На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Широка река....»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров453    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 30.01.2013 в 22:02     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Goroshinka
offline Goroshinka
Название песни:
Широка река

Исполнитель:
Надежда Кадышева
irisha56
online irisha56
Название песни:
Широка река

Исполнитель:
Надежла Кадышева
Комментарий инициатора: Следуя своему правилу, приму встречный вызов у первого, кто согласится!!))) Комментарий соперника: Мы по-разному спели,Леночка! Рада сразиться с достойным соперником!

Скачать
48

Показать
оценки слушателей

Скачать
32

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Prima25, 30.01.2013 г. 22:22
Девочки,каждое исполнение хорошо по-своему66.Обе подруги,но я за справедливость.Послушала несколько раз.Леночка,Ты всё же больше зацепило своей мощью .Поэтому 3:2.Без обид.555
  

Goroshinka, 31.01.2013 г. 20:43
Большое спасибо Ирусь, что забежала к нам на поединок!!!5
  
RETRO2011, 30.01.2013 г. 23:22
irisha56  но явно это не ваша песня .Goroshinka пунктов на 3 выше. Поэтому от оценок воздержусь....
  

kotenok2012, 31.01.2013 г. 07:44
Согласна.
  

Goroshinka, 31.01.2013 г. 20:43
Спасибо за Ваше мнение!!9
  
LARISA2709, 31.01.2013 г. 08:28
А МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ОБА ИСПОЛНЕНИЯ!!  Goroshinka ПОЁТ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
 ПОЧТИ КАК ОРИГИНАЛ, А irisha56  БОЛЬШЕ ВКЛАДЫВАЕТ В ПЕСНЮ ДУШИ.....   МОЛОДЧИНОЧКИ!!!
  

Goroshinka, 31.01.2013 г. 20:44
Спасибо большое Лариса за оценки и за комментарий!!!!5
  
lanayura, 31.01.2013 г. 11:27
Я приветствую вас девочки - Лена и Ириша! Не ожидал честно говоря.....что увижу вас вместе в поединке. Уж очень разные вы. Не знаю правильно ли вы меня поймёте, но вот мои мысли: - Лена! Я знаю тебя как разноплановую исполнительницу. Поёшь в разных жанрах и направлениях. Эта песня прозвучала у тебя ярче, безусловно!5  Ира! Мне наверное эта песня у тебя, понравилась больше чем те что я слышал ранее.....а их было не мало!5 Думаю что Лена знала на что шла......выбирая Иру. Только вы не подумайте девочки, что я пытаюсь угодить каждой.......просто мне вот так видится этот поединок. С учётом возможностей одной и и возможностей другой - 3:38
  

Goroshinka, 31.01.2013 г. 20:56
Спасибо Юра за визит на наш поединок!!5 Отдельное спасибо за оценки и за  коммент, единственное,что хочу сказать, что Иришка была первой,кто мне предложил встречный вызов! даже если бы желающих было больше на поединок, то я бы всё-равно приняла вызов у первого соперника, не задумываясь, сильнее он меня или слабее, таковы мои правила9 о чём я указала в комменте к песне9
  
Vera-Vera, 31.01.2013 г. 13:13

Ирина, мне больше понравилось исполнение Лены! 3:2 А вообще
молодцы вы обе, что на ринг вышли!

55
  

Goroshinka, 31.01.2013 г. 20:56
Вера!!!Спасибо огромное!!!5
  
Maglev, 31.01.2013 г. 15:28
Дорогие мои!поете вы по-разному. да, об одном и том же...Поэтому  - по высшему баллу вам,бабоньки1
  

Goroshinka, 31.01.2013 г. 20:57
Оля!!!! Спасибо ВАм большое!!!!5
  
irisha56, 01.02.2013 г. 08:55
Спасибо всем,кто оставил комментарии,я чувствую так эту песню,а Лена по-своему!! Я рада,что слушаете!!1118
  
Sekir, 02.02.2013 г. 22:27
---- > Потрясающая импровизация! Но уровень вокала к сожалению низок, по сравнению с соперницей.  <---- К сожалению разочарован припевом, куплеты просто отлично а припевы, звучит неуверенность на верхних нотах, играете в прятки с музыкой.  А так в целом все молодцы, но 3:2... 565
  

Goroshinka, 03.02.2013 г. 21:04
Извини Сереж, я поняла,что вторая часть коммента адресована мне..... а можно поподробнее насчет"играете в прятки с музыкой" что-то я не совсем поняла этой фразы4 
Спасибо,что заглянул и послушал нас!!!5
  

Sekir, 03.02.2013 г. 21:49
В припевах унисон с беками (музыкой), это я называю прятками)))
  

Goroshinka, 03.02.2013 г. 21:57
Сереж, а в моем двухголосии, думаю,что ты как специалист услышал, неуверенность в каком из голосов была?12 мне просто интересно услышать мнение профессионала по вокалу! 9
  

Sekir, 03.02.2013 г. 22:13
Я вовсе не профессионал) Неуверенность, а именно небольшое дрожание, в основной дорожке, не в беках.
  

Goroshinka, 03.02.2013 г. 22:22
ну теперь ясно Сереж,   действительно слышится  как дрожание окончания слов, сейчас ещё раз внимательно послушала, 9 к сожаление я не владею техникой вокала, поэтому так у меня получается, пытаюсь смягчить окончания слов,  а выходит такая ерунда3  А то что ты профессионально поёшь, я знаю, неоднократно слышала тебя!!! 6
  
irisha56, 03.02.2013 г. 02:58
Спасибо за комментарий!!5
  
zem_gale, 04.02.2013 г. 09:04
Девочки,добрый день!Иринка,не обижайся,но не ту соперницу ты выбрала,Лена на порядок сильнее..и я бы не решилась с ней в поединок2 Прекрасная песня,у обоих исполнение от души..
Но коль влезли в поединок,то и принимайте по заслугам 3:2555
  
irisha56, 04.02.2013 г. 09:47
Спасибо,Танюша,за комментарий!18
  
irisha56, 04.02.2013 г. 12:24
Привет,Леночка!!5Радуюсь твоей победе!!61116
Я понимаю,что проиграла!!Вообще не расстроилась!! 11
И песню эту я всё равно буду по-своему петь!!11
  
andersen666, 04.02.2013 г. 15:06
Девчонки браво обеим!!!!  Спели обе с душой ,а это главное в нашем деле!!!   29555555555555555555
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.