На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дуэтный поединок
«Давайте вместе встанем в круг)))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров586    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.02.2013 в 19:48     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

_Lera
offline _Lera
FreshAir
offline FreshAir
Название песни:
Песня кота Базилио и лисы Алисы

Исполнитель:
_Lera
botanique
offline botanique
Angelinna
offline Angelinna
Название песни:
Песня кота Базилио и лисы Алисы

Исполнитель:
botanique
Комментарий инициатора: Предлагаю botanique и Angelinna вместе провести эти пять дней))) Для вас приоритетно))) Конечно, если кто пожелает еще , то с удовольствием откликнемся))) Комментарий соперника:

Скачать
45

Показать
оценки слушателей

Скачать
37

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Radio-Enigmatica, 09.02.2013 г. 18:06
ДААААА!!! ДАААА!!11
Предлагаю назвать этот поединок поединком года, а ваш квартет - квартетом года!!2626
Шьорд подьери, конечно же всем по 5 и по "0,5"!
Леру с Саней не знаю уже, сколько раз слушала с этой песней. Мишу с Ангелинной - в первый раз, но видимо не в последний.18
АГА! Пиво по-прежнему дорогое13, а Волк с Зайцем переоделись в лису и кота.4
Кто скажет, что с Ангелинной пел Кот, пусть докажет также, что Воробьянинов - девочка)) 9
Потому что это был ВОЛК! 
Ребята, МОЛОДЦЫ!138
  

_Lera, 09.02.2013 г. 21:34
Даааа!!!)))))))))) СПАСИБО, МИШЕ И АНГЕЛИННЕ ЗА СОГЛАСИЕ!!! НАДЕЮСЬ, ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО ВО ВРЕМЯ И ПОСЛЕ!!!)))
Дорогая БЕТТИ, согласна со всеми твоими заявлениями со свойственной мне скромностью)))))) И мы все четверо в тельняшках типа!!!))))))) Согласна...КРОМЕ ОДНОГО - не считаю совместное времяпрепровождение ЗДЕСЬ поединком!))) Лучше так - дружеский капустник!))) 
СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛА!!!))))) И за словеса прияяятные конечно)))))
  

Radio-Enigmatica, 09.02.2013 г. 21:38
Капустник... Это что-то, связанное с капустой. А как идет капуста с пивом, антиресно?27
  

_Lera, 09.02.2013 г. 22:10
"Капу?стник — самодеятельное (как правило — для узкого круга «своих») шуточное представление, основанное на юморе и сатире."
Это когда надо поумничать)))) А если по - нашему, по - простецкому - ЭТО связано с тусовочкой в приличных масштабах и манерах!)))))))))))
А капуста с пивом...хмм...а почему бы нет?)))) Сало с шампанским же нормально идёт ))))))))))))

  

Radio-Enigmatica, 10.02.2013 г. 07:13
Да знаю я, знаю)) исчо б журналисту не знать, шо такое капустник3
Но вот сама этимология этого слова до сих пор неизвестна)) впрочем, не важно.
Сало с шампанским не кушала, надо попробовать27
  

botanique, 10.02.2013 г. 08:49

КАПУ?СТНИК — шуточное представление. Название возникло из актерских вечеринок во время Великого поста, когда гл. блюдом была капуста (в частности, пирог с ней). В Петербурге славились с кон. 19 в. "Варламовские вечера" у К. А. Варламова, где шутили сам хозяин, В. Н. Давыдов, М. Г. Савина, В. В. Стрельская.

В дальнейшем многие номера перешли на концертную эстраду, чаще в благотворит. вечера. В Москве первые К. показаны любителями Об-ва иск-ва и лит-ры, потом Моск. Худож. т-тром. Организаторами их были Н. Ф. Балиев и Н. Л. Тарасов, они же создали на основе К. театр-кабаре "Летучая мышь".

В советское время К. разошлись по всей стране. Из чисто театр. явления превратились в общекульт.: в нач. 1960-х гг. знаменитыми К. отличались физики, медики, математики Москвы, Ленинграда, Новосибирска. Актерские К. собирали переполненные залы моск. и ленингр. Домов актера. В них участвовали собранные из всех театров актерские бригады; прославились К. моск. кинематографистов.

  

FreshAir, 10.02.2013 г. 00:47
     СПАСИБО, БЭТТИ ВАМА 6   и я ДОСТАЮ 12  из 3  КАРМАНА 5
  

botanique, 10.02.2013 г. 08:50
Я кот! Я кот свободного племени! Тьфу ты, опять прокололся! :)))
  

Radio-Enigmatica, 10.02.2013 г. 09:17
Ирокезов?
  

botanique, 10.02.2013 г. 09:20
Да неа, это из Маугли было :))) Только там оно звучало так: Я волк, я волк свободного племени! Ирокезов там не было, равно как и делаваров, и гуронов :)
  

Radio-Enigmatica, 10.02.2013 г. 09:23
А жаль. С их участием события в индийских джунглях приобрели бы неожиданный оборот!4
  

botanique, 10.02.2013 г. 09:26
Индейцы в Индии... Возращение последнего из могикан :)
  
bazykin, 09.02.2013 г. 18:18
ПО  ВСЕМ  ПОНЯТИЯМ  3-3..........................НО!!!!!!!!!!!!!.....КАКОЕ ПИВО ДОРОГОЕ!!!!!ЭТО  РЫВОК!!!!!!!!)))))))))).....ДА-ДА РЫВОК!!!!!!)))))))))3-2...............Я  ЕЩЕ БЫ  РАССМОТРЕЛ  НЕПОВТОРИМЫЙ  ПРОНОНС (СВЕЖЕГО ВЕТРА)....3-1......И  ТУТ  ТУПИК!!! ЭТО НЕЧЕСТНО!!!!НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!!!...........3-2!!!!!!!!!...ПАЛАЧ ТОТ БЫЛ МАСТАК И ВОТ............3-2..............611611611
  

Radio-Enigmatica, 09.02.2013 г. 18:48
Леша...12 Надо в тебя кинуть чем-нибудь тяжелым10. Палач мастак7
  

bazykin, 09.02.2013 г. 20:29
ВЕТКА......ИЗ ТВОИХ РУК...ГОТОВ К
ТРАВМЕ810
  

Radio-Enigmatica, 09.02.2013 г. 20:35
Ты смАтри. Рука у меня тяжЁлая... ТрЯнированная штангой)) 3
  

botanique, 10.02.2013 г. 08:51
Ого, какие подробности, аднако! :)))
  

Radio-Enigmatica, 10.02.2013 г. 09:17
3
  

_Lera, 09.02.2013 г. 21:42
Лёшик, понятия понятиями, но всем же понятно, что 3-3 было бы справедливо!)))) Но, опять же все понимают, что по родственному ты поставил то, что поставил и, надеюсь, никто не осудит!)))) Опять же один балл ссудил в счет долга-штрюделька)))))))))) 
Надеюсь, что выражу всеобщеКВАРТЕТНОЕ СПАСИБО, СОЛНЦЕ, ЧТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО и забежал на наш капустничек!!!)))))

  

bazykin, 09.02.2013 г. 21:48
ДА ТУТ НЕ КАПУСТНИЧКОМ ПОПАХИВАЕТ..............................А ПРЯМО ПОЛЕ ЧУДЕС КАКОЕ ТО!!!!!4
  

_Lera, 09.02.2013 г. 22:02
Ага)))))))) Я вот и решилась на это дело, не заради...а заради золотых))))) Хочется комунить ченить уже подарить, а как эти золотые добываются - незнаю)))))) Вот подсказали, что здесь есть поле Чудес...засеять и...на те халявные золотые)))))))))
Думаешь амманули????)))))))))))))))
  

FreshAir, 10.02.2013 г. 00:44
    СПАСИБО ВАМ 9  АЛЕКСЕЙ 13  за ПРОНОНС и за ДЕТЕЙ 3
  
soul_sv, 09.02.2013 г. 19:12
Спели все прекрасно! 5, но Лера с Сашей задорнее и веселее, поэтому 3-1
  

_Lera, 09.02.2013 г. 21:51
Спасибо, Светлана, за забег на нашу тусовочку, за слова, оценки и настроение, с которым нас покидаете!!!)))))) Думаю, что наши новые друзья - Миша с Гелей, не будут против, что бы пригласить вас на наши странички вне ринга, для поддерживания позитивного настроения на все случаи жизни!!!))))))
  

soul_sv, 10.02.2013 г. 04:37
Надеюсь, что Миша и Галя, не сильно на меня осерчают за такую оценку ))))
  

_Lera, 10.02.2013 г. 08:31
Я б не обиделась))))) Это же просто игра)))))) Мы тоже впервые решились на это)))))) Возможно на этом и закончим))))))
  

botanique, 10.02.2013 г. 08:46
Нет, не обидимся :))) Шо вы! :))) Мы веселые и пуфыстые :)))
  

soul_sv, 10.02.2013 г. 11:33
Ура, пуфыстые есть))))11 5
  

botanique, 10.02.2013 г. 11:38
Пуфыстые не могут не есть 4
  

FreshAir, 10.02.2013 г. 00:41
      СПАСИБО ВАМ 11 СВЕТЛАНА 5   НАКРЕНИЛСЯ  12  в ВАШУ сторону 3
  
FreshAir, 10.02.2013 г. 00:37
     ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ
555 
Солнца на Вас позолота. Ночи серебряный свет 9
И песни пронзительной нота 22 Ваш самый прекрасный портрет 6

и ИХ 12 БОЛЕЛЬЩИКОВ 8
СПАСИБО ВАМ 11 за БЛАГОДАТЬ  26  и ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ 27
  
zem_gale, 11.02.2013 г. 15:58
Спасибо за позитивчик,ребята!!!Оба дуэта потрясающие!!!116
  

botanique, 11.02.2013 г. 16:55
Спасибо, Татьяна! А про фотку чуть поподробнее можно? Это что, кот Базилио? Пробы на роль кота Базилио, которого сыграл впоследствии Быков?
  

zem_gale, 11.02.2013 г. 17:28
Вроде он из фильма4
  

botanique, 11.02.2013 г. 17:30
На Быкова абсолютно не похож :) Может, каскадер-дублер?
  

zem_gale, 11.02.2013 г. 17:31
Возможно,но в фильме именно он засветился.
  

botanique, 11.02.2013 г. 17:31
Фотка откуда?
  

zem_gale, 11.02.2013 г. 17:32
из интернета конечно
  

botanique, 11.02.2013 г. 17:36
ой, ниже коммент
  

_Lera, 11.02.2013 г. 23:34
Спасибо, что зашли!!!)))))))))))  
Есть такие песни, которые просто невозможно испортить))))))) Мне кажется, что это одна из них))))))) 
  

FreshAir, 12.02.2013 г. 00:30
     СПАСИБО, ТАТЬЯНА 5   будьте уверены 3   МЫ всё сделаем ТИХО 11
  
botanique, 11.02.2013 г. 17:36
Значит, это выхватили кадр с каскадером-дублером, когда Быков там падал с лестницы
  

_Lera, 11.02.2013 г. 23:59
Пусть будут такие вне образа))))))))) Им еще много предстоит...покуролесить)))))


  

botanique, 12.02.2013 г. 07:08
И тут три корочки хлеба :)))4
  

_Lera, 12.02.2013 г. 14:04
Боюсь, что теперь...Она не будет довольствоваться только тремя корочками))))))) Дамы они такие)))))
  
KBH, 12.02.2013 г. 08:14
Сложно вклиниться в домашние посиделки, но ставить оценки без комментов - не могу... Коты оба - высший балл, Алиса у Леры понравилась больше, в целом дуэт Леры и Саши оригинальнее и артистичнее (мне так показалось, большую роль играет и текст) - 3:2 Всем спасибо за отличное настроение!!!11
  

botanique, 12.02.2013 г. 08:19
Володя, спасибо, что зашли :)))
  

_Lera, 12.02.2013 г. 13:56
Обаалдеть как я довольна, что вы оказались таким адекватно устойчивым!!!))))))) Здесь, порой, почитаешь, что пишут участники да разные драчки)))))) Жууууть!))))) 
СПАСИБО еще раз за то, что согласились и за...нормальность!!!))))))) Это моя первая проба такого рода, но думаю, что последняя. 
  

botanique, 12.02.2013 г. 14:51
Если б мы не были адекватно устойчивыми, то лежали в палате вместе с Наполеоном и остальными известными личностями 4 Просто к развлечениям относиться серьезно... ну это... несерьёзно 2 Лера, не заморачивайся на пустяки! Это я по поводу твоей последней фразы :)
  

_Lera, 12.02.2013 г. 13:58
СПАСИБО, Володя, что зашел, послушал и принял участие в наших посиделках!!!))))) Рады видеть!!! Заходи!!!)))))))))
  

FreshAir, 12.02.2013 г. 14:06
     ВЛАДИМИР 12    СПАСИБО, ВАМ 9   за ПЯТЬ БАЛОВ 11  вот именно ЭТО меня больше всего и порадовало 9  что ВЫ не только у НАС были 25 но и НЕ СПЛЫЛИ 27 без ЕНТОГО 6
  
OldPolkovnik, 12.02.2013 г. 18:45
плюс пицот!!!! как старый кот Базилио ( прадва, прадва) сообщаю... ТЛИ-ТЛИ а если серьёзно, то в первом дуэте хороша и оригинальна Алиса, а во втором - Базилио... в своих дуэтах они - ведущие... 

а базилио в исполнении - Ботаника - просто просто мурррррррррррррррррррмяяяяяяяяяяяяяууууууууууууу какой то... БРАВО лучешму кошачье-лисьему квартету!!!

ой какой позитив на ночь!!!
  

botanique, 12.02.2013 г. 19:04
Моя лисонька тож очень старалась, она у меня умница и молодца на самом деле :))) Спасибо огромное, Николай за отзыв :))))
  

OldPolkovnik, 12.02.2013 г. 19:07
да кто б сомневался что молодца... просто по впечатлению... оно дуель на тож :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

FreshAir, 12.02.2013 г. 23:30
     СПАСИБО, НИКОЛАЙ 9  за ВАШЕ мнение 27  за ПЛЮС ПИЦОТ 14 ОТДЕЛЬНОЕ ШИКАРНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ 11
  
ninaalex, 13.02.2013 г. 21:49
Слушая  Алису-Ларису сразу вспоминается гениальный фильм - полное попадание  в роль лисы Алисы. Текст - это особая "песня". Слушается на одном дыхании ...и рот до ушей, как у Буратино 11.
В дуэте Мише+Ангелина прямое попадание в роль у кота Базилио, с небольшим отклонением в интонации  на артиста Папанова (из Бриллиантовой руки 8). Слушается отлично, но нет такой лёгкости, как у дуэта Лера+Саша. Поэтому 3 - 1.
Спасибо квартету. Отлично спели.
  

botanique, 13.02.2013 г. 21:50
Спасибо, Нина :)
  
Nola, 13.02.2013 г. 22:41
В данном конкретном случае, мне идея капустника ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!
И потому 3:3!!!
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.