На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ранний Розенбаум.»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров616    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.02.2013 в 23:56     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

martyan67
offline martyan67
Название песни:
"Мне пел, нашептывал начальник из сыскной"

Исполнитель:
martyan67
stanislav703
offline stanislav703
Название песни:
Фраер

Исполнитель:
Александр Розенбаум
Комментарий инициатора: Володя, valli240 напомнил мне об этой песенке, сразу же захотелось послушать что нибудь из раннего, годов 80- начала90х Розенбаума. Комментарий соперника: Такая песня подойдёт?

Скачать
33

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Staswwez, 20.02.2013 г. 12:31
66...песни разные у каждого исполнителя свой стиль!!! Понравились оба!
  

martyan67, 20.02.2013 г. 12:33
Я бы и не выбрал, если бы мне самому не понравилось, Стас!)) Спасибо что послушал и оценил!!!8
  

stanislav703, 20.02.2013 г. 16:12
Вся интрига в том,что песни сами по себе РАЗНЫЕ...А Андрей классно поёт!!!Спасибо,что "поболели"за нас обоих!!!8
  
lanayura, 20.02.2013 г. 13:42
Абсолютные равные по качеству и мастерству исполнения! Даже разбор полётов делать - излишне!!! Андрюша и Стасик - моё почтение!!!13
  

stanislav703, 20.02.2013 г. 16:08
ЮРА!!!РЕСПЕКТ!!!
  

martyan67, 22.02.2013 г. 21:42
Юра, спасибо тебе, дорогой!!!!13
  

lanayura, 22.02.2013 г. 21:44
Андрюша с наступающим!!!1413
  

martyan67, 22.02.2013 г. 21:45
Тебя так же!!!!!141311
  
prov, 20.02.2013 г. 15:10
Возможно  конечно и равные по качеству и прочее там исполнения,  но  я впервые слышу   Розенбаума с  навязчивым украинским акцентом у Станислава.. Может кому-то это в кайф, мне- нет.  Потому  слушать Андрея гораздо интереснее. Прошу  пардону за это . Это дело вкуса. В конце концов, поединок называется "Ранний Розенбаум" , а не  "Что-то там ПОД раннего Розенбаума от себя". Без обид , прошу. Я высказал лишь свое мнение .
  

stanislav703, 20.02.2013 г. 16:06
Уважаемый Василий!!!Во-первых-акцент не украинский,а,я бы сказал,одесский.Во-вторых-найдите записи домашних концертов А.Я. 81-83х годов.Восполните пробел в знании "Раннего Розенбаума"...Без обид,прошу.Я высказал лишь свои рекомендации.10
  

prov, 20.02.2013 г. 16:18
Что за манера в штыки воспринимать обыкновенное мнение  о вкусе??? Мне не надо восполнять  НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одесса- НА УКРАИНЕ!!!!!!  Восполни пробел в ГЕОГРАФИИ!!!!! Я сказал, что  нет, значит нет!!!!!!! Досвидос, дружок!!!!!
  

lanayura, 20.02.2013 г. 16:20
Стас! Я тебе советую (по опыту участия в поединках) только благодарить за прослушивание. А включаться в споры будут слушатели. Так красивее пройдёт поединок! Хотя я с тобой полностью согласен - оба песни, из раннего Розенбаума и братьев Жемчужных! И обе соответствуют названию поединка!
  

lanayura, 20.02.2013 г. 16:31
Братцы! Простите что влез....не корректно. 8
  

stanislav703, 20.02.2013 г. 16:32
Я уже принёс свои извинения,Юр.
  

lanayura, 20.02.2013 г. 16:35
Молодец! Так держать!!!6
  

martyan67, 22.02.2013 г. 21:42
Вась, спасибо тебе, дружище!!!!!13
  
RA3XAZ, 20.02.2013 г. 15:38
Исполнения у обоих ништяк!  3-3.6
  

stanislav703, 20.02.2013 г. 16:13
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!6
  

martyan67, 22.02.2013 г. 21:43
Спасибо, Сергей!!!8
  
krug73, 20.02.2013 г. 19:57
Розенбаума уважаю и слушаю. Вас, Станислав и Андрей я послушал и предпочтение отдаю Андрею! А в общем - МОЛОДЦЫ МУЖИКИ!!!1313
  

stanislav703, 21.02.2013 г. 07:59
Саня!Спасибо,что заглянул к нам.13...мы с Андреем к тебе в гости со своим и...2416с девочками...
  

martyan67, 22.02.2013 г. 21:44
Саш, РАД, что тебе понравилось!!!!13
  
Sekir, 24.02.2013 г. 10:00
Ну что тут говорить, по уровню исполнения, я считаю Андрей исполнил круче! 3:2 А вообще молодцы оба!  6
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.