На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Тебе»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров775    Комментариев23
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.01.2013 в 23:22     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

pavel45
offline pavel45
Название песни:
Тебе

Исполнитель:
Ю. Антонов.
stas66
offline stas66
Название песни:
тебе

Исполнитель:
юрий антонов
Комментарий инициатора: Урезал начальный проигрыш и добавил бэки по ходу песни там, где проигрышы слишком длинны))). А вообще - эта замечательная песня в творчестве Ю. Антонова, осталась незамеченной большинством слушателей, а жаль.. Комментарий соперника: Пусть люди вспомнят старую и очень хорошую песню.

Скачать
104

Показать
оценки слушателей

Скачать
103

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

pavel45, 17.01.2013 г. 21:37
Спасибо Станиславу за то, что принял предложение об участии в конкурсе этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ песни. Мы с ним договорились ещё днём. Всегда приятно, когда твой выбор интересен многим. Значит не зря!!! Огромное спасибо и Юрию - yura54. Жаль, что нельзя втроём участвовать в ринге с этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ песней : - yura54 решил
поддержать Павла и еще раз напомнить эту песню...

  
stas66, 18.01.2013 г. 17:47
Обсалютно согласен с Павлом,песня просто замечательная,и я с радостью принимаю участие в это конкурсе.Не ради победы,а ради поддержки гениального композитора ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА АНТОНОВА.Паша желаю тебе удачи.188
  
orene, 18.01.2013 г. 19:23
Молодцы мужики! Но 3:2 конкурс всётаки.....
  
zem_gale, 18.01.2013 г. 22:23
Доброй ночи,Павел и Станислав! Пришлось несколько раз прослушать песню,чтобы оценить её красоту.)Очень понравилась обработка минуса у Павла и красивые бэки....более эмоциональное и прочувствованное исполнение,чем у Станислава.Разница чувствуется...3:1
С праздником,с Крещением вас!!!
  
Rafaelka, 19.01.2013 г. 10:59
Станислав, именно Ваше исполнение подчеркнуло всю красоту и душевность этой песни! Очень лиричное. Именно так я слышу эту песню... Спасибо вам! 1:3
  
liutika, 19.01.2013 г. 15:17
Доброго  времени  суток участникам! 9 Чудесную песню  исполнили,  с  удовольствием послушала  оба  исполнения,  но на мой слух  выразительней  звучит  Пашино  исполнение!  Поэтому   3:2
  
milana18, 20.01.2013 г. 15:49
16Станислав, для меня - ВЫ конечно....Приятный
доверительный
тембр
голоса,
сразу
же меня подкупил...
  
stas66, 20.01.2013 г. 15:53
Спасибо миланочка5
  
milana18, 20.01.2013 г. 15:55

  

stas66, 20.01.2013 г. 15:58
Милана с пршедшим вас5 днем рожденья
  

milana18, 20.01.2013 г. 16:00
15Очень приятно...Откуда известно???))))
  
stas66, 20.01.2013 г. 16:02
Так ведь на вашей странице указана ваша днюха2
  
obzs, 20.01.2013 г. 17:26
оба хороши)))но Павел лучше,чуть чуть))
  
sapzea, 21.01.2013 г. 17:16
Павел в явном приоритете. По этому 3 : 2
  
lanayura, 22.01.2013 г. 13:25
Приветствую участников соревнования! Я постараюсь кратко выразить свою мысль от услышанного. Станислав - претензий к вокалу нет, звук и соотношение вокала с фонограммой - в нужной форме. Но мне показалось исполнение немного скучноватым (прошу простить за сравнение).9 Паша - очень жизнерадостно исполнил! Что называется - ярко!!! На мой вкус, мне ближе вариант Павла!!!6
  
OldPolkovnik, 22.01.2013 г. 21:08
Станислав - у меня такое же восприятие этой песни... Павел - всё хорошо, но у Стаса настолько душевно что...
  

stas66, 22.01.2013 г. 23:03
Спасибо Николай за поддержку13
  
BacuJIuckaa, 24.01.2013 г. 17:33
так интересно было просмотреть оценки))) оценки говорят о том, что нет явного "лидера"... и мнение слушателей разделились)) и это должно радовать обоих соперников, вне зависимости от того, кто из вас победит))) потому что оба варианта нашли отзыв в сердцах слушателей))))

что же касается меня, то мне больше понравился вариант Павла... не потому что... а просто больше понравился)))

3:2

спасибо))
  
Johnney, 26.01.2013 г. 17:35
По мне так Станислав спел более ровно, не смотря на большое количество доработок у Павла.
  

stas66, 26.01.2013 г. 20:25
Спасибо Евгений за поддержку13
  
Verax, 26.01.2013 г. 22:21
Молодцы оба, лично мне тембр голоса Станислава очень нравится, поэтому уровняла счет!
  

stas66, 26.01.2013 г. 22:40
Спасибо Верунчик,я просто тронут твоим вниманием и поддержкой555
  
Olya_radost, 28.01.2013 г. 13:41
Благодаря вашему поединку, ребята, послушала песню чудесную и действительно немного забытую...  Не знакома с творчеством Станислава, впервые наверное послушала, как он поет. Понравилось! Павла давно слушаю. Прекрасный тембр голоса! Много отличных творческих работ. Здесь же сложилось мнение, что Паша немного перегрузил песню яркостью интонаций, у Станислава более трогательное и душевное исполнение. И мне импонирует, что оценки разнятся и нет явного лидера... Значит, каждый из вас хорошо поработал над песней, внес свои краски и нашел своего слушателя! Желаю удачи и Павлу,  и Станиславу! 66
  

stas66, 28.01.2013 г. 15:05
Спасибо Оленька5
  

Olya_radost, 29.01.2013 г. 11:14
Еще раз желаю удачи обоим! Неважно, кто выиграет... Победит песня!
  
Staswwez, 29.01.2013 г. 16:26
8Оба прекрасно исполнили!!! Что-то у одного лучше, что-то у другого!! 3-3
  
stas66, 29.01.2013 г. 16:31
Спасибо тезка13
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.