На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«P.McCartney или кто-то из Beatles»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров496    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 16.01.2013 в 19:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Roi
offline Roi
Название песни:
Blue Bird

Исполнитель:
Paul McCartney (здесь Roi)))
mariza19f
offline mariza19f
Название песни:
Oh, darling

Исполнитель:
P.McCartney (здесь mariza19f по минусу Л.Долиной)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: соглашаюсь на заведомо проигрышный для себя поединок исключительно из любви к Маккартни и его Блю Бёд))) с восхищением слушала ваше исполнение, Виталий)))

Скачать
37

Показать
оценки слушателей

Скачать
33

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Roi, 16.01.2013 г. 17:05
Приветствую Вас, очень рад))И
почему
же "заведомо проигрышный" - отличное исполнение!
  

mariza19f, 16.01.2013 г. 17:08
ну если Вы одобряете, это уже что-то)))
  
Roi, 16.01.2013 г. 17:20
Ценю Ваше чувство юмора))
  
RETRO2011, 16.01.2013 г. 22:39
Как раз песни к их празднику!
  

Roi, 17.01.2013 г. 07:15
Мы этот праздник продлим посильно.))
  
Roi, 17.01.2013 г. 07:17
А вот еще
интересно,
самолично
прописанные
бэкиувеличивают
мои
шансы
на
ничью?))
  

mariza19f, 17.01.2013 г. 08:42
  еще как увеличивают...да не на ничью, а на победу...к тому же звук ох как хорош! ::: а меня при сведении  сильно напрягают мои наушники - в старых, простых,  все как в трубе или из-под таза - подарили мне новые проф-ные, так в них все шелестит, не могу выбрать золотую середину)))   Виталик (ничего, что я так? это не фамильярность) ! не дребезжи(те) так ::: всего одна девушка поставила разницу на 1 балл (Спасибо, Бет, огромное! 5), и вы уже в испуге....все будет нормально ::: слышно прекрасно ваш красивенный голос  и музыкальность :) (: скоро, чую, набежит толпа фанаток...:)151515 11
  

Roi, 17.01.2013 г. 10:18
Мариночка(можно,я так?:))Вы всерьез полагаете,что я могу быть в испуге(Бет- большой привет!)) от каких-то баллов и дуэлей (при всем уважении к голосующим)) Вы шутите опять))Желаю Вам победы и успехов в творчестве!
  

mariza19f, 17.01.2013 г. 10:21
я же говорила ::: вот, первая уже есть, правда НУЛЁВАЯ........и думаю, не последняя такая ::: счас зарегятся на новых никах - и вперед!!!)))1 за вас, доброжелатели!!!  29
  

Roi, 17.01.2013 г. 10:24
Извините ),я не совсем понимаю,о чем Вы...О моих доброжелателях или о Ваших недоброжелателях))))Полюбасу- за всех)))13
  

mariza19f, 17.01.2013 г. 10:41
Виталик, не держите оборону ::: моя симпатия к вашему исполнению не уменьшится, даже если здесь весь сайт станет в очередь ставить мне однёшки))) а за девчат (а может, и ребят?), которые живут тем, чтоб не дать мне набрать очки, стоит выпить ::: такая целеустремленность не может не вызвать сочувствия)))29
  
lanayura, 17.01.2013 г. 10:40
Марина-интересное, новое прочтение!5 Виталик-совершенное исполнение, супер-профессионально!!! Раз 20 прослушал (еще в ожидании соперника). Очарован и восхищён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

mariza19f, 17.01.2013 г. 10:49
Юр, я знала, на что шла, и иллюзий относительно разницы в уровнях у меня нет. просто хотелось, чтоб побольше народу услышало его Блю Бёд. спасибо.5
  

lanayura, 17.01.2013 г. 10:54
Я тоже именно "о далинг" хотел выставить....но не готова песня у меня (только черновики). А тебе Марина цветы5 за то что откликнулась на вызов Виталика!!!
  
Roi, 17.01.2013 г. 12:22
Спасибо,Мариночка))),спасибо, Юра и все уже прослушавшие и проголосовавшие))
  
elena3099, 18.01.2013 г. 17:36
Оба исполнения классные!!! Виталий, вы изумительно спели и, если бы это не был поединок, я поставила бы вам высший балл. Исполнение Марины мне показалось душевнее и ближе к моему настроению, поэтому ставлю ей на балл выше. 5 55
  

mariza19f, 18.01.2013 г. 17:40
Лен, спасибо....так неожиданно, приятно.....555
  
KBH, 18.01.2013 г. 19:24
Многие говорят - судить разные песни нельзя. Да эти песни не просто разные, они разные по настроению прежде всего. Лирика и кураж - как это сравнить? Поэтому надо просто оценивать каждого по задаче: справился или нет. Виталий -однозначно 3. Технически запись Марины уступает, но это к исполнению не относится. Я, признаться, не ожидал услышать женский вокал в оригинальной тональности - это же низко! Но Марина с этим справилась - низкие ноты очень даже прилично звучат! Единственное, чего мне лично не хватило - куража! Но это компенсируется оригинальностью исполнения в целом. Поэтому 3-3 будет честно!2
  

mariza19f, 19.01.2013 г. 05:41
Володь, спасибо!5
  
Roi, 19.01.2013 г. 04:58
Елена, Владимир - спасибо за ваши отзывы! С праздником!)
  
Muzik1503, 19.01.2013 г. 17:19
Приветствую Вас, дуэлянты! Прекрасно исполнил Виталий  и  музыка качественно звучит... мягко, таинственно , "густо" , даже по-вечернему комфортно как-то... унисон додаёт стильного шарма...Гармония звука инструментов и вокала- предельно совершенна !
Марина спела чистым голосом, виртуозно, но хотелось бы больше чувсва - ведь  это -" О , дорогая! " Фонограмма качественно звучит  а вот с ревером немного перебор ! Развязное исполнение тут в тему ( блюз ведь!!!!!!!) , но есть места  например фраза "лив ми" в некоторых местах звучит не очень.... а вот кода мне понравилась!


3:2



  

mariza19f, 19.01.2013 г. 17:22
Согласна. мне самой не нравится.
  

Muzik1503, 19.01.2013 г. 17:28
Марина, я не сказала  что мне не нравится.. иначе я бы поставила 1..... Я просто акцентировала  внимание на некоторые недоработки...и старалась быть предельно объективной- поединок ведь!9
  

mariza19f, 20.01.2013 г. 05:37
ааа, так вы тоже нулёвка ::: хотела послушать ваши творения для своей пользы и творческаго росту - и не нашла ничего, кроме фотоальбома)
  

lanayura, 21.01.2013 г. 11:06
Зашел вот ещё раз прослушать ваши исполнения, а тут такой комментарий! Да разве дело в том, есть песни или нет? Такие "нулёвки" (слово-то какое)  оставляют совершенно чёткие и красивые и профессиональные комментарии, лично мне они очень дороги! И не только мне! Побольше бы таких "нулёвок",которые слушают и переслушивают! Для меня один такой комментарий - дороже сотни "не прослушанных песню" типа - клёво, классно поблюзил, респект и.т.д. Прости Марина что влез....но человек совершенно бескорыстно оставил хороший отзыв, подарил открытки с цветами, а ты написала такое. Это очень странно....
  

mariza19f, 21.01.2013 г. 13:40
ничего странного. люблю чьи-то личные профессиональные исполнения, а не комментарии в отсутствии исполнений. это гораздо нагляднее и искреннее, Юра. и можно чему-то поучиться. а констатация моих недостатков, о которых я сама знаю и сужу себя гораздо суровее, чем кто бы то ни был, мне малополезна.
  

Roi, 20.01.2013 г. 05:39
Благодарю!))
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.