На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«5 минут»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров441    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 26.01.2013 в 23:06     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Lana__
offline Lana__
Название песни:
5 минут

Исполнитель:
Lana__
marta29
offline marta29
Название песни:
пять минут

Исполнитель:
Гурченко
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
51

Показать
оценки слушателей

Скачать
52

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Lana__, 26.01.2013 г. 21:20
Ниночка, я рада, что ты приняла моё приглашение....СПАСИБО !!!
Приглашаю всех  пользователей на наш поединок!...
ДРУЗЬЯ!!!....БЕЗ ВАС НАМ НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ!!!

  
RETRO2011, 27.01.2013 г. 04:06
Эх,девчёнки как вы обе хороши.Даже и не знаю как вас оценить ,то беж ваши саунтреки. НУ раз начал,то надо кончать.? Лана возмите минус поприятней,этот ремикс не очень хороший выбор по качеству.Марта такая красивая,и такой древний минус,наверно оригинал. НО спели обеи хорошо. И мой вердикт 2-2 и только из-за минусов. А вообще приятно было вас послушать, хорошие голоса,типо тембра...23
  
Johnney, 27.01.2013 г. 09:10
Исполнения ваши великолепны, но за качество звука тоже немного снизил. Светлане надо как-то поярче звук сделать, а у Нины голос бы чуть тише. Мое мнение такое))) Удачи вам!!!
  
lascava, 27.01.2013 г. 17:26
Не могу отдать кому-то предпочтение, потому что оба исполнения на высоте! Молодцы, девочки!
  
lanayura, 27.01.2013 г. 18:03
Девочки приветствую!!! Аранжирован вариант Ланы - несколько интереснее! Очень мне понравились подпевки, да и  и сам голос праздничный! Всё выстроено в духе 50-х!5Нина! Всё хорошо и красиво!5 Но чуть бы больше счастья в голосе - и я бы уровнял счёт. Мне очень жаль....но 3:28
  
sgpekin, 27.01.2013 г. 20:51
Не буду обсуждать качество минусовок и их оранжировки, а по исполнению мне ближе вариант Светланы, очень выразительно спето, а двуголосие просто шикарно звучит. Нина спела чистенько и хорошо, но не так выразительно, как Светлана... 3:255
  
kotenok2012, 28.01.2013 г. 12:04
Очень сложно оценить, оба варианта превосходны, но чуть больше понравился вариант Светланы.
  
RETRO2011, 29.01.2013 г. 05:32
У каждого своё мнение,а победит ДРУЖБА!!!
  
Domino, 31.01.2013 г. 08:57
Нина молодец- свежий, молодой. чистый голосок,вообщем прелесть!5
  
Dmitrii7, 31.01.2013 г. 09:01
Товарищи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лана- пишет всякие гадости тем кто ей меньше баллов ставит, Лана- успокойтесь-всем гадости все-равно не напишете1
  

Lana__, 31.01.2013 г. 13:34
Интересно,какие это гадости яВам написала???...Умейте..отвечать за свои слова!!!...Или Вам правда глаза колет???...Вы предпочитаете слышать только лесть?....Вы выразили своё мнение о моём исполнении - Я выразила своё.... В чём Вы видите гадость???....
  

Lana__, 31.01.2013 г. 13:39
А Вы, оказывается, не только мне такое пишете, а и другим, кто оставил Вам ЧЕСТНЫЙ..ОТЗЫВ.... С Вами всё понятно!!!...10
  

Dmitrii7, 31.01.2013 г. 13:56
Никому кроме вас я не писал ТАКОЕ, а если и писал то только похвальбу, не надо выдумывать отсебятину. Мне понравилась Нина - ее исполнение, что ж теперь поделать... так вышло,.
  

Lana__, 31.01.2013 г. 14:01
Умейте приниматьЧЕСТНЫЕ отзывы на своё исполнение, а не только ЛЬСТИВЫЕ!!!...Понимаю, что это не очень приятно... Или Вы правду не любите слышать???:)  А Ваша оценка, поверьте, на меня не влияет... Просто хотелось послушать, кто ж это такой  ценитель.... Вот и послушала....Уж извините за правду...Не я первая Вам её написала... Я только подтвердила мнение Юрия....  
  
Vera-Vera, 31.01.2013 г. 13:17
Вариант.Ланы.больше.понравился. Но.не.намного.3:2
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.