На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни Лолиты)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров438    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 17.01.2013 в 18:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

margosha123
offline margosha123
Название песни:
"Отвали"

Исполнитель:
margosha123
Djey
offline Djey
Название песни:
Отвали

Исполнитель:
Djey
Комментарий инициатора: Приму первого встречного,чтобы не было обид...и объяснений...попрошу воздержаться от голосования тех, у кого "0" записей..это муз.ринг,а не бои "кланов" и "клонов"...не оказывайте соперникам "медвежьей услуги"...может быть понято по-разному))) Комментарий соперника: Буду первой встречной))) Просто так)))Я понимаю,что мой вокал далек от идеала,но очень хочется поддержать)))

Скачать
43

Показать
оценки слушателей

Скачать
44

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

edd962, 17.01.2013 г. 18:21
Девчонки я конечно лицо заинтересованное ....но здесь:
зажигательная темпераментность Оксаны
аристократичная вольяжность       Иры , оба исполнения по своему великолепны.
Поэтому вынес свой вердикт.... без обид с чьей либо стороны .
  

Djey, 17.01.2013 г. 18:23
  

edd962, 17.01.2013 г. 18:26
Осаночка ну честно здорово вы спели.....не могу идти на компромисс.  МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!
  

Djey, 17.01.2013 г. 18:52
Эдуард,а я разве про компромисс говорила?12 Я просто рада,что тебе понравилось!3
  

margosha123, 18.01.2013 г. 07:41
5Огромное спасибо Вам за объективность!!!!5
  
RETRO2011, 18.01.2013 г. 20:45
Девочки обе спели хорошо! Но Оксаны  исполнение, понравилось больше, есть драйв и похож тембр на Лолиту. Песня с характером и без характера она звучит лениво.
  

Djey, 19.01.2013 г. 09:47
  
prov, 19.01.2013 г. 09:32
Не люблю  вообще критиковать , ибо не  моё это собачье дело ,  но когда встает вопрос  о постановке кто таки лучше или хуже спел ( не поёт , а именно спел) , то  вот хочу только по одному критерию  сказать. У Оксаны   небольших , но косячков побольше. Потому, девочки , так и выставил. 3:2
  

Djey, 19.01.2013 г. 09:49
  

margosha123, 20.01.2013 г. 13:46
Ваааася,спасибо тебе  ,что прослушал и поддержал!!!!!!....а по поводу критики-то ТЕБЕ можно по полному праву!!!!!!Я ,знаю,ТЫ кривить душой не будешь...16
  
liutika, 19.01.2013 г. 16:07
Девчонки,  привет! 9  Пришла  к  вам  в  гости!  Послушала  вас  и  чет тоже  так  захотелось  спеть эту  песню! ))  Каждая из  вас  по своему   хорошо  спела  ее,  но  мне  исполнение  Ирины  понравилось  больше,  чем  Оксанино,  хотя  манера  ее исполнения  действительно  ближе к оригиналу,  чем  у  Ириши!  БРАВО  ВАМ!!!!  3:2 5
  

margosha123, 20.01.2013 г. 13:50
Лёлька,спасибо,что заглянула  к нам5у Оксаны,действительно тембр  ооочень похож Лолитин...я такой тут впервые слышу!!!6И ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО,что вышла на ринг БЕЗ армии клонов8
  
Djey, 19.01.2013 г. 16:11
Оленька,спасибо Вам за внимание к нашим работам!5
  

margosha123, 20.01.2013 г. 13:54
Оксаночка,я только что толком до компа добралась)))Спасибо,что приняли вызов!!Достойному сопернику и проиграть не стыдно!!529
  

Djey, 20.01.2013 г. 20:09
529Ирочка,приветик!!! Только с работы приехала))) Очень приятно было выставлять свое исполнение рядом с Вашим более достойным (на мой взгляд)надеюсь на дальнейшую дружбу21
  

margosha123, 20.01.2013 г. 20:11
Дык ,чаво откладывать?)))Подружимся?)
  

Djey, 20.01.2013 г. 20:19
529Уже, спасибо!!!
  
kotenok2012, 19.01.2013 г. 22:51
Я лицо вообще не заинтересованное, не знаю ни одну исполнительницу, ни другую. Оценивала только по параметру "что понравилось больше", т.к. вАбще не профессионал)))
У Оксаны тембр голоса больше подходит к этой песне, и подача понравилась, Ирина у Вас замечательный голос и вокал но...
Без обид 2:3
  

margosha123, 20.01.2013 г. 13:52
Оля и Катя ,лично мне очень импонируют НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ лица)))Спасибо вам большое ,что не прошли мимо!!!5
  

Djey, 20.01.2013 г. 20:10
Спасибо огромное за Ваше внимание!5
  
lanayura, 20.01.2013 г. 14:15
Приветствую девочки! Оксану прослушал 2 раза так, как являюсь другом Ириши! Мне не было необходимости прослушивать свою землячку ещё раз - спела интереснее она! Ставлю на мой взгляд  - совершенно объективные оценки!5
  

margosha123, 20.01.2013 г. 15:08
Спасибо,Юра,за поддержку!!5...для Оксаны поясню,Юра эту песню у меня слышал,она старая...
  

Djey, 20.01.2013 г. 20:12
Спасибо огромное за прослушивание5Если честно я вообще не думала,что меня кто нибудь слушать будет)))) Очень приятно!!!!29
  
Nadya_Sol, 21.01.2013 г. 21:20
Добрый вечер!!! Было приятно заглянуть к вам на поединок!!!С большим удовольствием послушала оба варианта исполнения. Мне больше понравилось исполнение Ирины. Прекрасны и голос и вокал и спела по-своему .... а вот у вас Оксана, получилось ближе к оригиналу, словно слушала не вас, а Лолиту!!!  Спасибо!!! Успехов вам девочки!!55
  

Djey, 22.01.2013 г. 08:28
Спасибо огромное!!!5 Если честно,то мне уже наскучили сравнения со всей Российской попсой4Такой уж у меня дуратский голос7чтобы я не пела все похоже на оригинал15Хоть в пародисты подавайся122
  

margosha123, 22.01.2013 г. 13:28
Спасибо,Надежда,что заглянули к нам!!!!5
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.