На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Ностальгия о детстве!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров533    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 18.02.2013 в 15:44     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

pavel45
offline pavel45
Название песни:
Детство

Исполнитель:
Ринат Сафин
wurzi
offline wurzi
Название песни:
Детство

Исполнитель:
Ринат Сафин
Комментарий инициатора: Я конечно понимаю, что песня вряд ли знакома большинству посетителей данного сайта.., но всё же хотелось бы ёё слышать гораздо чаще. И не только потому, что она о самом классном периоде жизни, а ещё и потому, что звучит эта песня классно.. да и ностальгия тоже.. Комментарий соперника: Павел, спасибо за знакомство с песней! Правда у меня она получилась немного печальной ))))

Скачать
42

Показать
оценки слушателей

Скачать
41

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

wurzi, 18.02.2013 г. 14:14
Паш, рада с тобой сразиться!
Нам удачи!
  
pavel45, 18.02.2013 г. 21:35
Марина, привет!!!!!
Рад что ты откликнулась на мой призыв!!! Я уже и перестал надеяться!!!
Спасибо тебе!!!
  
lanayura, 18.02.2013 г. 23:49
Паша и Марина приветствую вас! С первого раза не определился.....опять забежал. "ёжик в тумане"-замечательно хорош в своём уверенном и красивом тембре!!! Я очарован был с первых тактов! Но подпевки....не скажу что везде были интересны!5 Паша - очень душевно! Много интересных ходов. Местами яркое вибрато! Кода у тебя чуть интереснее!5 Вообщем не могу определиться.8 Сегодня что-то я арбитр - никакой!!!9
  

wurzi, 19.02.2013 г. 08:41
Привет Юр!
Да, сама знаю про подпевки... может их вообще не надо было. Просто я люблю петь "неровные" песни, где то тише, то громче, то нежнее, то с напором. А тут так все ровненько, что мне как-то скучно становилось после первого припева 2 Хотя песня хорошая! Значит голос должен быть ну ооочень завораживающий. А у меня такогого нет... Поэтому решила "приукрасить". Может быть зря 1
Спасибо за отзыв! 5
  
Nadya_Sol, 19.02.2013 г. 20:02
Добрый вечер!!! Прекрасный поединок у вас ребята!!! Да и песня такая замечательная..... Люблю её слушать сама!!! Забежав к Вам, конечно же получила большое удовольствие от услышанного....Спасибо !!! Выбрать лучшего не смогла, так как оба исполнения по-своему прекрасны!!! Молодцы!!! 3:3 55
  
primakowa2010, 20.02.2013 г. 10:41
РЕБЯТА,ОБА КЛАССНЫЕ,ПОЙДУ В ГОСТИ НА ВАШИ СТРАНИЧКИ6
  
MeriEl, 20.02.2013 г. 17:53
Спасибо за прекрасную песню 555
не слышала ее раньше и была приятна удивлена, как красиво она прозвучала у обоих!!!6мне как раз подпевки Марины понравились( тоже не очень люблю ровное исполнение, даже супер качественное 2)
Паша и Марина! у каждого свой шарм 555
  

lanayura, 21.02.2013 г. 13:21
Я писал что не везде интересны. Но не писал что не понравились!294
  
mixailkirizleev, 21.02.2013 г. 20:42
Павел спел так трепетно и нежно, я сразу  подумал о детских годах. Душой спел! Браво!Новых песен и успехов во всем!
  
Prima25, 22.02.2013 г. 10:58
А меня  оба исполнения очаровали.Молодцы!!!!!!6565
  
milord, 23.02.2013 г. 08:41
Ребята! Спели  замечательно!!! Каждый из исполнителей дал песне своё неповторимое звучание.Браво!!!
Оценки поставил такие разные, потому что посчитал для себя правильным и справедливым уравнять шансы дуэлянтов.Павел, прошу понять меня правильно.Еще раз спасибо обоим дуэлянтам за такой подарок!!!55
  
GrooperTJ, 23.02.2013 г. 12:10
Действительно спели оба очень хорошо, Павел спел так, что слышится душа и любовь к этой песне, а Марина спела так , что действительно слушая ее исполнение задумываешься и вспоминаешь о детстве ! Спасибо огромное обоим участникам за прекрасно спетую песню о детстве!! Творческих вам успехов и новых песен о главном!!
  
vikabiryukova, 23.02.2013 г. 13:43
Мне больше нравится исполнение этой песни Павлом и прежде всего душевностью!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.