтоб я так жил---эт же надо????   Вот и бери себе ник нейтральный теперь ---мигом попал лично!!!   Оксановка это совершенно случайно!!!!   Никаких приветов))))))   изв.3
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:30
4 да ты чЁ?! Всё ок!!!!!Я тоже люблю пошутить!!!!!!
  
Olya_radost, 23.02.2013 г. 09:50
Девочки, вы СУПЕРРР!!!!! Лерочка, ты вообще молодечик, что придумала такой поединок к празднику!  Мои оценки 3:3. У Оксаны мне вокал больше понравился в этой песне, а у Лерочки особая изюминка есть в исполнении, которая придала шарм песне. Желаю успехов, девчонки! 55 За мужчин!!!!!29 Ну и картиночка, чтоб повеселить вас)))
  

kapriza, 23.02.2013 г. 10:12
Спасибо Оля!!)))5
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:06
Спасибо Оленька!!!Картинка,6
  
BacuJIuckaa, 23.02.2013 г. 10:11
ай, Ксю))))) перед твоим голосом я устоять никак не могу))))) твой голос один из тех, который можно слушать безо всяких эффектов, а глубины, объёма и красок в нём никак не меньше, чем в голосе с эффектами))) умничка!)))))
5

Валерия... у Вас оч так невинно по-детски получилось)))) Вы и сами верили в то, о чём пели)))) с такой детской непосредственностью)))))
5

оч позитивный поединок!
но моё предпочтение Ксю)))))

поэтому 2:3

спасибо))))

  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:07
Натусик,СПАСИБО дорогая!!!! Ты же знаешь,я такие песни не пою,это эксперимент!!!!
Всё же не идут мне они!!!45
  

Olya_radost, 23.02.2013 г. 11:10
Оксан, идут! Все отлично!6
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:12
3 Спасибки,Оль!!! А то,всё грустные и грустные пою!!!! Спасибо,Валерочке,если бы не она,так замечательно спела,что самой захотелось,никогда бы не обратила внимание,на эту песню!!!5
  

Olya_radost, 23.02.2013 г. 11:22
Да ты ведь отлично поешь, Оксана, достаточно одного раза было послушать тебя еще давненько...
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:27
333 Ольк,виш,как в краску вогнала?! Спасибо тебе,мне очень приятно!!!!
И ты поёшь,очень красиво!!!!5
  

BacuJIuckaa, 23.02.2013 г. 12:04
Ксю)))) канеш страдательные... да ещё и с твоими глазями на пол экрана... это жесть)))) но и тут ты была оч классная)))))
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 12:06
Я тя люблю,Натусь!!!16
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:26
Спасибо Наташа!!! 5
  
Pensik, 23.02.2013 г. 11:07
Девочки, Спасибо за поздравление!)) Не знаю как из вас выбирать.., спели просто здОрово обе, единственное..., у Леры более мягче и игривей)) получилось...., поэтому 3:2!
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 11:08
Спасибочки Геннадий!!!! И с ПРАЗДНИЧКОМ Вас!!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:13
Геночка!! спасибо !! С праздником тебя!! 5
  
Samocvet, 23.02.2013 г. 12:01
ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ!!!ЛЕРОЧКА!ТЫ ПРОСИЛА ПО ЧЕСНОКУ...ПРОСЛУШАЛ ПО ДВА РАЗА ОБОИХ...ОБЕ СПЕЛИ КАК НАДО!!!!НУ НЕ МОГУ Я КОГО ТО ВЫДЕЛИТЬ ЛЕРКА!!!!!!1111А САНЯ,СОЛНЦЕ В ОБОИХ ВАРИАНТАХ ПРОСТО УРОНИЛИ МЕНЯ!!!!3:3 ОБЕ КРАСАВИЦЫ!!!ЛЕРА!ВСЁ ЧЕСТНО,Я ЛИЧНО ТАК УСЛЫШАЛ
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:12
Саня!! Солнце!! спасибо! 5
  

Samocvet, 23.02.2013 г. 12:17
ТЕБЕ....ВАМ СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!!!Я ПРОСТО В НИРВАНЕ!!!ОТЛИЧНЕЙШИЙ ПОЕДИНОК!!!23
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 12:19
Спасибо ВАм,Александр!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!1
  

Samocvet, 23.02.2013 г. 12:33
ОКСАНА!ДАВАЙ НА ТЫ...МОЖНО ПРОСТО САНЯ...8
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 14:28
Давай на ТЫ!!!1
  
GrooperTJ, 23.02.2013 г. 12:16
Просто молодцы, огромные и большие молодцы! Спели с душой и не хуже оригинала!! Оценки обеим достойно вашего пения а значит самых высоких! И спасибо за поздравления!! 8
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 12:20
Спасибочки,Дмитрий!!!!!И ещё раз,с ПРАЗДНИКОМ!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 12:27
Большое спасибо Дмитрий!!! С праздником!!! 5
  
Nikola, 23.02.2013 г. 16:35
Девчонки вы обе хороши. Но лерино исполнение на мой взгляд лучше. Поэтому 3 . 2
  

OSETINKA, 23.02.2013 г. 18:52
Спасибо большое,Николай!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

kapriza, 23.02.2013 г. 22:44
Ник!! Спасибо!! С праздником тебя!!!! 5
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.