На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Мечта»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров465    Комментариев12
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.01.2013 в 08:58     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

okei
offline okei
Название песни:
Горький мед

Исполнитель:
тиссен владимир
denjee
offline denjee
Название песни:
Горький ёд

Исполнитель:
Селезнёв Денис
Комментарий инициатора: Ребята не бойтесь я сам боюсь,потому как делаю это в первые.Всем удачи. Комментарий соперника:

Скачать
39

Показать
оценки слушателей

Скачать
28

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

RETRO2011, 27.01.2013 г. 17:20
Владимир спел по мелодии на 5 но как ,то перепугано с начало,а потом распелся. У Дениса минус поинтересней наверно от ВИТАСА, спел красиво но с мелодией напартачил особенно в припеве.Поэтому даже и не знаю ,что кому ставить . Послушаю ещё потом определюсь.
  

denjee, 27.01.2013 г. 17:23
В смысле напартачил с мелодией в припеве?! Что там не так?!12
Ну, слегка съехал в тональности, но в целом не плохо даже3
  

SM-2013, 28.01.2013 г. 04:42
Ну ты молодец! Слегка он съехал!)))))) 4 Нормально для себя спел! Но 2-1 в пользу  okei!!!! Вот так слегка съезжать!
  
okei, 27.01.2013 г. 18:18

 Спасибо Вам за краткое коментарие, я приму любые замечания, и

возьму это во внемание поверте мне это важно.2

  
RETRO2011, 28.01.2013 г. 02:12
со срочки Унижаться любя насловах ТЕБЯ,Я тебя позабуду и т.д.  Во втором куплете съехал и начал импровизировать  и понесло... Без обид ,сам хорошо послушай.У меня был похожий случай ,я поменял мелодию в песне Давай попробуем вернуть ,так я так получил от слушателей / музыкантов,певцов,композиторов и т.д./ Что как я мог испортить такую песню,а потом оказалось что Анастасия поёт её точно так-же по мелодии ,как и я.Если хочешь послушать зайди в минуса Хоралова песня Давай попробуем вернуть2 там есть плюс мой, послушай если хочешь...
  

denjee, 28.01.2013 г. 12:09
Да, ладно. Я прекрасно знаю, как налажал, не глухой слава Богу. Просто я люблю не стандартное повторение чего-либо, а неординарность. Не смог удержаться, вот и получилась КаКа4
  
okei, 28.01.2013 г. 05:44

 Все правельно спел я как бы на своем уровне но конечно же не для ушей

Професионалов Спасибо Вам.4

  
okei, 28.01.2013 г. 06:53

 Денис привет Спосибо тебе что откликнулся на мою песьню.

От коментариев откажусь пусть нас рассудят другие.13

  
gs-st, 28.01.2013 г. 16:31
ДА ВИДНО И СЛЫШНО НЕДАВНО РЕБЯТА, ЗАНИМАЕТЕСЬЗАПИСЬЮ ВОКАЛА....МАЛОВАТО ОПЫТА-ЭТО ЗАМЕТНО...НО ПЕРЕД ЗАПИСЬЮ

НЕМНОГО РАСПЕВАЙТЕСЬ ИЛИ КАК-БЫ ВЖИВАЙТЕСЬ В ПЕСНЮ, А ТО ИНОГДА В НОТЫ НЕ ПОПАДАЕТЕ... ДЕНИС ПЫТАЛСЯ ИМПРОВИЗИРОВАТЬ А ТОЧНЕЕ ЭТО НАВЫВАЕТСЯ ВАРИАЦИЯ Т.Е ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ НО И ЭТО  НАДО ТОЧНЕЕ ПЕТЬ...ВЗЯТЬ К ПРИМЕРУ

ЛЕПСА-КОГДА ОН ПЕРЕПЕВАЕТКАКУЮ-НИБУДЬ ПЕСНЮ ИЗМЕНЯЕТ МЕЛОДИЮ..ДАЖЕ РИТМИЧЕСКИЙ РИСУНОК-ЭТО КЛАССНО И ПОТОМ УЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАК ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ ОРИГИНАЛ........  ЖЕЛАЮ ВАМ РЕБЯТА ПРОГРЕССИРОВАТЬ !!!!!!!С УВАЖЕНИЕМ GS !!!!!!!!

  
denjee, 28.01.2013 г. 17:05
Ну, вот... 21
Получил за свои новшества, надо завязывать с импровизацией27
  
Sekir, 02.02.2013 г. 22:22
Моё мнение однозначно, прошу не обижаться. Обоих слышу впервые. 9
  
Maglev, 09.02.2013 г. 08:15
ааааа!!!!!эта песня ТАК? называется?!))))
супер!
..теперь по существу.    )))
Владимир.аранжировка, как и в оригинале.исполнение - близко к оригиналу2...немного помешал восприятию избыток "эха": извиняйте! классика - так классика! ))
Денис.аранжировка превосходная!новье!))тут петь бы да петь!..ан нет.то ли импровизация "захлестнула", то ли  - не справился с песней.не знаю.
Поэтому, ничья.19...хотя...все же...предпочитаю "старые" раскрученные песни "по-новому"8
  

denjee, 09.02.2013 г. 12:49
Да уж, не получилось4
Но пока не попробуешь, не узнаешь. Спасибо
  
liutika, 09.02.2013 г. 21:54
Приветствую  участников! За  старания вам  по  двоечки 1 а  вообще  не  очень  впечатлило,  можете  ведь  лучше! 2
  
Olly, 09.02.2013 г. 22:37
Вот у Дениса меньше баллов, отрыв. А вы знаете, мне понравилось его исполнение. Дам ему на балл побольше.
  

denjee, 09.02.2013 г. 22:41
Спасибо3
  
krug73, 11.02.2013 г. 03:35
Здесь нельзя говорить о неординарности. Здесь на слух, даже непрофессионалу, непопадание в ноты! 2:1
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.