На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Записанное Мгновение мгновенно с листа....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров454    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.02.2013 в 11:02     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

E_pitersky
offline E_pitersky
Название песни:
Мгновения

Исполнитель:
Кобзон Иосиф
Alsta2
offline Alsta2
Название песни:
Мгновения

Исполнитель:
Alsta2
Комментарий инициатора: Я записал эту песню с первого дубля, беез всякой обработки. Жду и от коллег живого звука и КАЧЕСТВА. Буду рад уступить действительно хорошему исполнению. Комментарий соперника: Без эффектов и чистки . Живая запись .

Скачать
3

Показать
оценки слушателей

Скачать
3

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

krug73, 17.02.2013 г. 09:35
Прослушал Ваши исполнения. Честно, даже не знаю как оценивать. У Жени в комментарии написано, что ждёт живого звука и КАЧЕСТВА. Качества чего? Вокала? Общего звучания? НЕПОНЯТНО! Не обижайтесь мужики, но оценивать вокал я не могу.  За старание 1:1
  
lanayura, 17.02.2013 г. 10:47
Господа хорошие! Если вы договорились между собой о том, кто более юмористично сделает пародию на ВЕЛИКУЮ ПЕСНЮ, то и нужно было так поединок назвать. Хотя с моей точки зрения, это совсем не смешно!
  

yura54, 18.02.2013 г. 15:45
Юрик, ты сам ратуешь за исполнение песен в своем видении)))вот это и есть яркий пример этому. Каждый из них проявил свою индивидуальность не копируя Кобзона и даже пошли еще дальше в некоторых местах не копируя мелодию, а ты их ругаешь21
  

lanayura, 18.02.2013 г. 16:35
Дорогой мой тёзка! Я их не ругал. Я лишь высказал своё недоумение о лицедействе! Я руками и ногами за новое, не слышанное до селе! Но кривляться в классике мирового фильма...не понимаю! Все мы пели с листа, но хоть элементарно набрасывали план песни. А что тут? Импровизируют на ходу, даже не обращая внимание на общую гармонию! Можно подумать что мы все тут не вживую поём. Я могу всё понять, но бессмысленное позёрство....у вы!!!8
  

yura54, 18.02.2013 г. 16:48
Знаешь дружище мне не кажется , что это позерство.Они такие как есть и это тоже хорошо))) есть кому шевелить наш сайт ))) даже я втянулся))не утерпел
  

lanayura, 18.02.2013 г. 17:13
Ну не верю я что они так и в жизни поют! Не поют так, я не слышал....! Тут интрига какая-то.
  

yura54, 18.02.2013 г. 17:19
дружище. у меня так кореш поет да еще и громко, но в караоке по 100 баллов набирает.....попадает в буковки ))))
  

lanayura, 18.02.2013 г. 17:29
Юра! Так пусть на караоке делают что хотят! Но разве слушающих людей интересуют оценки? Их интересует творчество!!! Вспомни ринги годичной давности - один-два одновременно. А сейчас.....по 12-15, но уровень не тот! Я ценю твою доброту к этим ребятам, но пора уже трезво оценивать ситуацию и рингов и всего сайта в целом!!!9
  

E_pitersky, 18.02.2013 г. 18:33
Спасибо.а вот я такой как есть!

послушайте
мои другие исполнения.

а для тех кому не нравится слушайте Кобзона в его оригинале (причем обработанном) , не слушайте Хворостовсого, не слушайте других действительно хороших исполнителей(уж не помню,кто еще пел эту песню).

я спел так как хотел (и смог) и передал то, что я хотел передать.

  

Aleks-Green, 21.02.2013 г. 09:27
21
  

lanayura, 21.02.2013 г. 09:30
813
  
Gavroshka, 17.02.2013 г. 11:42
Да... это совсем не смешно. Знаете,  мне иногда становится так неловко за наших юмористов-пародистов, которые сознательно издеваются над великими песнями ... Сейчас я испытываю примерно то же самое.
  
kolginova, 17.02.2013 г. 16:49
я сама не ахти какая певица,но вам,ребята,петь не надо...никогда....простите за откровенность..
  
August24, 18.02.2013 г. 11:47
Ребята..вы же облажались оба....но что главное..вы стОите друг друга.Забудьте ринг и вообще вокал.43
  
yura54, 18.02.2013 г. 15:50
Ребятки, спасибо ВАМ за то. что вы есть. Смелые и дерзкие. Наверное без таких как вы этот сайт был бы скучноватым. ДЕРЗАЙТЕ !!!141320
  
E_pitersky, 18.02.2013 г. 16:06
Вокальный ринг-это соревнование! междуиспонениями.

Критикуете?

примите вызов!


  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.