На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Милые шестидесятые»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров888    Комментариев32
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 20.02.2013 в 14:50     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

lanayura
offline lanayura
Название песни:
песенка шофёра

Исполнитель:
Я
Kalina
offline Kalina
Название песни:
Лада

Исполнитель:
Мулерман
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
137

Показать
оценки слушателей

Скачать
126

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

lanayura, 20.02.2013 г. 13:04
Огромнейшее спасибо всем кто отозвался!!! Я приятно был польщён, что откликнулось (некоторые даже не одну песню) столько исполнителей!!! Не лёгкий выбор был у меня, т.к. люди прислали очень хорошие и качественные записи, в большом количестве!!! И так, как всё-таки выбор остаётся за мной.....то я выбрал песню "Лада". Ещё раз сердечно благодарю всех!!!!!!!
  

Kalina, 20.02.2013 г. 14:48
Спасибо!!! Ваш шикарный вокал вдохновил меня примазаться к Вашему искусству13
  

lanayura, 20.02.2013 г. 14:57
Ну тогда с богом!!! И доброго нам "состязания"!!! Жаркого, но доброго!!!13
  
fey, 20.02.2013 г. 15:03
обожаю такие ретро песенки....11))))....позитивные...добрые...1)))
кстати по стилю..тематике... очень подходите вы друг другу ..для дуэли))...тока у Сереги с этими вставками..еще вызывает ржачь))11....
ребятки)))) оба хороши)))чес слово)))).....хорошо мне тут у вас))) поэтому 3-3..не иначе))))16
  

lanayura, 20.02.2013 г. 15:33
Дашулька! В точности высказала мои мысли! Спасибо тебе огромное что послушала и оценила!!!29
  
wurzi, 20.02.2013 г. 15:06
Здравствуйте уважаемые! Отличный у вас поединок! 6 С огромным удовольствием послушала обоих. Такой позитиффф! 18 Но пока так  и не определилась с оценками... Я, если позволите, еще обдумаю, переслушаю и вынесу свой вердикт 2 А пока могу сказать только СПАСИБО! 555
  

lanayura, 20.02.2013 г. 15:38
Будем ждать "ёжика в тумане" с нетерпением!!!17
  
Alla_T, 20.02.2013 г. 15:12
МОЛОДЦЫ!!!!!!! Зарядилась позитивом до конца дня!!!СУПЕР!!!!! 11
  

lanayura, 20.02.2013 г. 15:37
Алла! А мы наверное от того, что кто-то заряжается!!! Спасибо огромное!!!29
  
dachnik, 20.02.2013 г. 15:32
Молодцы!!! Классный поединок!!! Исполнение одинаково красивые!!!...А вот запись минуса у Серёги лучше ....поэтому 2-3 в пользу Сергея!!! 131320
  

lanayura, 20.02.2013 г. 15:36
Спасибо большое Евгений! Я с удовольствием слушал Вашу "электричку"! Спасибо за приятный отзыв!!!9
  

dachnik, 20.02.2013 г. 15:42
Спасибо!!!13
  
obzs, 20.02.2013 г. 16:12
молодцы )Особенно Юра, таким веселым не слышала тебя)))мне понравилось)))16
  

lanayura, 20.02.2013 г. 16:26
Рад что развеселил!!! Спасибо Оля большое, что заглянула в 60-е годы!!!29
  

obzs, 21.02.2013 г. 08:37
На здоровье))) 29
  
Gavroshka, 20.02.2013 г. 17:33
Обе песни понравились! Они вечные. Но мне показалось, что у Юры, песня как-то живее, там больше энергетики. И он там такой смешливый))))))6
Что
касается вставок в песне Сергея..... вставки - это конечно отдельная
творческая работа ( знаю не по наслышке, сама когда-то этим промышляла),
но мне кажется, что они тут не совсем к месту)))) А вообще оба
МОЛОДЦЫ!!! Я получила удовольствие от вашего поединка!!!
555
  

lanayura, 20.02.2013 г. 17:43
Спасибо Джу! За столь развёрнутый и добрый отзывзыв о песнях!!!29
  

Gavroshka, 20.02.2013 г. 17:45
29
  
MeriEl, 20.02.2013 г. 17:47

Замечательные песенки старенькие и любимые)) а теперь по существу : Юра немного переиграл голосом, но в целом драйвово получилось6 еще мне показалось , что такие песенки не твой конек, но тем интереснее было тебя послушать в новом амплуа 5 , а у Сергея про "дуру"  не очень понравилось7, но по качеству записи и исполнению было лучше ))) 5
  

lanayura, 20.02.2013 г. 18:00
Спасибо Эля что заглянула! Очень приятен твой визит!!!5
  

MeriEl, 20.02.2013 г. 18:06
Юр, чесслово 200 лет на поединки не заглядывала, но тут пройти не смогла9)) случайно комментарии увидела ваши3 и решила в гости  заглянуть)))))) 5 не пожалела)))6 надеюсь не обиделся за баллы2)) знаю что в лирике - ты АС!!!8
  

lanayura, 20.02.2013 г. 18:13
Бог с тобой Эля! С чего вдруг мне обижаться! Я всегда ценил и ценю - любого слушателя с искренними комментариями! Мне наоборот приятно, что обратила внимание и дружелюбно высказала свою точку зрения!!! Давно тебя не слушал, забегу непременно!!!29
  

MeriEl, 20.02.2013 г. 18:17
Да у меня то сейчас нет ничего нового... чего то не поется... то болела, теперь не могу ничего по душе найти....)) но как только - так сразу забегай9)) всегда рада тебя видеть на своих страничках)))29
  

Kalina, 20.02.2013 г. 21:51
гм.....Элечка, про "дуру" это из другой песни.....
  

MeriEl, 20.02.2013 г. 21:58
простите... "да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!"

...блин 200 лет не заходила на поединки.. и вот те на - сразу облажалась...21
  

Kalina, 20.02.2013 г. 22:00
4445
  
Kalina, 20.02.2013 г. 20:59
Друзья, СПАСИБО за отзывы! Очень приятно!11
Можно сказать, что поединок сделал своё дело: поднял настроение и принес позитив, а это и есть победа!
  

lanayura, 20.02.2013 г. 21:19
Мудро! Согласен!!!!!!!!!9
  
Vltava, 20.02.2013 г. 22:41
По медленней это точно,я тоже записываю4По условиям. Мажор не люблю,русская душа требует минорных страданий.Сочувствую Сергею,это ж надо не забыть,когда будет реплика из минуса? Хотя сейчас такие минусы любят,они прикалывают.Песни конечно известные,вот мы и прикапываемся.Раз надо "докопаться,значит сделаю.Сергей,если о вокальном говорить,то в нос звучок направляете.А Юра радуется чему-то21Но лирика не всегда Юре удаётся,а тут он в своей ипостаси.
  

lanayura, 20.02.2013 г. 22:49
Это ты мне назло? Что-бы быстрее новый блюз выставил? Нет! 1 марта и точка!!!4 Спасибо Наташа за хорошее настроение!!! Ты как всегда с юмором!!!85
  

Vltava, 20.02.2013 г. 22:53
Я его похвалила,а он?! Всё,теперь не буду честно писать.
  

lanayura, 20.02.2013 г. 22:56
Только попробуй! Я тебе всегда честно пишу!!! И потом....мне действительно весело с тобой!!!11
  
73-EPLAVA, 21.02.2013 г. 00:14
Молодцы,ребята!!!!Оба хороши в своих песнях618
  

lanayura, 21.02.2013 г. 00:21
Леночка! Как приятно что не обошла стороной! Спасибо большое!!!5
  

73-EPLAVA, 21.02.2013 г. 00:26
ну мне ж интересно че тут делается)))2
  
RA3XAZ, 21.02.2013 г. 07:21
!. Поэтому 3-2. 19СПЕЛИ ОБА ЗДОРОВО! 6 НО К ЧЕМУ ЭТИ ВСТАВКИ ИЗ ФИЛЬМА 12 -- да не к чему
  

lanayura, 21.02.2013 г. 07:33
Большое спасибо Сергей, за отзыв, свой взгляд и прослушивание!!!9
  
Aleks-Green, 21.02.2013 г. 09:22

 ДА, РЕБЯТА!!! ДАВНО НЕ СЛУШАЛ  ТАКИХ ИНТЕРЕСНЫХ И ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ ИСПОЛНЕНИЙ!!!!!!!  БРАВО ВАМ ОБОИМ!!!!!!  В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЦЕ ВЫ МЕНЯ ПОСТАВИЛИ, ПРИШЛОСЬ СЛУШАТЬ ЕЩЁ И ЕЩЁ РАЗ КАЖДОГО И ВОТ МОЁ РЕШЕНИЕ! 

3/2 , т.к. мне показалось, что у Юрия ДРАЙВА было больше!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ, УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!

6666

18

  

lanayura, 21.02.2013 г. 09:29
Боже мой!!! Кого я вижу!!! Это надо - Мой друг, да так элегантно появился!!! Спасибо тебе Лёшка - что заглянул на огонёк!!!13
  

Aleks-Green, 21.02.2013 г. 09:31

 6

18

  
BacuJIuckaa, 21.02.2013 г. 10:35
Юрий)))) Вы меня покорили ещё в ожидающих соперника)))) очень драйвово... и в  то же время без фанатизма... без излишнего усердия... для меня Вы не переиграли (кстати, есть одна песня у Вас, в которой Вы на мой взгляд переиграли)))))) но здесь всё было оч естественно!!!)))))
29

исполнение Сергея тож понравилось)))) тоже был запал, но немного всё-таки проигрывал Юрию по воодушевлённости и влюблённости в песню)))))) и вставки... местами какая-то каша получалась... то ли слишком их много было... то ли не совсем уместно... хотя, в целом задумка мне понравилась)))))
29

поэтому 3:2

спасибо)))
  

lanayura, 21.02.2013 г. 10:59
Гы...конеш...оч приятно (Ваш слог)4!!! Спасибо Наташа огромное!!! Я знаю что Вы более расположены к  ярко-залповым исполнениям! Но если-бы я всегда был драйвовый, то наверное это было-бы и не заметно. Для меня это "бомбометание" интересно в одном месте, но в тему, большая "насыщенность" - зачастую только вредит песне. Поэтому я свои "диверсионные вылазки" стараюсь не особо применять. Рад что заглянули! Приятно!!!5.
  

BacuJIuckaa, 21.02.2013 г. 17:48
прально, Юрий)))) психологи утверждают, что для того чтобы войти в более плотный контакт с человеком, расположить его к себе... надо как можно чаще обращаться к нему по имени и разговаривать на "его" языке)))))) тока тогда уж желательно без ошибок)))))))
  

lanayura, 21.02.2013 г. 17:52
А я разве ошибок наделал? Или про укрАинску мову???4
  

BacuJIuckaa, 21.02.2013 г. 18:01
мнения в написании слова "кАнеш" расходятся, но на восточно-украинском наречии пишется всё-таки через "а"))))))))))
  

lanayura, 21.02.2013 г. 18:07
Блин! Ну никак не проявить себя проХфессором!!! ВелЫко Дякую!!!8
  

BacuJIuckaa, 21.02.2013 г. 18:10
гы)))))) ну если "вэлыко", то не за что))))))
  

lanayura, 21.02.2013 г. 18:11
45
  

margosha123, 21.02.2013 г. 20:32
Праильна,Наташ,как считают психологи -ЗЕРКАААААЛЬ и ,клиент ТВОЙ!!!!))))
  
Olya_radost, 21.02.2013 г. 12:24
Как только увидела на какую тему поединок.... и я уже здесь! Сама обожаю слушать песни тех лет в хорошем исполнении))  Пишу только сейчас, а послушала уже несколько раз с перерывами...
Юра, ты в хорошем смысле завел меня своим исполнением, пару раз показалось, что излишне,4 но общее впечатление не испортилось. 6
Сергей, а Ваше исполнение очень выдержано в  стиле 60-х! 6 Голос прекрасно на песню лег. Мое мнение, звучание у вас похуже, может быть поэтому я не уловила всю красоту вашего исполнения, хотя, повторяю, что подача очень понравилась. а с отрывками крылатых фраз из наших любимых фильмов для меня лично произошел перегруз... Парочку, самых подходящих, я думаю, хватило бы... Хотелось бы послушать без них Ваше исполнение и в лучшем качестве.29
Спасибо за настроение! Очень рада, что состоялся такой поединок!11
  

lanayura, 21.02.2013 г. 13:14
Сколько я людей увидел тут.....которые и не особо показывались в поединках! 9 Наверное это так подействовала Андрюшина БОМБА....!!!2 Может быть что-то в моём исполнении и есть излишне.....когда пел - не думал не о чём кроме "серой ленточки" дороги! Да и косяков я у себя, всегда видел предостаточно! Так что ты в любом случае права Оля!!! Спасибо тебе большущее, что нашла время заглянуть в песни! Это очень приятно!!!29
  

Olya_radost, 21.02.2013 г. 13:21
вот научусь петь и тоже буду участвовать)) Немного времени дайте....9
  

lanayura, 21.02.2013 г. 13:24
Кокетка!!! Когда хочешь - тогда умеешь!!! Я то знаю!!!5
  

Olya_radost, 21.02.2013 г. 17:16
нет, Юр, вот сейчас не кокетничаю... надо научиться кое-чему на самом деле... Да и песни сюда по-быстрому не выставишь, здесь все-таки ответственность большая...9
  

lanayura, 21.02.2013 г. 17:30
Ответственность - да! Но есть ещё ряд других причин. Поединок - это то место, где ты в большинстве случаев услышишь много разных мнений, а в студии - только случайных! Вот поэтому - кто не страдает (очень уж сильно) амбициозностью, тот с удовольствием участвует в них!!! Так что вперёд - на абордаж!!!4
  
margosha123, 21.02.2013 г. 20:27
Господь слухом не обидел.....)))Мужики обоим РЕСПЕКТ!!!))))))))))))))))Уж,простите...)))
  

lanayura, 21.02.2013 г. 20:40
Уж кого, а тебя точно не обидел!!! Приветик соседушка-Иришка!!!29
  
zem_gale, 22.02.2013 г. 07:59
Приветик всем!А вот и я2 Ребята,слушаю и слушаю вас,так клёва поёте,вот определиться никак не могу...Юр,хорошего соперника выбрал...ваши стили даже чем-то похожи8
С удовольствием послушала обоих и никого обижать не хочу1
Спасибки вам от души за такие клёвые песенки,порадовали!5
И с наступающим праздником,защитники наши!Будьте здоровы,бодры и счастливы! Мирного неба над головой!!! 529
  

lanayura, 22.02.2013 г. 08:10
Танюша!!! Спасибо тебе милая! За то что навестила и конечно за поздравления!!!23
  
MariaFa, 22.02.2013 г. 08:51
Ну как тут судить? Вокал на высоте у обоих, слушать приятно... 3:3, конечно! 620
  

lanayura, 22.02.2013 г. 09:10
Машенька! Спасибо огромное! Приятен твой визит и отзыв!!!5
  
prios, 22.02.2013 г. 08:55
Дима извини но ты чаще не попадаешь в ноту чем твой оппонент))))
  

lanayura, 22.02.2013 г. 09:08
Мне конечно эти КОЛЫ по барабану (не первый раз уже). Но я одного понять не могу - если я в ч.списке (хотя даже словом никогда не обмолвились), то зачем заходить в поединки? Тем более оставлять безграмотные комментарии. Да и Дим тут никаких нет. Странные действия. Никакой логики!
  

prios, 22.02.2013 г. 11:44
Что цепануло??4 Вы уважаемый  Ланаюра не один в поединке!!!Или вы себе настолько подняли планку ,что и ринг уже исключительно ваш??И только вы здесь можете "ЧЕПУХУ" писать??А?Любой ваш ответ мне неинтересен потому что он не искренен !!!Вы и ваша команда у меня в пожизненном бане!!!
  

lanayura, 22.02.2013 г. 12:15
Конечно я сделал большую глупость....что ответил. Надеялся что человек хоть задумается. Но видимо мужским воспитанием тут и не пахнет. Отсюда и девиз - "раз не могу себя ничем проявить, значит нагажу"! Авось и заметят!!! Заметили, но популярность сомнительная.
  

Gavroshka, 23.02.2013 г. 13:42
Ой.... а что это ещё за ноты такие...????? И в них ещё и попадать надобно???  Игорь, ну что Вы право....мы с Димусиком., являясь одной командой, на таких мелочах не зацикливаемся, глупости всё это!!! И Вам не советуем!!! 29
  

lanayura, 23.02.2013 г. 14:02
45
  
KBH, 22.02.2013 г. 09:55
Приветствую, ребята! Я не смог определить лучшего. Что касается чисто вокала, кое-какие шероховатости были у обоих, мне это не оценить правильно. Голоса точно у обоих красивые! Мне лично понравилось у обоих другое. Сама тема поединка "Милые 60-е" очень точно отражена. Причем у каждого по-своему! У Юры это задор - его шофер рулит конкретно, машина катит, везде зеленый свет!!! А Сергей и спел достойно, и наполнил песню нетленными фразами. И пусть не всем они по вкусу, атмосфера 60-х точно присутствует! Честная ничья 3:32
  

lanayura, 22.02.2013 г. 10:04
Трудно спорить с таким тонким взглядом на исполнения! С таким внимательным и таким убедительным доводом - ко всем нюансам и участникам! Спасибо Володя! Спасибо дорогой!!!13
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.