На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Еще немного о любви)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров478    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.01.2013 в 11:47     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

morkofka74
offline morkofka74
Название песни:
Любовь настала

Исполнитель:
Роза Рымбаева
esklarmunda
offline esklarmunda
Название песни:
Любовь настала

Исполнитель:
Роза Рымбаева(сегодня я))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
49

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

esklarmunda, 27.01.2013 г. 09:52
Любочка,спасибо большое,что приняла мой встречный вызов!25
  

morkofka74, 27.01.2013 г. 10:20
Танюш, взаимно))Очень рада, что ты откликнулась))) Удачного нам поединка нежности2
  

esklarmunda, 27.01.2013 г. 10:24
Удачи нам!!!29
  
jlu3, 27.01.2013 г. 15:42
Несказанная красота!!!
Действительно, дуэт нежности!
Вчера слушала весь вечер эту песню у Любы - сама спела, вдохновила она меня!
Так искренне и безбрежно нежно!
Танечкин голос просто сказочно звучит - невесомость, душевное блаженство!
Вот и не могу кому-то поставить оценку хуже - когда два ангела встретились и так поют!
  

esklarmunda, 28.01.2013 г. 09:56
Спасибо большущее,Лиза,за внимание к нашему поединку и за такой искренний и красивый комментарий!!!!115
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 10:16
Лиза, спасибо большое за добрые слова))
  
RETRO2011, 27.01.2013 г. 17:30
55Обеим поставил бы по 10 балов,но нет таких оценок. Слушал Татьяну и ждал что гдето сорвётся,но НЕТ. Браво девчёнки!!!!!
  

esklarmunda, 28.01.2013 г. 09:58
Ежели бы я сорвалась,то я бы тут и не пела ...4Спасибо,Игорь!2
  
Prima25, 27.01.2013 г. 19:10
Танюшка нигде сорваться не может.Её голос само очарование.Девочки ,обе хороши,но в голос Танечки давно влюблена 6565
  

RETRO2011, 28.01.2013 г. 02:21
А почему так круто обошлись с соперницей ,она тоже достойно спела ,хотя бы  2  поставили.7
  

Prima25, 28.01.2013 г. 22:52
Это моё мнение,я же Вам не указываю,что ставить.О достоинстве соперницы не спорю.Хорошо спела.Я и её исполнение послушала с удовольствием.Любочка,Вы достойная соперница и умница.
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 10:18
Спасибо, Ирина)))
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 10:18
Игорь, спасибо за защиту)) Но на вкус  цвет..как говорится))Тем более поединок не был бы поединком, если бы всем ставили одинаковые оценки)
  

esklarmunda, 28.01.2013 г. 09:59
Иришка,СПАСИБО!!!1616
  
okei, 28.01.2013 г. 06:38
Спасибо обе хараши у Танюшки голос конечно по нежнее.29
  

esklarmunda, 28.01.2013 г. 10:01
Спасибо большое за внимание,Владимир!1У Любаши тоже голос нежен и красив!9
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 10:19
Мерси))))
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 10:19
2
  
MyLena, 28.01.2013 г. 07:32
Девочки, очень красивый, приятный ушкам поединок6
И голоса ваши, и чувства и эмоции.. всё в песне!!!

Выбрать из вас, честно говоря, не просто..
Любанька, я очень люблю тебя слушать, люблю твой нежный девичий голосок,и эту песню ты исполнила замечательно!
555
Однако признаюсь, исполнение Тани меня просто выбило из "внутренней гармонии", в которой я всегда стараюсь пребывать.. И в вокальном плане ее исполнение более разнообразно, поэтому2:3
555
Вы - УМНИЧКИ!!!!!16


  

esklarmunda, 28.01.2013 г. 10:07
Привет,Леночка!11Мне тоже нравится Любочкин голосок!18Она-Молодец!!!5Может быть у меня минус более выигрышный?2Люблю я бэками баловаться!4Спасибо огромное,Леночка!!!!16
  

MyLena, 28.01.2013 г. 10:12
Может быть.. минусы у вас ведь тоже разные.. Но оба исполнения ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ!!!
А бэки твои уместные) Я вот ими не увлекаюсь.. потому что не умею2
  

esklarmunda, 28.01.2013 г. 10:14
Умеешь!Просто скромничаешь.2
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 10:21
Ленусь, спасибо)) Я с тобой согласна по поводу исполнения Танюши) Я сама когда первый раз услышала ее красивенные бэки..замерла и ждала , что же будет дальше)))
  
lanayura, 28.01.2013 г. 16:39
Здравствуйте девочки-соперницы! Что-бы я тут не написал.....мои строчки добрые (а то, бывает не верно понимают). Люба! Такое ощущение, что во время записи думала о нотах, а не о любви. Очень ровно всё, хотя и красиво!5 Таня! Прекрасное прочтение! Импровизированный вокал (в начале и в конце) - блестящий!!!5
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 10:22
Юрий, ну и на этом спасибо))) Если честно думала не о нотах, а как спеть тихо в 12 ночи, чтоб не разбудить в соседней комнате родителей))
  
sergvm, 29.01.2013 г. 12:20
Очень красивая песня!
Исполнение Татьяны эмоционально существенно выше! Ирина заметно сдержаннее спела.
Прочитал в комментах, что побоялась соседей разбудить1 Собственно и результат поэтому такой.
Обеим участницам огромное спасибо за красоту!
555
  

esklarmunda, 29.01.2013 г. 12:31
Спасибо огромное,Сергей,за внимание к нашим исполнениям!!!Только мою соперницу зовут Люба!19
  

sergvm, 29.01.2013 г. 12:43
Пардон, Люба конечно!
555
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 19:10
4
  
Verax, 29.01.2013 г. 19:07
Обе умницы! Я всегда говорю что люди разные и чувства у них тоже разные! 3-3!
  

morkofka74, 29.01.2013 г. 19:10
Спасибо, Вера, что оценили наш поединок))
  
rodger, 31.01.2013 г. 05:48
Ну девчонки ! Минусовочки конечно разные ! Каждая подбирала под себя ! И не ошиблись ! У обоих исполнение классное, нежное , обворожительное и я даже скажу завораживающее ! Обе умнички ! Мне понравилось , поэтому обоим по три балла ! Браво ! 55661111
  
Nadya_Sol, 31.01.2013 г. 17:43
Девочки вы просто молодцы!!! Обе спели прекрасно....но все же меня больше тронуло исполнение Татьяны!!!Просто влюбилась с первой минутки в её нежный милый голосок!!! Поэтому и поставила ей на балл выше!!! Вы Любаша тоже прелесть!  Так красиво,  нежно и эмоционально исполнили песню и за это вам  огромное спасибо!!! 2 : 3 55
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.