LARISA2709, 24.01.2013 г. 19:05 ОБА ИСПОЛНИТЕЛЯ ДОСТОЙНЫЕ!!!!!! ПЕСНИ СЛУЦКОГО ОБОЖАЮ...... ![]()
|
LYUDMILF68, 25.01.2013 г. 09:46 ![]() ![]() ![]()
|
Lana__, 26.01.2013 г. 20:09 Ну, ребята, вы действительно достойные соперники!....Оба исполнения великолепны!...Невозможно выбрать лучшее...С чем вас, обоих, и поздравляю!!! ![]() ![]() |
RETRO2011, 27.01.2013 г. 04:50 Молодцы оба! Но sapzea уже матёрый волк на этом сайте и знает как обвести соперника ,хотя может и нет. Но ваше исполнение не дало мне удовольствия,но для начало не плохо,если так пойдёт дальше то через пол года смотришь и в первых рядах будешь,потонциал есть .Желаю успехов,пока 2-1.
|
kotenok2012, 28.01.2013 г. 14:06 Оба молодцы, но исполнение Сергея мне понравилось больше, поэтому 3:2
|


468
9




! ну молодцы и всё 
!
)




