На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Besame»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров488    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.01.2013 в 18:00     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Besame mucho

Исполнитель:
не знаю кто, их много (а здесь mariza19f)
Olly
offline Olly
Название песни:
Bessame Mucho

Исполнитель:
типа народная ))
Комментарий инициатора: Приветствую всех любителей этой песни :) Комментарий соперника:

Скачать
43

Показать
оценки слушателей

Скачать
43

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

mariza19f, 22.01.2013 г. 16:28
Оль, привет! 1
  
Olly, 22.01.2013 г. 17:34
Марина, привет. Давно на поединках не была, вижу - песня знакомая. Действительно, сколько вариантов ее!1
  
olyushka7, 22.01.2013 г. 19:00

Эх... сорвалась рука. Обеим хотела по максимуму поставить. Вот вроде песня одна и таже, а так по-разному исполнена... На мой вкус,Марина замечательно передала эмоции песни, но, может, чуток в техническом плане отставала. А вот у Ольги технически отлично, но мне не хватило страсти в исполнении. Ведь это же Испания там все так 11 или так

  

Olly, 22.01.2013 г. 19:09

Конструктивный комментарий. Может, и правильный.1
  

kotenok2012, 22.01.2013 г. 21:37
Оля, ну раз рука сорвалась, я Вас выручу 1 Выровняла счет 1
  

olyushka7, 23.01.2013 г. 05:35
1
  
shkoda72, 22.01.2013 г. 21:43
21Только что поняла,что для меня критерий оценки делится на:

"Вот так примерно и я смогу"и "А вот так-я не сумею и,похоже,никогда"!

Естественно второму варианту я поставлю оценку выше...что собственно и делаю.Сорри...

  

Olly, 25.01.2013 г. 11:07
Спасибо за внимание к нашим выступлениям.22
  
mariza19f, 23.01.2013 г. 02:17
Девочки,  [shkoda72], [kotenok2012], [olyushka7],,,,,,,, СПАСИБО!5
  
Piterforever, 24.01.2013 г. 23:12
какие минуса интересные!! Более чувственный вариант, как показалось мне, получился у Марины, да еще на нескольких языках! у Олечки прекрасное, чистое исполнение, но мне не хватило изюминки, а как чудесно можно было перед длинным проигрышем пропеть кусочек из известной песенки, что то вроде такИ такИ ......мммм не вспомню, простите
обеим по высшему баллу! 55
  

Olly, 24.01.2013 г. 23:20
У меня минус Пенкина, я в него, как услышала - влюбилась... ))))
Спасибо, Оксана.
  

Piterforever, 24.01.2013 г. 23:37
минус шикарный!!!!
а я песню нашла для проигрыша))) - это Далида, Tico tico 
Tico Tico par ci 
Tico Tico par la 
Dans tout S?ville on n'entend plus que ce nom l? 
Il passe par ici 
Il va passer par l? 
но это невозможно произнести))))))
  

Olly, 24.01.2013 г. 23:52
Приму к сведению! Я могу произнести все!))
  

mariza19f, 25.01.2013 г. 02:13
Оксаночка, спасибо!5
  
Roi, 25.01.2013 г. 13:49
Все-таки немного больше понравилось исполнение Ольги...
  

Olly, 25.01.2013 г. 15:37
Виталий, благодарю.
  

mariza19f, 25.01.2013 г. 16:10
и я тоже.
  
Yakysh34, 25.01.2013 г. 19:46
Девочки!... Вы обе большие "искусницы"!!!... Но мне показалось, что Оля была более точна... Так что, ничего личного - 2:3... И Пусть Вам повезет в любви!!!


444...шутка!...231429
  

mariza19f, 26.01.2013 г. 07:53
точна по отношению к чему (кому) ? если к оригиналу, то они у нас разные 1
  

Yakysh34, 26.01.2013 г. 21:33
Уважаемая Марина,5 может быть я не совсем корректно выразился, но независимо от аранжировки, у песни имеется мелодия, которая и делает песню узнаваемой и неповторимой!2... Вот что я имел ввиду под словом -"точнее"9... А "оригинала" этой песни, как мне кажется, уже и не существует, разве что в старых нотных сборниках... и то столько "вариаций"!!!251429
  

mariza19f, 27.01.2013 г. 06:42
уважаемый Олег, сами себе же и противоречите : если, по вашим словам, столько вариаций, то чем же моя не точна?1
  
Olly, 25.01.2013 г. 21:05
Все очень субъективно. Главная задача - не набрать баллы, а показать песню.
  

Yakysh34, 26.01.2013 г. 21:50
Милая Оленька, а кто с этим спорит-то?!24... В "ринге" две очень разные "подачи" одной и той же песни18... Слушатели - это всегда "отдельные субъекты"!9... Профессиональное жюри отсутствует, в основном судят по принципу - "нравится - не нравится"67... Так что какой-либо "объективной" критики Вы тут никогда не дождётесь2... Да и ни к чему всё это25...
Удачи Вам, и новых творческих успехов!51429
  
Vltava, 26.01.2013 г. 14:44
Этих "мучь" столько! 4Недавно услышала вариант группы латиноамериканцев,проживающих в Германии.Изумительный вариант,но минусовочки не найти.Лично я не воспринимаю эту песню в танцевальных ритмах,в ней(песне) всё глубже.
Оля как всегда сильна в записи.Пожалуй это перевешивает моё решение в баллах.
Лично я не решилась бы петь эту песню,трудно в ней чем-то удивить.Уже столько разных вариантов.
  

mariza19f, 26.01.2013 г. 16:43
а вы поете только те песни, где можно чем-то удивить ? тогда это, думаю, оченно ограниченное пространство 1
  

Vltava, 26.01.2013 г. 16:56
Марина,а мне кажется что мы должны каждой своей песней удивлять. 9Или тогда зачем петь нам? Можно ведь и оригиналы просто слушать.
  

mariza19f, 26.01.2013 г. 17:34
я пою просто потому, что требует душа...а удивится кто-либо или нет - это уже как карта ляжет
  

Vltava, 26.01.2013 г. 18:02
5 Творческих успехов всем нам!
  
Verax, 26.01.2013 г. 22:36
Обе по-своему хороши! 3-3!
  
RETRO2011, 27.01.2013 г. 05:34
Девчёнки я сегодня на пределе и поэтому скажу вам честно!!! У mariza19f песня получилась лучше в плане чувств,она её спела как брошенная женщина мужчиной ,которого любила-Но эти два языка исп. и англ. в тексте не совместимы по понятиям. Либо так,либо иначе. Ну Оля выбрала более подвижную мелодию в стиле Латино. Тоже прекрасно ,но не было той брошенной женщины! Я долго слушал вас обеих и мой вердикт 2-2. А Олечки пожелание попробуй перейди на Лайзу Минели это твоё и даже не спорь,у тебя она будет звучать как оригинал,у вас с ней тембра  одинаковы.
  

Olly, 27.01.2013 г. 10:45
Игорь, послушаю Лайзу предметно...)))
  
jlu3, 27.01.2013 г. 14:08
Молодцы, Оля и Марина! Очень красивую песню нам спели!
И версии совершенно разные - и минус более танцевательный у Ольги, и более чувственный у Марины.
Именно в этой песне покорил тембр у Марины - глубокий, как черная ночь! Единственное, что кратковременно смутило - это переход на английский - испанский звучит здесь прекрасно!
Может быть из-за того, что послушала Марину первой, а может быть потому, что песню воспринимаю "традиционном" варианте без тико тико пар си, тико тико пар ля, даю небольшое предпочтение Марине. На этот раз:) Очень люблю слушать Ольгу!
  
mariza19f, 27.01.2013 г. 14:30
Лиза, спасибо огромное!5обязуюсь больше не совмещать в одной песне испанский и английский...хотя не я это придумала, текст взяла готовый - просто минус здесь ну ооооочень длинный, а слов в испанском оригинале - куплет да припев...заповторялась бы :)
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.