На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Je te aime..»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров532    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.01.2013 в 21:49     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

MyLena
offline MyLena
Название песни:
Je te aime

Исполнитель:
Lara Fabian
milana-lana
offline milana-lana
Название песни:
Je te aime

Исполнитель:
Lara Fabian
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
46

Показать
оценки слушателей

Скачать
45

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

esklarmunda, 16.01.2013 г. 22:51
Я скажу кратко:Милана,вы исполнили замечательно!5Но Лене я поверила больше!9Поэтому:3:2
  

milana-lana, 16.01.2013 г. 23:27
Cпасибо
  

MyLena, 17.01.2013 г. 07:20
Спасибо, Танечка!!!
  
Torivik, 16.01.2013 г. 23:25
Пока я раскачивалась,Лана меня опередила...42 Ну ниче,зато послушаю вас обеих с такой прекрасной песней!!!186

Лена прекрасно исполнила,но на мой взгляд - чуточку поменьше эха,а так все прекрасно и побольше души!182 А так,у Вас прекрасный голос!!!!69
Ланчииииииик,такой голос как твой хоЦца слушать только в хорошем качестве(хотя и у самой часто страдает каКчество!).Но если опустить звук и оценивать само исполнение,то у Ланы мне показалось более эмоционально-чувственным,слышен крик души просто!!!

БРАВООООООООО вам обеим,девочки!!!!!555
  

milana-lana, 16.01.2013 г. 23:29

 Викуля спасибо дорогая.Вот приехали бы с Каришкой ко мне в гости и заодно научили бы меня чайника в технике уму-разуму16

 

  

Torivik, 16.01.2013 г. 23:36
Да я сама себя чайником считаю...442 Я бы с удовольствием в гости,от блин,и кудЫ только не приглашаютЬ...42Спасибо,Лана!!9
  

MyLena, 17.01.2013 г. 07:34
Спасибо, Виктория1)))
Меня часто "обвиняют" в том, что "мало души" в исполнениях, но это не тот случай.. Просто разные люди переживают и выражают эмоции по-разному.. Так и расставшись с любимым (как в этой песне) кто-то страдает и рыдает, кто-то кричит от боли, а кто-то подавляет свою боль и выражается это в грусти и тоске.. Поэтому у нас с Миланой получились такие разные по эмоциональному содержанию исполнения2
  

Torivik, 17.01.2013 г. 14:44
Боже упаси,Вас в чем-то обвинять,Лена...Полностью согласна,что все люди разные и по-разному выражают свои эмоции и чувства,я просто высказала свое мнение,это же поединок (надеюсь,без обид?)2 В любом случае,спасибо за исполнение замечательной песни!!9
  

MyLena, 17.01.2013 г. 14:51
Какие обиды4))) Я поэтому и люблю поединки, что люди пишут честно!!!
А "обвинять" это слово не совсем уместное, конечно, просто другого не нашлось27
Еще раз СПАСИБО за ваше мнение, Вика!!!
  

Torivik, 17.01.2013 г. 14:54
2
  

MyLena, 17.01.2013 г. 14:55
29
  
olyushka7, 17.01.2013 г. 10:48
Вы такие разные, но такие восхитительные. Лена, голос-хрустальный ручей и настройки отличные. Лана, настройки, на мой взгляд, несколько сплющивают Ваш замечательный голос. Невозможно для меня определить лучшую. И почему только 3 балла на оценку дают?
  

MyLena, 17.01.2013 г. 11:43
Спасибо большое, Оля!!!1
  

milana-lana, 17.01.2013 г. 17:42
Оля спасибо за ваши слова.Мне тоже очень нравится исполнение Лены.Поэтому и вызов приняла
  
Dobro, 18.01.2013 г. 01:40
А мне эмоции Миланы больше по душе пришлись, и исполнение песни более беглое, так что бал выше ей ставлю.
У елены голос более красивее звучит, но песня исполнена как то очень правильно, я это так называю. Чего то не хватает.
Обе девушки умницы.  Песню выбрали прекрасную, Желаю и дальнейших творческих успехов!
  

milana-lana, 18.01.2013 г. 06:58
Спасибо
  

Dobro, 18.01.2013 г. 07:40
Только сейчас заметил, что Елены с маленькой буквы написал. Извиняюсь.
  
elena3099, 18.01.2013 г. 17:06
Девочки, сильно исполнили, долго думала, кого из вас выделить, но не смогла... Леночка, великолепный вокал и хорошие настройки соотношения минуса и голоса, слушала на одном дыхании. Миланочка, вы отлично исполнили, у вас получилось трогательно и искренно. Молодчинки, я получила удовольствие, прослушивая вас!
  

milana-lana, 18.01.2013 г. 17:40
Cпасибо Елена9
  

MyLena, 19.01.2013 г. 08:24
Спасибо, Елена! Главное, что удовольствие получили))) Приятно)))
  
liutika, 19.01.2013 г. 16:00
Добрый вечер! 9   Уважаю исполнителей  берущихся  за  такие непростые  вещи!
Да, Милана  звук как  вас  подвел...  не  дал  возможности  раскрыть в полной мере  ваш  красивый  голос,  жаль!  Восприятие  в  целом  исполнения  Елены, конечно  посильней  будет,  но  я  думаю  это именно только,  потому что  качество  звука у  вас  Милана  пока оставляет  желать  лучшего,  поэтому   3:2  55
  

milana-lana, 20.01.2013 г. 06:00
Cпасибо.Звук- это дело наживное...
  

liutika, 20.01.2013 г. 18:27
9  согласна,  желаю  вам  удачи и новых  творческих  вершин! 5
  

milana-lana, 20.01.2013 г. 19:55
Спасибо6
  
GhbywtccfVfhb, 19.01.2013 г. 22:07
Прекрасная песня!!!...Голоса красивые у обеих исполнительниц!!!...МОЛОДЦЫ!!!622
  

milana-lana, 20.01.2013 г. 05:54
Cпасибо9
  

MyLena, 21.01.2013 г. 12:51
Благодарю вас, Марина!!!
  
kotenok2012, 19.01.2013 г. 23:01
Елена у Вас прекрасный голос, Милана Вам поверила больше!!! Звук у Вас похуже, но сердце замерло от Вашего исполнения!
  

milana-lana, 20.01.2013 г. 05:56
Cпасибо.Рада,что вам понравилось.
  
jlu3, 21.01.2013 г. 00:31
Спасибо за магическую, сильнейшую песню!
Каждый исполняет эту песню по-своему - и не может быть иначе - и каждый в нее вкладывает самые сокровенные эмоции. Я их услышала у вас!
Очень понравилось бережное, ласковое Леночкино произношение! И чистый-пречистый хрустальный голос!
Лана, ураган страстей! Уверенный, сильный голос!
  

MyLena, 21.01.2013 г. 12:51
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, Лиза!!! 1
Рада, что пришлось по вкусу моё исполнение)))
  

milana-lana, 21.01.2013 г. 17:13
Спасибо
  
Nadya_Sol, 21.01.2013 г. 16:30
Красивая песня!!! Просто какой-то праздник для души получился!!! С удовольствием послушала и поставила вам девочки 3:3, потому что по-другому не смогла бы оценить!!!У Леночки такой  хрустальный  голосок, приятно было слушать....но и Миланочка спела с душой, так эмоционально!!! Молодцы!!! Браво!!!  Успехов Вам!!! 55
  

milana-lana, 21.01.2013 г. 17:14
Cпасибо Надя
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.