На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Романса чудное звучанье»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров428    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 19.02.2013 в 19:41     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

krug73
offline krug73
Название песни:
Бессонница(Губами губ твоих)

Исполнитель:
Чередниченко Валерий
Staswwez
offline Staswwez
Название песни:
Бессонница

Исполнитель:
Чередниченко Валерий
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Нравится песня!!! Видимо не только мне... Александр, удачи нам! Пусть победит дружба!

Скачать
25

Показать
оценки слушателей

Скачать
29

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

GhbywtccfVfhb, 19.02.2013 г. 18:44
КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!!...КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ГОЛОСА!!!...СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!.....
  

krug73, 19.02.2013 г. 18:46
Спасибо Марина!5
  

GhbywtccfVfhb, 19.02.2013 г. 18:52
Спасибо тебе за такую красоту!!!...266
  
Staswwez, 19.02.2013 г. 18:45
5Спасибо, Марина!!!
  

GhbywtccfVfhb, 19.02.2013 г. 18:58
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ЗА ТВОЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ НЕЖНЫЙ ГОЛОС!!!...16555
  
Nadya_Sol, 19.02.2013 г. 20:51
Замечательная песня!!! Красивое и нежное исполнение....Такую красоту хочется слушать и слушать.....Ребята, Вы просто молодцы!!! Трудно мне было выбрать лучшего, так как оба исполнения-прекрасны!!!! Но оценила чисто по слуховым качествам .... И  больше меня тронуло Сашино исполнение!!! Уж очень нежное и чувственное получилось, за что большое ему спасибо!!!  Стас!!! Вам тоже большое Спасибо!!!  Вы прекрасно спели!!!    3 : 2  55
  

krug73, 19.02.2013 г. 21:09
Спасибо Надюша!5
  

Staswwez, 20.02.2013 г. 11:57
5Спасибо, Надя!
  
martyan67, 20.02.2013 г. 11:56
Очень красивая песня, только сегодня её услышал и влюбился... Судить буду по ощущению. Это романс, а значит голос первичен, именно голос, а не эффекты на него положенные, здесь у Саши, я считаю - перебор, тем более "хорус", романс слишком интимен, чтобы его делить даже с самим собой. Если бы не это обстоятельство, я бы поставил 3-3, но, несмотря на ужасный звук у Стаса, я отдаю предпочтение ему, опять же по ощущениям, прошу не обижаться13 2-3.
  

Staswwez, 20.02.2013 г. 11:58
Спасибо, Андрей. Пока со звуком у меня проблемы...13
  

martyan67, 20.02.2013 г. 12:00
Если что обращайся, советы бесплатны))))14
  

krug73, 20.02.2013 г. 12:02
Спасибо Андрей! Хорус я не использовал. Я просто спел 2 раза и получился эффект дуэта!
  

martyan67, 20.02.2013 г. 12:05
Саш, двое - это уже хор))) Только не обидься на меня, я от чистого сердца!13
  
lanayura, 21.02.2013 г. 09:18
Здравствуйте ребята! Я третий день захожу в этот поединок. В принципе для меня лидер определился сразу. Но я не зал как мне высказать более доходчиво свои мысли. Нельзя сказать что Саша спел не чувствуя романса в полной мере - он чувствовал, но я не проникся очарованием романса в полной мере. Мне исполнение показалось - ровным, скорее повествовательным.5 А вот исполнение Стаса.......я слушал как зачарованный! Бывают такие песни (как специально для тебя написаны) - всё получается, абсолютно всё! Великолепное исполнение!!! Изящное исполнение!!!5
  

Staswwez, 21.02.2013 г. 09:28
9 Юра! Ждал твоего мнения (3-тий день) Спасибо!
  

krug73, 21.02.2013 г. 18:13
Спасибо Юра за комментарий.
  
taniabl, 23.02.2013 г. 16:16
Krasiwaja pesnia, slysala  ispolnenie mnogih ucastnikow etogo sajta, prekrasno speli - ja za druzbu rebiatki!!!!!!!!!! Saszka  krasiwo poes no wot  za dusu menia tronula  wersija  twoego sopernika. Molodcy esco raz rebiatki!!!!!!!!!!!!! 2:3
  

krug73, 23.02.2013 г. 18:49
Спасибо Татьяна за объективность!5
  

Staswwez, 23.02.2013 г. 21:23
5Спасибо, Таня!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.