На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Как здорово, что все мы здесь.....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров423    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 10.02.2013 в 23:53     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

kayrat_65
offline kayrat_65
Название песни:
Как здорово

Исполнитель:
Олег Митяев
SerBar
offline SerBar
Название песни:
как здорово

Исполнитель:
Serbar
Комментарий инициатора: Посвящение всем участникам нашего замечательного сайта.... Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались !!!!! Комментарий соперника:

Скачать
20

Показать
оценки слушателей

Скачать
17

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Staswwez, 11.02.2013 г. 18:46
Приятно было послушать оба варианта исполнения... Но у Кайрата по-моему исполнение ближе к оригиналу...!
  

SerBar, 11.02.2013 г. 21:02
Спасибо за откровенность Ваших высказываний! Это самый правильный подход к анализу исполнений!
  
rishik777, 12.02.2013 г. 00:17
Понравились оба исполнителя - каждый исполнил по-своему, но очень задушевно!)) Песня ведь практически народная,поэтому , на мой взгляд, всё, что спели Кайрат и Сергей -
всё - оригинал!))Молодцы!)
  

SerBar, 14.02.2013 г. 11:14
Я благодарен Вам за откровенный и честный подход к анализу исполнения песни в "сражении" СПАСИБО! с уважением к достойным слушателям на этом сайте!
  
Nola, 13.02.2013 г. 22:22
Я понимаю, что ринг, но мне понравились оба исполнения!!!
Поэтому, дорогие участники,  по 3 балла (каждому2)!!!
  

SerBar, 14.02.2013 г. 11:12

Спасибо Вам, уважаемый слушатель, но мы, скорее всего разные значительно по возрасту... я так предполагаю.... Но все равно спасибо второе от старичка Сережи...

  

Nola, 14.02.2013 г. 13:33
Меня зовут Татьяна, и при чем тут возраст?!!! У песни ни возраста, ни границ, а на сайте нет деления на ползунковую или подготовительные группы4. Митяев тоже уже не мальчик, но его песни поют и люди зрелые, и молодые - и это прекрасно, "дедушка Сережа"444
  

kayrat_65, 14.02.2013 г. 13:50
Я, между прочим, уже тоже дедушка 11.... Моей внучке уже 4,5 годика !!!!! 8
  

Nola, 14.02.2013 г. 13:56
А я не скажу сколько моей внучке ( сюрприз будет2)
  

kayrat_65, 14.02.2013 г. 14:13

Прям, как у Владимира Винокура.... Алло, здравствуйте! Это - Наташа? Меня Саша зовут. Как, какой Саша? Мама, какой я Саша? А вас разве не предупредили, что я буду звонить, знакомиться? Вспомнили?! Замечательно! Я - холостяк! Мне пятьдесят один год. Возраст такой, переходный. И мама говорит: «Ты уже не мальчик, пора с какой-нибудь познакомиться!» Вы тоже так считаете? Хорошо, можете не отвечать, сюрприз будет! Описать, как выгляжу?! Сейчас. Мама, как я выгляжу? А-а, выгляжу я хорошо, мне больше пятидесяти никто не дает, даже мама! А мне сказали, что и вы уже не девочка. Не-е обижайтесь! Я в том смысле, что у вас свой мальчик есть. Ничего, я детей люблю! А сколько у вас детей? Хорошо, можете не отвечать, сюрприз будет! 11

  

Nola, 14.02.2013 г. 14:15
Ну так одни и те же программы смотрим по укр телевидению8!!!Вернее, смотрели до прихода на музмикс, а теперь - ФсЁ тут2
  

kayrat_65, 14.02.2013 г. 14:38
Немного перефразируя известный анекдот.... Начальник - секретарше: 
- Соберите всех сотрудников на совещание. 
- По селектору? 
- Нет б..ь, через "Музмикс", так быстрей будет !!! 11
  

Nola, 14.02.2013 г. 14:39
444!!! Там было про "Одноклассников"...Но Музмикс - круче!!!201118
  

kayrat_65, 14.02.2013 г. 14:43
Нема питань..... 11
  

SerBar, 14.02.2013 г. 15:21
Мне 70 лет, чтобы больше не возвращаться к вопросу обсуждения возраста, и как смог, так и выдал, ведь еще и техника разная и составные части звуковой платы и наконец-микрофон.....тут много факторов для анализа, но мы судим, если так сказать по услышанному....
  

Nola, 14.02.2013 г. 15:24
Так мне лично понравилось!!! Не надо ворчать, "дедушка Сережа"- все отлично!!!Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались ( от 18 до 88 )!!!
  

SerBar, 14.02.2013 г. 15:36
Спасибо, я понял....
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.