На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Филлип Киркоров против Аллы Пугачевой»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров529    Комментариев7
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.02.2013 в 06:06     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Maglev
offline Maglev
Название песни:
Улетай, туча

Исполнитель:
Киркоров Филипп
drankin_sergei
offline drankin_sergei
Название песни:
Улетай туча.

Исполнитель:
Киркоров
Комментарий инициатора: "Дуэль" для укрепления взаимопонимания между полами, так сказать!))) Витяяяя....выходииии, пожалуйстаааа!))))))) Комментарий соперника: Иногда можно попробовать и Киркорова!

Скачать
45

Показать
оценки слушателей

Скачать
47

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Maglev, 04.02.2013 г. 04:10
Приношу извинения, что не сразу разобралась, как это, "принять приглашение"))))
Я так понимаю, "соперник" может быть выбран только один? жаль очень1
...
  
prios, 04.02.2013 г. 07:56
Оля без обид,мне кажется если бы ты взяла тональность по выше было бы 3 а так 2 против 3!!
  
Maglev, 04.02.2013 г. 08:02
Спасибо за любую оценку новичку!9какие обиды,если замечание написано так корректно!
...Игорь,вот если бы я пела песню Пугачевой - то тональность нуно было бы взять повыше,но я ж - КИРКОРОВА поююююю)))))))))я так и написала в превью к поединку: мол,КИРКОРОВ супротив ПУГАЧЕВОЙ!4А, Сергей,вишь, хитрый какой,взял - да и тоже спел КИРКОРОВА.А КИРКОРОВА-мальчика сравнивать с КИРКОРОВЫМ-девочкой нечестно!)))))))))))))но,поздняк метаться!2
Спасибо,что послушал!)
  

prios, 04.02.2013 г. 09:52
Оля извини!!Сразу не уловил!Оценки не исправить.
  

Maglev, 04.02.2013 г. 10:10
да шучуууу я!1и критику учту...хотя ...мне лично,вот так больше нравится)))))
  
hitvan, 04.02.2013 г. 09:25
Оля еще раз извени за поединок а теперь конкретно Оля с тональностью ты промахнулась а вот минусок клево у тебя звучит ну Серега классно спел 2-3
  

Maglev, 04.02.2013 г. 10:15
А на сколько тонов нужно было повысить,чтобы по "женчески" спеть?)))))попробую седни,если будет красиво звучать - но!...тока,сомневаюсь я...весь шарм этой песни уйдет из нее при этом (ежли шо - эт я про СВОЙ голос))))
...а минус - это Филя в нем поет)))))),не Пугачева,
  
lanayura, 04.02.2013 г. 14:20
Моё почтение соперники! Не считаю что тональность не подходящая для Ольги Александровны! Если повысить на тон-два, уйдёт сила (так сказать мясо в голосе) и игривость на мой взгляд, будет не такая приветливая! Другое дело что низы нужно, более тщательно шлифовать.Само исполнение яркое! Особенно понравились окончания - улета-ййй!5 Сергей Николаевич спел хорошо и тоже по своему, но более ровно (не смотря на интересные бэки).5 А на баллы, повлияло....моё желание прослушать ещё представительницу прекрасного пола, а затем и ещё! После этого, моё мнение ещё больше укрепилось! А вообще - оба исполнителя были хороши!!!8
  

Maglev, 04.02.2013 г. 14:32
Юрий Владимирович!Как же вы правы!)))есть!"шлифовать низы"!)))
...Юра, все свои косяки я знаю,  конечно же, и слышу 1! Дело в том, что песня записана была не для поединка, а совсем в других целях и на "заре моей юности" !)))а выставила я ее на поединок, когда услышала версию Виктора (hitvan), спонтанно возникла мысль  о поединке, и захотелось просто узнать, как он происходит, этот музыкальный поединок!)))))11
Спасибо большое за отзыв9. То, что пела от души и с настроением - это верно!))
  
aleksanaksen, 08.02.2013 г. 07:46
Оба соперника, на мой взгляд, замечательно исполнили песню! Браво! Небольшое преимущество я отдал Сергею. То, что у него не такая яркая минусовка только подчеркивает его мягкость исполнения, тембр и отличное владение голосом. 2:3
  
David1962, 08.02.2013 г. 09:42
А  я поставил   Оле по высшему разряду18  Я  просто обожаю  низкие  женские  голоса))  Они реально мне делают мурашки))3
  

Maglev, 08.02.2013 г. 09:49
Дэйвид!ты ли это?)))рада тебя видеть!11!!!!
...и твои пристрастия - я тоже уже знаю: читала, что ты о них писал,и не единожды!))
Спасибо, дорогой!9...тем более, ты-то слышал,что я не только "низким" голосом могу петь)))))
  

David1962, 08.02.2013 г. 09:57
Слышал-  слышал...Знаю-  знаю))5
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.